Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 дек 2006, 17:23:49

В разделе юмор часто используются вырезки с етого сайта. И вот подумал я, а почему бы тему не создать…….

Красный Стручок или Бедный Маугли
аффтар: rak_rak


В джунгли затекали сумерки, верхняя кромка солнечного диска, закатывающегося за горизонт, вспыхнула зелёным лучом и погасла. Человеческий детёныш - волчий выкормыш Маугли - устраивался под раскидистым деревом на ночлег со своими верными товарищами: пантерой Багирой и старым медведем Балу. В воздухе потекли прозрачные струи холодного воздуха, остужая перегретую тропическим солнцем землю, и трёх усталых друзей. Маугли сладко зевнул, и растянулся на траве, положив под голову мягкую лапу пантеры, а Балу не ложился - он стоял поодаль и нервно переминался с лапы на лапу, поглядывая на засыпающего Лягушонка. Он вообще последнюю неделю был странный: рассеянно отвечал на вопросы, не соблюдал чистоту шерсти, и даже, преподавая волчатам урок плавания, перепутал Заветное Слово, чуть не погубив всю группу в озере с крокодилами. Темнело довольно быстро, и на фоне закатного марева теперь вырисовывалась только его чёрная косматая фигура.

- Багира, - вдруг попросил Маугли. - Расскажи мне про Красный Цветок.

- Про Красный Стручок, маленький брат, - поправила пантера.

- Да, Красный Стручок! - хрипло подтвердил из темноты Балу.

- Ну да, по него, - Маугли завозился, устраиваясь поудобнее, и лёг на живот, согнув одну ногу в колене, располагая своё тело в очень аппетитном ракурсе для медведя. Балу шумно засопел и отвернулся: у него уже год не было случки, а сейчас была весна, цвело его любимое дерево Махуа, с узким дуплом у корней, заляпанным по краям вовсе не мёдом, и только с ним несчастный старый медведь мог поделиться своей безутешной звериной тоской. Багира приоткрыла один глаз и покосилась на обнявшего её лапы мальчика.

- Ну расскажи, Багира, - сонно проговорил человеческий детёныш, уже временами погружаясь в океан сна.

- Хорошо, маленький брат, - пантера прищурила глаз. - Но уверен ли ты, что хочешь это узнать?

- Да, - беспечно ответил наивный мальчик джунглей. - О, Маугли, - пропыхтел Балу, подходя ближе и усаживаясь рядом. - Самый лучший мой ученик!

Уже совсем стемнело, в озерах всплывали на поверхность ночные кувшинки, отражая белыми лепестками мертвенный свет огромной луны, дикие пчёлы облепили прибрежные ущелья и впали в оцепенение до утра, а мать-волчица ждала в берлоге своего приёмного сына. И напрасно, потому что Багира уже начала свой рассказ:

- Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк:

- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой.

-:Но стоит его раздразнить: - продолжала Багира, глядя широко раскрытыми зелёными глазами на яростную медвежью мастурбацию.

- О да: Да!.. - Старый мишка всё больше распалялся, ощупывая взглядом обнажённое тело спящего человеческого детёныша.

- :и от него нет спасенья:- Багира осторожно вытащила из-под головы мальчика лапы, и легла рядом, придавив ему руки.

- Это уж точно, - шумно дыша, согласился Балу, не прекращая упражнений, и выпрямившись в полный рост.

-:Он вырастает выше деревьев, и даже Хатхи бежит и прячется…

Балу подошёл к спящему мальчику сзади и опустился на колени, примериваясь. На дереве, под которым находились все трое, послышался визг и крики - это бандер-логи, увидав медвежие проделки, пытались спасти своего брата по крови:

- Проснись, Маугли! - кричали они, кидая вниз сучья и недозрелые плоды. - Ну проснись же скорей!!!

Один орех попал мальчику по спине, он пошевелился, сонно приподнял голову, и тут старый медведь навалился на Маугли сзади, схватил лапами за лодыжки, раздвинул ему ноги, и сделал такое, от чего тот взвизгнул и дико заорал, а обезьяны в ужасе подпрыгнули на ветвях, и завизжали, швыряя в извращенца всем, чем попадалось под руку.
Мальчик попытался вывернуться из-под навалившейся туши, но его руки намертво прижала к земле пантера-предательница.

- А-а-а!!! Балу миленький, не надо, не надо, пожалуйста!… - верещал истязаемый Маугли, но его вопли не сколько не трогали взбесившегося медведя.

- Мой ЛЯГУШОНОК!!! - ревел он, ритмично работая тазом. - Я покажу тебе Красный Стручок!

P.S. Это не маи рассказы так что прошу модеров не штрафить если пропущу и не запикаю маты*TIRED*


Гарри Поттер и шоколадный глаз
аффтар: tar729



-Левее, Рон! Ну как можно уже в четвертый раз не попадать на платформу 9 и ¾

- не успел сказать Поттер и с горечью развел руками.

Рон лежал на асфальте без сознания, его е*альник был весь в крови, тележка, которую он еще 5 лет назад спиздил из супермаркета Ашан, валялась перевернутой, вся приблуда из нее была разбросана тут же на асфальте, клетка с совой покатилась прямо на рельсы поезда с 9-й платформы. Поезд загудев тронулся и клетку с совой разрезало пополам.

-Пи*дец,- констатировал Поттер задумчиво,

-Где же эта бл*ть Гермиона?- снова сказал снова Поттер глядя на часы, явно нервничая.

Тут он заметил Гермиону.



Гренджер с клеткой в одной руке и двумя толстенными учебниками в другой, неслась прямо на него. Тележки у нее не было. Видок у нее был явно не респектабельный: колготки рваные, волосы растрепанные и в каком то не то сале не то масле. Было видно, что она не успела заново накраситься, вся вчерашняя косметика просто была в спешке размазана по е*лу придавая ему нездоровую синеву.

-Гарри, я так спешила так спешила,- протараторила Гермиона дыша прямо в лицо Поттера легким перегаром.

-Гермиона, у нас проблемы,-сказал Гарри. -Поезд вот вот уйдет, а –Уизли не получается попасть на платформу 9 и ¾. Че делать?

-А я откуда знаю? В учебниках не написано почему Уизли не может попасть на платформу, - возмущенно ответила Гермиона, - хотя…*ля точно! …Он что ни-будь курил?

-Да, совсем малость.

-Тогда все ясно. А ты?

-Тоже ага.

-А ты можешь попасть на платформу?

-Не пробовал еще. Гыыыы.

-Лучше и не пытайся. Помнишь в прошлом году Дамблдор обещал везде в столбах поставить детекторы. Типа от кого пахнет шишками или чем еще таким, на платформу пускать не будут.

-Вот ссука,- сказал вдруг Рон приподнимаясь с асфальта.

-Пока мальчики, сказала Гермиона и шагнула в столб…





-Ндас, дела,- задумчиво сказал Гарри.

-Интересно, чем это Гермиона сегодня закинулась,- спросил Рон, и тоже присел рядом с ним на корточки возле неподвижного тела Гермионы, которое неуклюже распласталось на асфальте. Ветер задрал ее юбку и друзья констатировали отсутствие у девушки трусов.



Оба инстинктивно полезли лапать Гермиону.

Рон ухватился за сиськи, а Потер за пи*ду.

-Ах вы негодники!, -тут же очнулась Гермиона и вырвалась из цепких ручонок.

-Что будем делать?-как ни в чем не бывало спросила она.

-Придется трансгрессировать,- решительно ответил Гарри и спрятал шаловливые ручонки за спину.

-Постой Гарри, а может не надо?- взмолился Рон.

-Не ссыте, меня Дамблдор научил,-сказал Потеер,- собирайте все самое необходимое и берите меня за руки.





Очутились они в пустом купе хогвардс-экспресс, который уже на всех парах мчался к школе. Хотелось есть, а деньги они с Роном еще вчера просрали в магловском кабаке. Как раз в это время по коридору разносчица везла огромную тележку со сладостями. Когда женщина вкатила тележку к ним в купе, Гарри закрыл купе на защелку и быстро вынув волшебную палочку навел ее на испуганную тетку.

-Адава кадавра,-произнес он.

Тетку запихали под сиденье и все трое набросились на тележку со сладостями и всю ее выпотрошили, а пустую тележку Рон отвез к купе где ехал Малфой с друзьями.

Так, шутками прибаутками они проехали почти весь путь, раскурив на троих добрый косяк и уссываясь над тем, что Малфою сладостей так и не досталось.





Вдруг поезд резко затормозил а в коридоре мимо их купе прошли несколько страшных мужиков в рваных одеждах.

-А это че за бомжи прошли?-спросил Рон.

-Можно я отвечу?-сказала Гермиона и потянула вверх руку.

-Можно,-разрешил Поттер.

-Раскрасневшаяся Гермиона стала вдохновенно рассказывать.

-Это Дементоры, они сосут…

-У кого сосут?-перебил Рон, Гермиона продолжила:

-Они высасывают из х*я все до последней капли, а когда там заканчивается, то высасывают из яиц. Человек при этом страшно мучается и умирает.

-П*дары одним словом,-заключил Поттер.

-Нет, они не п*дары,-стала защищать дементоров Гермиона. Они и у пелоток сосут.

-Чего у вас там сосать то?-спросил Рон усмехаясь и поглядел на проступающие сквозь кофточку сиськи. Гермиона покраснела и тихо добавила.

-Они лижут,.. нежно нежно,- при этом она проглотила слюну и закатиала глаза.





До школы добрались без приключений, Гермиона распределили в ту же комнату что и в прошлом году, так же, впрочем, как и Поттера с Роном, поэтому ночью им не пришлось долго ее искать чтобы как обычно вы**ать в два смычка. На следующий день, пъяный Дамблдор собрав толпу шестикурсников перед выбирающей шляпой, стал перераспределять их по факультетам. Х*й его знает, что у него переклинило, может он просто спъяну перепутат их с первокурсниками, но спрашивать это у директора школы никто не решился. Таким образом, Гермиона по счастливой случайности осталась в Гриффендорфе, а Рон с Гарри попали в Слезерин. На следующий день Дамблдор понял свою ошибку и все вернулось на круги своя. Единственной неприятностью стало то, что толстая дама в портрете не желала пропускать мальчиков со старшего курса, несмотря на правильность названого пароля. Она стала бесцеремонно задавать старшекурсникам непристойные вопросы типа: -А у вас уже вырасла пиписка?

А у Гарри с Роном, у которых она заметила чернеющий пушок на месте усов, пропускать просто отказывалась, пока те не ткнут в ее портрет х*ем (кто-то нарисовал на нужном месте у толстой дамы п**ду и проковырял там дырку).


Гарри Поттер и шоколадный глаз (часть 2)
аффтар: tar729



Особенно оказался интересным урок по предсказаниям.

Едва все расселись по местам, профессор Трелони трясущемися руками воткнула шприц в вену и вкатила себе приличную дозу какой то жидкости. Некоторое время ее тело корчилось не то от приступов эпилепсии, не то еще чего, потом выражение лица приобрело довольный вид и она произнесла:

-Нуссс, начнем наш урок, всем достать шприцы и флакончики с вчерашним зельем, которое вы варили на уроке приходоведения.

Класс послушно достал жгуты и по партам зазвенели пробирки и колбочки с зельем.

-Прошу заметить, что применение наркотических препаратов, разрешено только на моем уроке и я требую, чтобы вы не приносили с собой препараты, изготовленные не в стенах нашей школы. Иначе, вы будете тотчас же отчислены.

Профессору, видимо показалось мало одного укола и она вкатила себе еще дозу, но как выяснилось напрасно.

-Гарри! –вдруг заорала она страшным неестественным голосом.

-Гаррррррриииии!,-лицо профессора перекосилось, зрачки расширились, а лицо стало багровым. Гойл с Крэбом перепугались и хотели уже бежать звать на помощь.

-Гаррриии!-снова пугающе проарала она хриплым голосом.

-Я вижу что вас ждет впереди страшное. Скоро откроется шоколадный глаз и тебя скоро вые*ут в жопу.

Все ученики уставились на Гарри. Малфой от смеха свалился пацтул. Крэб с Гойлом тоже заржали.

Профессор еще что-то хотела сказать, вытянула вперед к Гарри руку с когтистым указательным пальцем. Ее рот безмолвно пооткрывался еще немного, а затем она без сил рухнула в свое кресло. Собственно, на этом, урок предсказаний и закончился, а основная масса учеников, вколов себе приготовленное вчера зелье, залипли в классе до вечера. Те, у кого зелье получилось правильно, начали прикалываться и прорицать всевозможные пакости друг другу.

Об этом случае быстро бы все забыли, поскольку уроки с профессором Трелони проходили примерно по одному сценарию, но на следующий день случилось ч.п.



Прямо на двери директора Хогвардса огромными буквами из налепленного говна было выведено:

«Шоколадный глаз открылся», а под самой дверью лежал Драко Малфой со спущенными штанами и бился в истерике, его анус был порван и вместе с кровью из него лилось жидкое говно.

-Аааааа, почему йа-ааааа? Почему йа-ааааа?-орал он и со злобой колошматил кулаками об паркет. -Я чистокровный волшебник! Это должно было произойти с другим, грязнокровкой Поттером? Он меня перепутал!

Профессор Макгонагел срочно собрала всех учеников в самой большой комнате замка, где обычно все обедали по праздникам. Выступил сам Дамблдор.

-Дети мои,- начал он.

Все вы знаете, что случилось сегодня утром. Мне очень больно об этом говорить, но один из наших учеников стал жертвой неизвестного насильника с большим х*ем.

Шоколадный глаз теперь открыт.

-Урааааааа! Закричал кто-то из зала.

Им оказался ученик четвертого курса, который принял лишнего и еще не слез с прихода. Очевидно он просто еще не был в теме. На него тут же зашушукали стоявшие рядом, и мальчуган притих.

-Дети мои,- снова продолжил Дамблдор. – Это не первый случай в нашей школе. Последний раз шоколадный глаз открывался 50 лет назад. Тогда пострадали 20 пацанов. Пятеро из них не смогли дальше жить от перенесенного позора и выпрыгнули с башни нашего замка.

Опасность грозит всем ученикам мужского пола. Мы них*я в прошлый раз насильника не поймали и не знаем как щас ловить. Раньше мы думали, что это был Хагрид, но потом выяснилось, что он е*ал только своего паука и клювокрыла. Так что это б*ять них*я не он. И ваще я понятия не имею кто это может быть. Поэтому советую вам вставить в жопы затычки и с ними ходить. Все свободны.

Тихий ропот пробежался по залу и ученики медленно стали расходиться по своим комнатам.



-*-

- Как ты думаешь, Рон? Кто бы это мог быть?-спросил Гарри.

-Можно я отвечу?-и Гермиона подняла руку вверх.

-Да зае*ала ты Джинжер, тебя не спрашивали,-вспылил Гарри (последнее время Гермиона стала плохо сосать).

-Ну и х*й вам тогда,- обиделась Гермиона.

-И вообще! У кого этот шоколадный глаз открывается?-снова задал вопрос Гарри проигнорировав реплику Гермионы.

-Мне рассказывала плакса Миртл, когда я разрешил ей мосмотреть, как я др*чу в туалете, что шоколадный глаз открывается у огромного удава, который живет в канализации замка,- с пафосом выдал Уизли.

-Интересно.

-Да,- продолжил Рон,- но самое интересное, что все жертвы, которых вые*али 50 лет назад, были исключительно со Слизерина.

-Да ну?

-Точно. Х*й знаит, но я думаю, это как-то связано с удавом и вообще змеями. Гермиона скажи?

-Не скажу пока Гарри мне не отлижет,- заявила Гермиона и отвернулась.

-Хм. –Интересно, а этот шоколадный глаз сам открывается или его нужно самому открывать?

-Ну этого я не знаю, за что купил за то и продаю. Зря ты Гермиону обидел.

-Вот вые*ут тебя Поттер как Малфоя, будешь знать тогда, и будет у тебя не шрам болеть а жопа м*дак,-сказала Гермиона злорадно.

Поттер задумчиво потер шрам, закурил и выпустил вверх несколько колечек дыма.

- Не вые*ут, я с Гриффиндорфа,- ответил Гарри после некоторой паузы,- и Рон между прочем тоже.

-Да, а про шляпу забыл? Ты теперь в Слизерине. И профессор Трелони…

Очко Потера при упоминании страшного предсказания профессора Трелони конвульсивно защимилось, но он не показал виду.

-Дамблдор ошибся просто, сама же знаешь, че тупишь? А про Трелони я вообще молчу, гыыыы.

-Не Дамблдор решает а шляпа. А шляпа просто так пи*деть не будет,-выпалила девушка.

-Гермиона права,- вставил Рон. У шляпы и правда крыша съехала, наверно ее заколдовал тот, кого нельзя вые*ать заклятием империус.

-Вот и я о том же!-не выдержала Гермиона. -После этой выходки теперь вы все Слизеринцы. По крайней мере пока шляпу не расколдуют. Но больше я вам ничего не скажу. Вот.

-Да ты просто больше ничего и не знаешь!-стал подначивать Рон.

-А вот и знаю. Я знаю как сделать так, чтобы вас обоих не вые*али.

-Как?-хором спросили Поттер и Уизли.

-Отлижите оба-скажу.

Гарри с Роном переглянулись и скривили рожи.

«Вот ведь стерва»

__________________________________________________________________________
Довольная Гермиона одела трусы.

-Вам надо приготовить оборотное зелье и превратится в пелоток, -сказала она важно.

-Это еще зачем?

-Как зачем? Этот е*арь террорист только пацанов же в жопы е*ет идиоты! Так что пока вы будете с пи*дами ходить никто вас не тронет.

-Ну и башка у тя Джинжер?-восхитился Рон.-Гарри, а ведь правда! Превратимся в баб и будем без опаски ходить по школе? Только оборотное зелье придется принимать постоянно.

-Да, так и сделаем. А в кого превращаться будем? Надо достать волоски с какой ни будь пелотки.

-Тоже мне проблема?-Ответила Гермиона. –Да у вас на постелях чъих только нету, там же полкурса поди побывало, а постели вы не меняли уже неделю целую.

-Ну башка!-опять восхищенно изрек Рон.



-*-

На следующий день, в Хогвардсе появились 2 новые пелотки-клоны. Гарри превратился в джинни Уизли, а Рон в китаянку Ли Чанг. Сразу после превращения обе девицы стали пи*дить друг друга.

Гарри кричал:

«-Ссука, кто тебе разрешил е*ать Ли, у меня к ней лубофь!», а Рон в свою очередь, «зачем ты порвал целку у моей малолетней сестры педафил е*аный! Ей ведь всего 12!».

В конце концов, набив друг другу рожи до синевы, друзья сошлись на том, что квиты.

Через неделю в Хогвардсе творился полный пи*дец. То ли Гермиона всем разболтала за отлиз способ защиты, то ли еще кто сам дадумался, но количество пелоток с каждым днем становилось все больше и больше. Просто атака клонов.

Причем сразу стало видно кто настоящая б*ядь, по количеству клонов. Лидировала сестра Рона Джинни и с небольшим отрывом от нее Гермиона. У обоих счетчик зашкалил за полтинник. Но это еще не все. Клоны появились и мужского пола. Что это могло значить, догадаться было сложно. То ли это некрасивые девки по двое объединялись и одна из них специально в пацана превращалась чтобы подружку ебать, то ли реальные пи*ары таким образом скрывались под личинами других пацанов - х*й проссыш. Короче, ни одной целки в школе не осталось вплоть до малолеток первокурсников.



Весь учительский состав просто ох**вал, надо было как то с этим прекращать

Этот беспредел закончился так же неожиданно как и начался. Дамблдор просто собрал общий сбор и официально объявил о закрытии шоколадного глаза.



-*-



Гарри Потер сидел в кабинете Дамблдора и они вместе уже раскурили косяк. Обстановка была располагающей к дружеской беседе. Гарри любил эти тихие вечера, когда обкурившись, Дамблдор рассказывал ему о Хогвардсе и каким он был раньше.



-Профессор? Так я не понял, а при чем здесь удав то?-спросил Гарри, наливая себе наливки из черноплодки.

-А при том. Он там бедный сидит в канализации, охраняет нас от разных пи*аров беглых из Азкабана, которые в Хогвардс попасть по трубам хотят, ну и жрет их если поймает. Через какое то время удав хочет просраться, и у него открывается шоколадный глаз. Когда то это событие на Слизерине отмечали как праздник в качестве благодарности удаву. Это как бы значит, что он в очередной раз спас нас от пи*ара. Раньше, лет двести назад, такое часто случалось, а сейчас то ли удав постарел и не бдит как раньше, то ли самих пи*аров меньше стало, но об этой традиции забыли.

-А кто же тогда все таки выебал Малфоя?-спросил недоуменно Гарри.

-Малфоя?-переспросил Дамблдор и едва заметно улыбнулся в бороду.- Кто знает Гарри? Мне, например, Слизеринцы никогда не нравились…да и Малфой этот раздражал меня последнее время если честно. Пришел в тот день ко мне, представляешь? Оторвал от хорошего косяка, прикинь! Стал стучать на своих же одногрупников. Не люблю я этого. И в конце концов, Гарри. Могу я вспомнить молодость и старые времена, когда еще я учился в Хоггвардсе?

Гыыыыыы.

З.Ы. Букафф многа но стоитъ читать….. Ржалвалялсипацталом
Zidd2007
 

Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 17:54:19

Имхо бред полный. Твердых 100% по х*йнямометру (с)
Гость
 

Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 дек 2006, 13:03:23

Новый колобок (сказка-шутка)
аффтар: В. БУЛЬДОЗЕР


За бескрайними степями,
За дремучими лесами,
В покосившейся избушке
Жил старик, а с ним старушка.

Как-то раз старик проснулся,
Почесался, потянулся,
Проперделся, прочихался
И до бабки дое*ался:

- Шлышь, штаруха, ты бы шла,
По шущекам помела,
Мож муки, какой нашла,
Колобка бы ишпекла,

А то помнишь, в прошлый раж,
Этот круглый пи*ораж,
Лихо, *ля, от наш шъе*алшя,
Я ш обедом обломалшя…

- Да ты, старый ох*ел –
Колобка он захотел,
Ведь муке давно пи*дец!
Есть вот только леденец,

Помнишь, внученька гостила,
Так она, похож, забыла,
Я под лавкою мела,
Вот его там и нашла,

На-ка, старый, пососи,
И обеда не проси! –
И протягивает – упс!
Старикану «чупа-чупс».

Леденец дед повертел,
С любопытством рассмотрел:
- Ишь ты, *ля! – он молвит бабке, -
Колобок, но только ш палкой!

Штоб он, *лядь, не шмог шбежать,
Буду палочку держать,
Што, попалшя мне, урод! –
И раскрыв беззубый рот,

Пососать его собрался,
Только фокус не удался –
Леденец в руках крутился,
В глаз попасть всё норовился.

Ни х*я дед не поймёт,
«Чупа-чупс» меж тем орёт:
- *ля!!! Меня в слюнявый рот?!
Из него ж говном несёт!

Да, ты, дед, соображаешь,
Ты куда меня пихаешь?!
А ты, знаешь ли, мудил,
Где вааще я раньше жил!?

Я же в городе большом
В павильоне центровом –
На витрине красовался
На девчонок любовался!

«Чупс» девчонки покупают,
И во рту меня ласкают,
Язычком своим вращая,
Я ж от кайфа просто таю –

Это я их тренирую,
Я же ведь подобен *ую,
И вааще запомни, *лядь –
Я – «Чупа-чупс», весь мир я научил сосать!!!

А ты меня в вонючий рот?!
Я же, *ля, не идиот,
Чтоб меня во цвете лет,
Старый пень сожрал в обед!

«Чупа-чупс» из рук рванулся,
На лету перевернулся,
Деду палкой в глаз ширнул,
И в окошко уе*нул.

Пока дед от боли выл,
«Чупа-чупса» след простыл,
На тропинку «чупс» свалился,
Прямо к лесу покатился.

Колобка напоминая,
Громко песню распевая,
Подражая колобку,
Только с палочкой в боку:

- Я весёлый «Чупа-чупс»,
Никого я не боюсь,
Я от дедушки ушёл –
Обломался он, козёл! –

Так он пел себе, катился,
Вдруг пред зайцем очутился,
А косой сам ох*ел –
Колобка опять узрел.

- А-а, попался колобок!
Всё, теперь тебе е*ок!
Прошлый раз мне песню впарил,
И по шустрому сх*ярил.

А теперь ты не уйдёшь,
На обед мне попадёшь! –
Он, еблан, не понимал,
На кого он, *ля, попал.

«Чупс» то был ведь не простой,
Он был типа «центровой» -
Демонстрации, волненья,
Шовинизма проявленья,

И в разборки попадал –
Из витрины всё видал,
Потому не растерялся,
Зайца, х*й он испугался:

- Ты кого же это *лядь,
Собираешься сожрать?!
Косоглазая ты сука,
Будет ща тебе наука,

Как е*ало раскрывать,
Инородец, твою мать! –
Заяц сразу в ступор впал –
Хрен такого ожидал.

Да к тому же он линял –
Шкурку на зиму менял,
«Чупс» как это рассмотрел,
Ещё пуще озверел:

- *лядь!!! Ты свой окрас меняешь?!
Белым, верно, стать мечтаешь?!
Один, слышь, доосветлялся –
Мордой с ж*пой поменялся!

Развелось тут всяких разных –
Серых, чёрных, жёлтых, красных,
И куда в лесу не ткнёшся,
Так на вас везде наткнёшься.

На меня смотри, скотина! –
Видишь – лысый я, с дубиной,
Я же вылитый скин-хед!!! –
Будет ща тебе обед! –

Тут же зайцу меж ушей,
«Чупс» дубиночкой своей,
Со всей дури как въе*ал! –
Заяц в ужасе сбежал…

Ну а «Чупс» развеселился,
Себе дальше покатился,
Приключенье вспоминая,
Песню громко распевая:

- Я весёлый «Чупа-чупс»,
Никого я не боюсь,
Я от дедушки ушёл –
Обломался он, козёл!

Меня заяц не сожрал,
Он от страха убежал,
Вот какой я молодец,
Будет всем в лесу пи*дец!

Спеть он дальше не успел –
На тропинке волк сидел,
Пасть, оскалив, прорычал:
- Колобок?! Ну, ты попал!

Я ж тебя за прошлый раз,
Растерзаю, пи*орас!
«Чупа-чупс» аж ох*ел:
- Ты, волчара, оборзел?!

На кого пургу метёшь?!
Ты не въехал? Я же ёж!
Только с зоны я вернулся,
Вот, ты, падла, лоханулся!

На кого ты бочку катишь?
Что ты бабушку лохматишь,
Про меня ты не слыхал?
Это ты, козёл, попал!

Сразу волк заменьжовался:
- Извини, брат, обознался! –
Он уж сам всему не рад.
- У тебя в Тамбове брат!!! –

«Чупс» ещё страшней орёт –
Ты мне что, родня, урод?!
Я, таких как ты, волков,
День и ночь мочить готов! –

«Чупс» на волка наезжал,
Своей палочкой пугал –
Погляди-ка на меня!
Киллер шавке не ровня!

На х*ю тебя верчу,
Ща, шакала, замочу! –
Палку в волка направляет,
Сделав вид, что заряжает.

Волк тут думает: - Облом,
Бритый ёжик, со стволом,
На отморозка, *лядь, нарвался… -
Хвост поджал и в лес смотался…

По тропинке «Чупс» катился,
Ещё пуще веселился:
- Я весёлый «Чупа-чупс»,
Никого я не боюсь,

Я от дедушки ушёл –
Обломался он, козёл!
Меня заяц не сожрал,
Он от страха убежал,

И волчара испугался,
От меня как лось съе*ался,
Вот какой я молодец,
Будет всем в лесу пи*дец!

- Хватит, круглый, песни петь! –
Проревел ему медведь, -
На тропинке восседая,
Никого не пропуская, -

Всё, пи*дец тебе дружок,
Ты попался колобок!
- Что, топтыгин, ох*ел?!
И, в натуре, обурел?!

Ты не видишь – это ж каска,
А на роже – это маска,
Я зверьё в лесу шмонаю,
Недоимки собираю!

Я – налоговый ОПОН,
Ты попался мне г*ндон!
Харю, глянь, себе наел,
Шубу модную одел,

И медок, небось, х*ячишь,
А налоги, гад, не платишь?!
Где берлога?! На Канарах?!
Тебе место, *лядь, на нарах! –

На медведя «Чупс» кричал,
Мишку в усмерть застращал –
Вот въе*у тебе дубиной,
Из специальной, *ля, резины,

Чтобы почки отбивать,
А следов не оставлять! –
И медведю сразу въё*,
Своей палкой прямо в лоб.

