Школа №55

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:38:27

В.Редный а кто была классная?
Гость
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 11:30:18

Зальцман Любовь Васильевна .))
Гость
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 13:35:58

В.Редный писал(а):Зальцман Любовь Васильевна .))

Не, о таких я даже и не слышал…
может и нет ее уже(в школе)
Гость
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 03:38:30

Она была, есть и будет.) Наиотличнейший преподаватель. Только позавчера у нее был… Она по прежнему пытается вразумить толпу безмозглых бесноватых типов… как и нас в свое время. За что ей огромное уважение и благодарность.
Гость
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Патриот » 12 янв 2007, 13:47:00

Закончил 9 классов в этой самой школе, уже как 5 лет назад. Школа как школа. Наш класс считался одним из самых ЕБА..тых в школе,кстати бука класса тоже была "Е". Меня прикалывали в ней наличие птичек, белочек, аквариумов с рыбками. Игровуха компьютерная была там еще, удобно было уроки симулять. В школе есть качалка в подвале, сам там потел одно время, секция карате там давно существует,тоже занимался там пару лет паралельно учебе в 8-9 классе. В этом самом подвале была еще автошкола, мебельная фирма, авиамодельный кружек и кружек каких то следопытов-туристов.
Патриот
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:56:24

Патриот ни каких птичек и зверьков больше не осталось, в этом году их всех дели, остались только рыбки. Но зато впрошлом году сидел питух с курицей, постоянно орал, кудахтал, вообщем если уроки проходили на первом этаже - было прикольно. Игравухи уже давно нет… и вроде автошколы тоже.

А на счет класса - буквой ты меня удивил, потому что когда я учился в 9-том "Е" был класс ЗПР, только не обижайся *SARCASTIC*
Гость
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 янв 2007, 16:58:26

ForGiving писал(а):Патриот ни каких птичек и зверьков больше не осталось, в этом году их всех дели, остались только рыбки. Но зато впрошлом году сидел питух с курицей, постоянно орал, кудахтал, вообщем если уроки проходили на первом этаже - было прикольно. Игравухи уже давно нет… и вроде автошколы тоже.

А на счет класса - буквой ты меня удивил, потому что когда я учился в 9-том "Е" был класс ЗПР, только не обижайся *SARCASTIC*

Ну ты совсем меня опорочил…товарищ…
Прими поправку,в виде того что я старше тебя на 5 лет, и когда я учился в моей паралели было 8 или 9 классов. ЗПР был выделен в отдельный класс,он так и назывался ЗПР, без буквенного обозначения и никакого отношения ко мне неимел.
Школу я закончил без троек, со средним баллом 4.5.
Патриот
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 фев 2007, 02:07:41

кто учился в 2002 в 7 А классе?
original_zed
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:53:40

Ну , что я вам могу сказать, уважаемые чебурашки? 55 - ая школа для дебилов, когда мои родители меня туда отдали, то они поняли, что мне среди детей рабочих окраин делать нечего,так что где-то через неделю я уже училась в другой школе.
Гость
 

Школа №55

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:24:49

Labirint
удачи, и следи за словами, нехорошо…
Гость
 

Re: Школа №55

Непрочитанное сообщение Чебуран » 12 апр 2012, 10:45:20

Курск, это одна больная рабочая окраина)))
Чебуран
 

Re: Школа №55

Непрочитанное сообщение Анфиса » 17 апр 2018, 21:05:28

Благодарственное письмо
Мы, в лице родителей, обучающихся в группе дошкольного образования, хотим выразить особую благодарность администрации школы №55 г.Курска, в лице директора школы Мордвиной Ирины Викторовны за разрешение заниматься в объединении ABC-clab ОПДО Сарваровой Галине Геннадьевне с детьми дошкольного возраста.
Также выражаем искреннюю благодарность прекрасному педагогу английского языка Сарваровой Галине Геннадьевне, которая занимается с нашими детьми с 1 октября 2017года.
Благодаря разработанной ею методике обучения, наши шестилетние дети через несколько месяцев обучения заметно прогрессируют в познании английского языка.
Кроме того, перед каждым занятием Галина Геннадьевна общается с родителями и отвечает на все вопросы, касающиеся процесса обучения . Галина Геннадьевна к каждому ребенку выработала индивидуальный подход. Помимо этого , регулярно выдает нам дидактический материал, который действительно помогает нам родителям и нашим детям в изучении английского языка.
Дети с интересом посещают занятия, с энтузиазмом ждут каждый урок. Благодаря Галине Геннадьевне даже родители, которые изучали в школе в школьные годы другой иностранный язык, стали разбираться в английском языке .
Очень хотелось бы чтобы каждый педагог так же ответственно и профессионально относился к своему делу. Побольше бы таких педагогов как Галина Геннадьевна.
Анфиса
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron