Программа «Школы-побратимы» набирает обороты

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Программа «Школы-побратимы» набирает обороты

Непрочитанное сообщение Amazonka77 » 27 ноя 2011, 16:08:55

Программа «Школы-побратимы» набирает обороты

ИАП «Интер-Информ» рассказывал об экспериментальной общественной программе «Школы-побратимы», инициатором которой является Межрегиональное Общественное Движение «Резерв Единства России», участник Общероссийского народного фронта. В проекте участвуют педагогические коллективы и учащиеся лицея № 48 города Краснодара и СОШ № 2 города Горячий Ключ.

При поддержке общественного движения уже организованы и проведены различные совместные мероприятия, вышло в Свет два номера полноцветной газеты «Вестник Лицея», распространенных среди педагогов и учащихся лицея № 48. По словам заместителя председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде Альберта Гаямяна, в настоящее время планируется выпуск первого совместного Новогоднего номера газеты «Школы-побратимы», которая должна стать интересной для учащихся обоих учебных заведений.

«Ученики-активисты ездят друг к другу в гости, на различные мероприятия, участвуют в совместных конкурсах, общаются и соревнуются. Впереди Новогодние праздники, много различных совместных мероприятий. Мы готовы поддерживать любые инициативы детей и молодёжи, направленные на их нравственное и духовное воспитание. Я просто уверен, что через несколько месяцев наша экспериментальная программа найдёт сторонников по всей России», - говорит Альберт Александрович.

Как заявил наш собеседник, участники Народного фронта должны не просто участвовать в предвыборных списках, а реально работать на благо России до выборов и после.

Источник ИАП «Интер-Информ»: http://inter.rerinfo.ru/programma-shkol ... #more-2307


В Горячем Ключе стартовал оригинальный Новогодний конкурс


Межрегиональное Общественное Движение «Резерв Единства России» и краевая детско-юношеская общественная организация «Добрые Друзья» объявили о Новогоднем конкурсе в городе-курорте Горячий Ключ. Скоро на Старом рынке, как и в прошлом году, будет установлена десятиметровая красавица-ёлка.


Активисты общественных объединений пригласили мальчишек и девчонок 25 декабря придти к ёлке и принести с собой игрушку, изготовленную собственными руками.


По словам организаторов акции, каждый умелец получит подарок, а самые лучшие мастера получат памятные призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Кроме того, организаторы конкурса обратили внимание конкурсантов на то, что игрушки фабричного изготовления принимаются не будут! А также обратились к родителям, с просьбой помогать своим детям, но не заменять их.
Amazonka77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:52:28
Пол: Женский
Имя: Елена

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]