маршрутки по Курску

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение John » 24 дек 2007, 09:10:48

не рассказывайте сказок, цены на продукты в обычном московском магазине, не в самом центре конечно, точно такие же как в курском
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 24 дек 2007, 09:20:44

Вон парниша у нас учиЦо в группе - из Воронежа. Абсолютно точно знаю, что каждый получают по 30-40 штук (в зависимости от премий)… Правда работают они в ГОКе))
_GRAFin_
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 дек 2007, 17:34:47

жаба писал(а):[off]
Патриот писал(а): чуть больше 600 тыс. человек

405..
на 01.01.2007..
завтра скажу точно..

УжОс мы вымираем…[/off]
Патриот
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 13 янв 2008, 14:59:22

Succuba писал(а):начиная с 10 часов вечера уехать становится практически невозможно. в центре еще терпимо. а на с-з том же или на КЗТЗ будешь стоять и стоять солнцем палимый


Круто!!! :-D В 10 вечера солнце!!! :-D
_GRAFin_ писал(а):А еще щас почти не ходят маршрутки от СХА до Магистрального.(


Не ходят все газели, пазики остались
< Dem.IG >
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 20 янв 2008, 19:05:53

_GRAFin_ писал(а):Вон парниша у нас учиЦо в группе - из Воронежа. Абсолютно точно знаю, что каждый получают по 30-40 штук (в зависимости от премий)… Правда работают они в ГОКе))

мм…? ГОК? В Воронеже?… Ниче не путаете?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 янв 2008, 21:58:00

Наверное имеется ввиду не ГОК, а завод керамики… Такой въ Воронеже есть…
Alex ilmarranen
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 20 янв 2008, 22:22:15

Не сказала бы, что прям уж все работают на заводе керамики…. ну, градообразующим предприятием его сложно назвать. имхо.
да и вообще - смысл ехать учиться из Воронежа в Курск?
ладно, ждем разъяснений < Dem.IG >
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 03:44:51

начиная с 10 часов вечера уехать становится практически невозможно. в центре еще терпимо. а на с-з том же или на КЗТЗ будешь стоять и стоять солнцем палимый

енто метафора*HOHO*
а насчет маршруток в Воронеже могу сказать ток аодно - дело еще хуже чем у нас. приезжал знакомый оттудава ролевщик, в шоке ходил по нашему Укурску - ого, какие у вас водилы вежливые. они ДАЖЕ останавливают на остановках и не матерятся в ответ. :-D
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 янв 2008, 08:39:19

Alex ilmarranen
мисс_граффити
он не в самом Воронеже, а в Павловске (на автомате написал :( ), там ГОК, надо, название узнаю напишу
_GRAFin_
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Мастер » 15 июн 2008, 11:05:13

Уважаемый Буцц!

Конечно, очень хорошо, что Вы интересуетесь этим ради информации, но все же хотелось бы конкретики.

Проезд подорожал до 10 руб. (на "Газели"). Хлбе стоит около 10 рублей (это приблизительно).

Если Вам это чем-то поможет.

Дело не в стоимости проезда. Не думаю, что выгоднее будет поднимать цены, но ниже делать не стоит. Единственное, что хотелось отметить - это то, что уехать невозможно во время час пик и после 9-и вечера. Чем ближе к полуночи, тем тяжелее это сделать (а зачастую вообще невозможно). Буду рад если Вы все же решитесь открыть свое дело и при этом подойти к этому вопросу с рациональной точки зрения.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июл 2008, 19:10:16

Мастер писал(а): что уехать невозможно во время час пик и после 9-и вечера. Чем ближе к полуночи, тем тяжелее это сделать (а зачастую вообще невозможно).

Зато посмотри как в десятки раз увеличились фирмы такси, и цены н такие бешеные как были до этого.
Патриот
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Джони-Катони » 07 янв 2009, 11:38:26

Пользуйтесь услугами трамвая. Дешево и сердито. Деньги поступают непосредственно в бюджет города.
Три антенны: 5+13+36+60+75
Джони-Катони
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:10:02
Откуда: Курск

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2009, 18:43:29

Курским властям нужно реанимировать МУП "Курскгортранс"(или как его там называют),
закупить штук 50 нормальных НОВЫХ! автобусов и вытеснить частников на полуразвалившихся Газелях.
Кстати на днях слышал от знакомого занимающего руководящую должность в компании-перевозчике Москвы, так вот он обмолвился тем, что московские перевозчики хотят придти в регионы. Если так оно и будет, то курские перевозчики останутся вообще без работы!!!*FOCUS*
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2009, 01:30:02

Джони-Катони писал(а):Пользуйтесь услугами трамвая.

Я в этот гроб не сяду даже под пистолетом!..
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 21 янв 2009, 18:08:20

Джони-Катони писал(а):Пользуйтесь услугами трамвая. Дешево и сердито. Деньги поступают непосредственно в бюджет города.

если б они ходили часто , а то после универа по 40 минут можно простоять и не дождаться
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 29 янв 2009, 23:57:05

парадоксальная ситуация… ездишь на машине - ппц сколько газелек с отморозками за рулем. на Ленина вообще страшно.
Зато если соберешься куда-нибудь на маршрутке - фиг дождешься.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение mk51rus » 11 дек 2011, 22:48:36

что мне не понравилось в Курске так это, что номеров на транспорте нет, непонятно на какой ехать, плохо ходят тролебусы, нет вайфая. А вот трамваи понравились тока на них и катался, не такие конечно, что в Питере, но очень здорово.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 дек 2011, 23:01:22

mk51rus писал(а):что мне не понравилось в Курске так это, что номеров на транспорте нет, непонятно на какой ехать, плохо ходят тролебусы, нет вайфая. А вот трамваи понравились тока на них и катался, не такие конечно, что в Питере, но очень здорово.

*DONT_KNOW* *THIS* =-O
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение LambadA » 12 дек 2011, 07:13:40

mk51rus писал(а):что мне не понравилось в Курске так это, что номеров на транспорте нет, непонятно на какой ехать, плохо ходят тролебусы, нет вайфая. А вот трамваи понравились тока на них и катался, не такие конечно, что в Питере, но очень здорово.


Номера есть, но небольшие какие то. Город то маленький все и так знают куда и что. Трамваи это да, здорово.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 дек 2011, 08:08:29

LambadA писал(а):Номера есть, но небольшие какие то. Город то маленький все и так знают куда и что. Трамваи это да, здорово.

Понятия не имею, что куда едет и сколько билет на них стоит. Если на маршрутке иногда приходится проехать - 1 раз в 1-2 года, то на трамвае больше 15 лет не ездил. В своё время приходилось с Союзной в школу №44 ездить - автобус был сродни бочке, набитой селёдками и одной из этих селедок был ты. Папку с учебниками можно было рукой не придерживать - она висела зажатая со всех сторон. Сейчас, думаю, несколько по-свободнее в тех же ПАЗиках, но всё равно доволен, что не надо туда лезть по головам а потом радоваться, что ноги не оттоптали и все пуговицы на месте.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение mk51rus » 17 дек 2011, 16:43:55

Ну я ща летом заезжаю иногда в Курск. Маленьких номеров не видел, посмотрю. Нормальненький город, я когда первый раз оказался потерялся и что убило ни кто не знает где пляж и где центр.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение GeV.org » 17 дек 2011, 17:49:14

летом трамвай вообще можно было за транспорт не считать, пока делали мост и они ездили по 1ой полосе - они стояли минут 40. маршрутки без номеров, потому что маршрутов не так уж много, когда часто ездишь, то уже все маршруты различаешь по цветовому оформлению таблички. Про часы пик согласен.
bus46.ru в помощь
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение mk51rus » 17 дек 2011, 18:26:10

спасибо. У нас пока маршрутки слава богу не совсем прижились...
Будем изучать ссылку :)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: не ездиют маршрутки сха-кзтз в 22.00

Непрочитанное сообщение сотрудники Мега Гринна » 06 авг 2016, 12:21:03

Здравствуйте! Наш торговый центр Мега Гринн в Курске работает до 22-00. Мы столкнулись с проблемой транспорта СХА-КЗТЗ. После работы не можем уехать домой, т.к не ходят маршрутки нужного направления!!! Маршрутное такси сходят с маршрута и проезжают мимо нас... Скажите как бороться с этой проблемой? Куда звонить или писать!? :'( ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> >:o
сотрудники Мега Гринна
 

Re: маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Naffy » 22 янв 2018, 23:09:40

Да , нужны машины вместительные,чтобы не дышать друг-другу куда не следует )))А маршрутки хоть и быстрые, о не удобные...
Naffy
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 15:09:50
Пол: Женский
Имя: Маргарита

Пред.

Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]