Косолапый обосрался,
И оленем в лес помчался,
С перепугу он решил,
Что в жбан ломом получил…

- Ну, ты, падла, навонял! –
«Чупс» во след ему орал, -
Что, собрался убежать?!
Олигарх, е*ёна мать!

Доберусь я до берлоги
И сдеру с тебя налоги,
Будешь ты всю зиму, …,
Вместо лапы х*й сосать! –

«Чупс» медведя разогнал,
Над зверями угорал:
- Здесь, похож, все дикари,
Им что хочешь, *ля, вотри,

И клиент уже готов –
Край непуганых лохов!
Здесь любого объе*ать,
Что два пальца обоссать!

Может здесь обосноваться?
Вот я буду развлекаться,
Разгоню здесь всё зверьё,
Веселуха, ё-моё! –

Он так думал и катился,
Но опять остановился –
На тропе лиса сидела
И конкретно ох*ела:

- Возбуждённый колобок?! –
Это глюки, всё, е*ок,
Надо, б*ядь, идти лечиться,
Или мне всё это сниться? –

Ни х*я себе конец…
- Тебе, рыжая, пи*дец!!! –
Начал «Чупс» тут ей орать,
Первым он решил начать:

- Я, великий «ЧУПА-ЧУПС»!!!
Никого я не боюсь!
Я от дедушки ушёл –
Обломался он, козёл!

Меня заяц не сожрал –
Он от страха убежал,
И волчара испугался,
От меня как лось съе*ался,

Я с медведем разобрался,
Он аж, бедный, обдристался!
Очень страшный и ужасный,
Я маньяк, весьма опасный –

Видишь х*й как мой восстал? –
Он ей палку показал –
Буду ща тебя е*ать,
Ты попала, твою мать!

- Да мне по х*й, кто ты есть,
Всё равно хочу я есть –
Так подумала лисица
И давай к нему ластиться:
- «Чупсик», милый, не губи!
Если хочешь, то е*и,
Только, *лядь, не убивай!
- Что, е*ать?! Тогда давай,

В позу, сучка, становись,
И по быстрому нагнись! –
«Чупс» ей нагло приказал,
Хотя сам не ожидал,

Что она решит остаться,
Да ещё ему отдаться –
Думал просто запугать,
А придётся ей вставлять…

Долго думать он не стал,
Палку ей в пи*ду вогнал,
В ней слегка поковырялся,
С понтом дела пое*ался.

Дальше делать, что не знает,
Грозно палочкой вращает,
Может, сука, всё ж съе*ётся?
Но лисица не сдаётся –

Хочет, типа, отсосать,
Чтобы полный кайф поймать.
- На шалаву, *лядь, попал, -
«Чупс» себе соображал, -

Что-то всё не так идёт…
Ладно, х*й с ней, пусть сосёт! –
Ей протягивает палку –
На, соси её, не жалко!

А лисица пасть раскрыла,
Целиком «чупс» заглотила, -
Палку, вместе с головой…
«Чупс» орёт: - Постой! Постой!

Надо палку лишь сосать!!!
- Да мне это пое*ать! –
Говорит ему лисица, -
Так, мой сладкий, не годится!

Меня хочешь обмануть? –
И зубами его хрусть!!!
И пришёл ему ПИ*ДЕЦ…
Так и сгинул леденец!
А лиса хвостом махнула,
В тёмный лес потом съе*нула…
Можно в сказке точку ставить,
Всё же хочется добавить:

- Сказка бздёжь, да в ней намёк,
И для фрайеров урок –
Вся наука эта в том,
Что найдётся х*й с винтом,

Сколь бы ж*па не хитрила,
И понты не колотила,
Чтоб её в клочки порвать,
А теперь и ТОЧКА, *лядь!

*HOHO**HOHO**HOHO*
Zidd2007
 

Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Непрочитанное сообщение Largo » 12 дек 2006, 12:44:57

одни маты и ничего смешного..даже жестоко все как то(((
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:42:52

К темке твоей:Не пиняю на горькую долю,
Все что было в душе берегу..
И над этой своею любовью,
Я ВаАщЕ просто РжУнИмАгУ!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Ржунимагу)) или или рассказы от удава

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 09:13:24

Про колобка смешно, мне понравилось.
Гость
 


Вернуться в Барбамбия.Кергуду

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]