Школа № 256

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 11:37:27

Привет рибято…кто училсо в этай школе отзовитесь!!!
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 11:40:54

Йа,там училась с 1 по 4 класс!
Агромный приветище нашему директору Инне Егоровне Шпалцан и моей классной руководительнице Татьяне Леонидовне Дубко!

Костюсик,а у тя кто там вёл и что?
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 11:42:52

В 10 и 11 классах эстетику вел Вениамин Егорович Шляхский…помнишь его..такой с усами…и протезом?
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 11:50:35

Да-Да!!!
у него был глазной протез!!он ищо с чемоданом таким,зелёным ходил!!!

а эт не ты там пел на концертах?
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 11:52:58

Ага… у меня тогда усы росли… и я в подстреленных вареных джинсах ходил…. и эта дура физица Марья Петровна Силизевич вылезала постоянно на сцену и гоняла меня за маты…
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 11:56:46

ага…мымра старая…мешала…а русички даже не рыпались,одной ей было стыдно!

а помнишь,как ни линейке 1998 года молния в школу ударила?
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 11:58:44

Ага…после этого физрук всегда ходил с желтым подтёком на штанах… а уборщицу…тётю Варю..помнишь…которая героином торговала … её потом нашли на соседней свалке со шприцом в вене и левой рукой она держала себя за сосок …походу передоз
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:02:35

O:-) так вот куда она делась!а такая добррая была!!конфетки дарила!!!про слоников рассказывала,када мы под лестницей курили*FOCUS*

а столовку помнишь??там постоянно карицей пахло и немытыми бабищами!!!но готовили они хреновао((((помнишь,как дезентирия из-за них была?…..тада геогрофа хоронили:( а он на бреда питта похож был(((жалка дядю
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:04:34

аааа блин де вы училис:то уборщица торгует норкотиками,то географа хороните,то пахнет там у васм чем то!!:(брр
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:08:06

ага…я как-то оладышек в нашей столовке съел…у меня язык на пару дней отнялся…я из-за этого по химии двойку получил ….
а ты наверное не знаешь, что в нашей раздевалке(не та што на втором этаже, а та что в подвале)…во время войны камера пыток была…однажды ребята из старших классов пытались там в стене бульбулятор спрятать…стена обвалилась и там нашли немецкого офицера…. а в руке у него были зажаты розовые трусики танго
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:14:37

эт брехняяя!!они тупо обкурились и их торкнуло так!

оладушки прада ядрёные были!!

2Онилл у нас самая лучшая школа!!!в ней средний балл егэ по математике 5!!!каждый гот как минимум 70 медалистов из них 60-золото!!!а бальные танЦы???у нас там куча кружков самодеятельности!!!

помнишь,как деректорский бывший муж нажралсо и буянить приходил??тада старшеклассники иму морду били!!
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:18:01

И в отличае от других школ у нас в конце каждого года вручаются премии мисс Гигант Мысли и мистер Эстетик


Кофейная сонЯ писал(а):помнишь,как деректорский бывший муж нажралсо и буянить приходил??тада старшеклассники иму морду били!!

Гы…я в тот день немного раньше его под лесницей с тетей варей подсёк….её голова делала штота у него в районе таза…а он храпел как тигр
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:20:58

Ну и школа!!!! Где ж она находилась то?
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:24:18

ты чё?! на волокно…недалеко от совхоза Гуторово…как тока мост проезжаешь соразу налево…и по дороге до конца
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:27:44

Pogodin писал(а):каждого года вручаются премии мисс Гигант Мысли и мистер Эстетик

я была наминирована=(((
но…конкуренция+корупция…

зато у меня всегда были чисто выгладженные юбочка в складочку и пиджачёк с блузочкой=))
как мне нравились эти жёлтые полоски на синем фоне:)
а сандали постоянно натирали и у них падошва отклеивалась((((
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:29:26

а я как в школу приходил…гольфы на обычные носки менял…так реже стирать надо было


а помнишь как нас за поведение выстраивали в длинном коридоре на третьем…там еще серые стены были…и били металлическими линейками по рукам?
как то раз я разговаривал на уроке прилежания…и меня били по рукам около 20 минут…у меня еще 2 ногтя почернели и слезли
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:37:39

Pogodin писал(а):а я как в школу приходил…гольфы на обычные носки менял…так реже стирать надо было

ага,там жестоко с гольфами…у парней ноги волосатые и кривые,а в гольфах вапще уродство…и в штанах этих подстреленных….а ты ищо и форму переодически не носил=обоже
Pogodin писал(а):а помнишь как нас за поведение выстраивали в длинном коридоре на третьем…там еще серые стены были…и били металлическими линейками по рукам?

не металической,а пластмассовой,не линейкой,а указкой,не по рукам,а по затылку….помню….крику-то было!!родители постоянно разбираЦа ходили….хотя сами за строгое воспитание были:)
помнишь как сиарая матиматичка(с пучком на седой башке) стенгазету нарисовала?
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:38:37

кстати…как тебя в школе называли?


Кофейная сонЯ писал(а):не металической,а пластмассовой,не линейкой,а указкой,не по рукам,а по затылку

тыж позже заканчивала…нас били линейками…
Кофейная сонЯ писал(а):помнишь как сиарая матиматичка(с пучком на седой башке) стенгазету нарисовала?

ага… мы еще у информатика на матричном принтере распечатали фотку спящего мужа директрисы и тёти Вари в районе таза…и эту фотку прям посередине газеты наклеили
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:43:13

пончик.я была маленькая и толстенькая,но симпатичная!как ангелочек!
а тя?
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:45:18

меня…человек амфибия… уменя были здоровые квадратные очки с шариковой ручкой вместо дужки… говорили што похож на водолаза
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:46:00

Pogodin писал(а):ага… мы еще у информатика на матричном принтере распечатали фотку спящего мужа директрисы и тёти Вари в районе таза…и эту фотку прям посередине газеты наклеили

так вот кто на плакат про комунизм порево прицепил!!!!!
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:49:24

Кстати…тебя когда -нибудь на эту ужасную продленку оставляли?
Мне рассказывали…што там физрук заставлял мальчиков учить домашку сидя у него на коленках…
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:50:39

Pogodin писал(а):меня…человек амфибия… уменя были здоровые квадратные очки с шариковой ручкой вместо дужки… говорили што похож на водолаза

фууууу….так эт ты тот,кто описал весь туалет и размал по потолку розовую памаду технички!!!
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:52:44

Кофейная сонЯ писал(а):фууууу….так эт ты тот,кто описал весь туалет и размал по потолку розовую памаду технички!!!

так что это было всем известно? я думал не попалили
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 12:52:58

Pogodin писал(а):Кстати…тебя когда -нибудь на эту ужасную продленку оставляли?
Мне рассказывали…што там физрук заставлял мальчиков учить домашку сидя у него на коленках…

на продлёнку оставлась все,кто опаздывал на автобус….
мальчиков он никуда не сажал,но с упоением заплетал девочкам косички и рассказывал про своих жён

Pogodin писал(а):так что это было всем известно? я думал не попалили

тя заочно писюном ищо назывли!!!
незнаю,как тя после этого в школу вообще пускали!!!да ещё и петь давали=))
Кофейная сонЯ
 

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron