тайна тунгусского метеорита

тайна тунгусского метеорита

Непрочитанное сообщение V@P » 05 авг 2006, 14:29:54

Hекий С. Д. , ученый из Риги поведал всему миру разгадку тайны Тунгусского метеорита, которую получил от "цивилизации серебристых гуманоидов": - Hа самом деле, окзывается, над Тунгуской в 1908 году возорвался Красный шар, который сбежал с планеты, населенной белыми, голубыми, синими и фиолетовыми шарами. Эти ультрасущества могли двигаться в космосе с любой скоростью, а шар-беглец прибыл на Землю, предварительно слившись воедино с другим темно-зеленым шаром для улучшения скоростных характеристик. Hо руководитель его родной планеты Белый шар пустил вдогонку Красному свой бело-голубой луч и уничтожил его, распылив на сотни шариков меньшего размера и того же цвета…"

С тайной Тунгусского метеорита стало все ясно, но всплыл другой вопрос: - где наш уважаемый С. Д. достает такую п##датую траву???!!!
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

тайна тунгусского метеорита

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 14:32:15

:-D:-D:-D:-Dхахахахахахахахахахахха:-D:-D:-D:-D:-D
трава тоже от туда!!
Гость
 

тайна тунгусского метеорита

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 11:31:22

На планете шаров нихто не пользовался травой( по ходу не знали чем ее пыхтеть надо) ее там немерено а када эти двое бежали ани думають: че бы землянам травы не подбросить? Так профессор и узнал про планету шаров!
Гость
 

тайна тунгусского метеорита

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 15 авг 2006, 11:35:37

На тему "что курил аффтар"…

Лес Бианки

Однажды, проснувшись рано-рано утром, Виталий Бианки решил пойти в лес.
- Так, а где же мое ружьишко? – спросил сам себя Виталий Валентинович и почесал под мышкой.
- Наверно, оно в чуланчике! – решил писатель и высоко поднял указательный палец вверх. В чуланчике было много разных старых вещей, но ружья не было.
- Может быть… оно под кроватью? – предположил Бианки и заглянул под свою койку. Но там ничего не было, кроме пары носков с прорехой.
- Хм, где же мое ружьишко? – спросил сам себя Виталий Валентинович и изобразил на лице напряжонный ход мысли.
- Да здесь я! – раздался тоненький ржавый голосок.
- Ружьишко! – воскликнул писатель. – Зачем ты забралось на шкаффчег? Разве тебе не известно, что ты должно спать в чуланчике? – спросил Бианки.
- Известно, - вздохнуло ружьишко и виновато опустило ствол вниз. – Просто этой ночью мне стало очень страшно, я испугалось и забралось на шкаффчег.
- Чтоже тебя так напугало, ружьишко? – поинтересовался Виталий Валентинович, высоко вздернув брови, от чего на глазах у него проступили красные ниточки вен.
- Ночью за мной приходила какая-то старушка, - дрожащим голосом прошептало ружьишко. – По-моему, она – ведьма!
- Так, признавайся, ты опять нюхало в чуланчике мои волшебные порошки? – нахмурил брови Виталий Валентинович.
- Нет, честное слово, нет! – сказало ружьишко и задрожало еще больше.
Бианки открыл чуланчик и проверил волшебные порошки. Все было на месте.

- Хм, странно… - лихорадочно пожал плечами Бианки, занюхивая волшебный порошок. – Значит ведьма, говоришь…
- Да! Да! – закивало стволом ружьишко.
- Пойдем! – скомандовал писатель.
Писатель и ружьишко вышли на крыльцо.
- Смотрите! Видите, я говорило правду! – взвизгнуло ружьишко.
- Да уж, блин, - пробормотал Бианки, ошарашено рассматривая следы, которые тянулись от крылечка в лес.
- Таак, что тут у нас? – сказал Виталий Валентинович и присел на корточки.


На земле лежала человеческая фигурка из веточегг. Вдруг она зашевелилась.
- ААААА!!! – завизжало ружьишко и спряталось за писателем.
- Кто ты? – спросил Бианки у человечка из веточегг.
- Йа – аццкое кукло! – ответил человечегг. – Вы фсе прокляты!
- Это еще почему?
- Да потому что ведьма наложила на вас проклятье и послала меня, чтобы я его осуществил! – ответило аццкое кукло.
- Кукло, не трогай нас. Лучше помоги нам изловить старуху, - предложил Бианки.
- А что вы мне за это дадите? – спросило аццкое кукло.
- Я подарю тебе свои марки и книжку с аффтограффом Носова, - ответил Бианки.
- А я отсыплю немного пулек, - пролепетало ружьишко, высовываясь из-за спины писателя.
Аццкое кукло задумалось.
- Ну ладно, договорились! – скозало оно. – Идите за мной.
И они пошли в лес по следам ведьмы. В голубом апрельском небе ярко светило жолтое солнышко, и траффка под ногами была такая зеленая-презеленая.
- Привал! – объявил Бианки и, присев у дуплистого дерева, принялся набивать косячок.
- Как хорошо вокруг! – скозало ружьишко.
- И не говори, - согласился Бианки, выпуская изо рта густой дымок.
Вдруг раздался громкий нарастающий звук.
- Это самолётегг! – воскликнуло аццкое кукло, указывая ручкой-веточкой на небо.
И правда: над верхушками елей летел самолётегг. Вдруг от него отделился какой-то странный цилиндрический предмет, который стремительно полетел вниз. Еще через минуту лес содрогнулся от дикого взрыва, а потом все стало белым.
- Я ничего не вижу! Я ничего не вижу! – кричало ружьишко.
Виталий Валентинович открыл веки. Первым что он увидел был большой грибок, стоявший посреди обугленных йолочегг. Внимание писателя привлек какой-то странный шорох над головой: из дупла на него смотрела трехглазая клыкастая Белка.
- Ты кто? – спросил писатель немного оправившись от шока.
- Йа Белка! А вы?
- А я Виталий Бианки, детский писатель. А это мои друзья – ружьишко и аццкое кукло… Ой, а где же они? – Виталий Валентинович оглянулся, но ни аццкого куклы, ни ружьишко вокруг не было.
Вдруг что-то зашевелилось в кустах, и на поляну выбежал Булгакофф в чорном болохончике, в руках у него был тапорег.
- Спасайте! Спасайтесь! Они уже здесь! – закричал Булгакафф.
- Успокойтесь, дружище. Хотите косячогг? – предложил Бианки.
- Спасибо! – поблагодарил Булгакофф Виталия Валентиновича. – Только вот досада – я оставил спички дома.
- Это не беда, - сказала Белка и стала пристально смотреть на косячок. Зрачки ее вдруг покраснели и расширились, из них ударил мощный лазерный луч, который запалил косяк.
- Вот спасибо! – поблагодарил Булгакафф Белку.
- Нет проблем, - ответила Белка и спряталась обратно в дупло.
- Так что же всё-таки произошло? – спросил Бианки.
- Неизвестные сбросили на лес атомную бомбу, - сказал Булгакофф.
- Какой ужас!
- Из-за повышенной радиацыи у всех жывотных начались мутацыи, но самое страшное это то, что где-то в глубине леса находилось кладбисче…
Не успел он договорить, как из леса выбежали трупики под предводительством Сотоны.
- Превед, кроссавчеги! – сказал Сотона, расправив широкие крылья.
- Превед, Сотона! – хором ответили ему писатели.
- Что делаете? – спросил Сотона.
- Пишем расскас, - ответил Булкагофф.
- Ну пишите, пишите. Это дело хорошее, - похвалил писателей Сотона. – А мы ищем ведьму.
- А что она вам такого сделала?
- Эта старая дура решила уничтожить весь лес и сбросила на него атомную бомбу. Только одного она не учла – что от радиацыи на кладбисче оживут трупики, половина из которых были люди, которых она прокляла. Сразу видно, ф школе физику не учила.
- Наверно, прогуливала и ходила в кино, - предположил Булгакафф.
- А можно, мы с вами пойдем за ведьмой? – попросил Бианки.
- Конечно, можно. А она что, и вас прокляла тоже?
Бианки кивнул.
- Вот сцуконах! Ну пойдёмте!
После этих слов Сотона, Булгакофф, Бианки и трупики пошли прочосывать лес.
- Памагите!!! – раздался крик ружьишко из лесной глуши.
- Вы слышали? Это ружьишко! – тревожно воскликнул Бианки и побежал ф сторону источника звука.
Он выбежал на опушку и увидел привязанных к обугленному дереву ружьишко и аццкого куклу.
- Бианки! Спаси нас! – взмолилось ружьишко.
- А где же ведьма? – спросил Сотона.
- Вот она где, сцуко! – крикнул Булгакофф, указывая пальцем на старуху, которая садилась в самолётегг. В этом момент на нее напрыгнуло много-много трупикофф. Они кусали старушку за уши и нос, и от этого она ничего не видела. Пролетев несколько метров в слепую, ведьмо въебалось в сосну и погибло, освободив мир от своего беспизды ущербного существования. Тут же исчезз йадерный грибок, а обугленные ели покрылись душистой хвоей и зазеленели пуще прежнего.
- А теперь пойдемте пить чай! – скозал Бианки.
Все, включая Сотону и трупиков поддержали предложения писателя. Даже аццкое кукло заулыбалось. По пути к дому писателя Сотона закурил косячогг и начал передавать его по кругу. В воздухе летали разноцветные бабочки.
- Как же хорошо в лесу весной! – воскликнул Бианки.
- Беспизды! – ответил ему косячокк.
И все засмеялись.

© Гном Марадёр
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

тайна тунгусского метеорита

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:56:20

да блин парни один лучше другого давноя так не ржал обоим сразу +100
Гость
 


Вернуться в Барбамбия.Кергуду

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron