1 Апреля

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 09:32:50

Какими спосабами вы разыгрываете друзей? Как будете разыгрывать в этом году? Ну вобщем всё что связано с этим днём
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 29 мар 2007, 10:25:28

Почему то сразу вспомнил как разыграл родных несколько лет назад - налил в кастрюлю воды, перевернул ее вверх дном и поставил на стол))) С утра ее конечно подняли, а там литров 10 кааак хлынет Ниагарским водопадом))) Меня спасло то что все торопились на работу*TIRED*
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 10:54:16

-=АдвокаТ=- писал(а):Почему то сразу вспомнил как разыграл родных несколько лет назад - налил в кастрюлю воды, перевернул ее вверх дном и поставил на стол))) С утра ее конечно подняли, а там литров 10 кааак хлынет Ниагарским водопадом))) Меня спасло то что все торопились на работу*TIRED*

Да ты фокусник, перевернуть кастрюлю, и не разлить…паходу кастрюли у тебя дома идеально ровные и стол))), у мя столешницы ребристые, так не получится…..
А сам редко кого разыгрывал последнее время, все как-то не прет на юмор…
Хыхы, скоро у знакомой девушки ДР.))
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 11:01:09

-=АдвокаТ=- писал(а):Почему то сразу вспомнил как разыграл родных несколько лет назад - налил в кастрюлю воды, перевернул ее вверх дном и поставил на стол))) С утра ее конечно подняли, а там литров 10 кааак хлынет Ниагарским водопадом))) Меня спасло то что все торопились на работу*TIRED*


:-D во ты учудил)))
+1
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение SATSON » 29 мар 2007, 13:40:18

~Povisol~ писал(а):Какими спосабами вы разыгрываете друзей? Как будете разыгрывать в этом году? Ну вобщем всё что связано с этим днём

я фигею в этом году выпало на воскресенье…звонить всем чтоли…
SATSON
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 15:02:14

Кренделёк писал(а):Да ты фокусник

+1 Коперфилды нервно курят в окопе. Чудеса то какие происходят.)))*SCRATCH*


А вобще афигенный прикол у себя дома 10 литров воды разлить…*DANCE*
*SCRATCH*
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 16:03:32

в курске в этом году первое апреля будет омрачено выступлением Петросяна на Красной площади))
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 мар 2007, 16:15:57

2Белый Ветер Убёвайусь апстенкО… =-O
Alex ilmarranen
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 16:44:12

Белый Ветер писал(а):в курске в этом году первое апреля будет омрачено выступлением Петросяна на Красной площади))


А в честь кого праздника он будет выступать?*SCRATCH*
Не ужели первое апреля объявили праздником?
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 29 мар 2007, 23:48:47

Еще можно распечатать на листах всяких глупастей и развесить на падъездах, главно чтоб вас за этим не заметили)))
Мы как то вывесили на дверь объявление о предстоящих массовых ядерно-химических учениях, изза которых всем жителям нужно было всегда иметь при себе паспорт, клизму и презервативы*TIRED*
Или вот еще можно подложить соседям в ящик почтовое извещение на получение надувной женщины чорного цвета со встроенным подогревом и анальным электрошоком, артикул 212/кр8, модель 2, протестировано лучшими членами НИИ Сексологии*TIRED*
Главно потом, если они будут рассказываать про это, удивляться нужно натурально, лутше потренироваться перед зеркалом для первого раза)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2007, 19:30:37

налил в кастрюлю воды, перевернул ее вверх дном и поставил на стол)))

можно раскрыть тонкости процесса?
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 31 мар 2007, 19:53:11

Самый большой розыгрыш заказала супруга одного очень известного в Киеве человека. Не могу назвать его имени. Даже копий отснятых
кассет у нас не осталось. Все забрали, чтобы избежать огласки. В данном случае мы сыграли на увлечении "жертвы" сериалом "X-Files". В день рождения жена послала его по магазинам с длинным списком необходимых покупок. Он отсутствовал буквально пару часов. По возвращению в лифте на несколько мгновений погас свет - этакая "киношная" метафора переключения сознания. Камера, мотор, свет зажигается, клиент звонит в дверь, а ему открывает чужая тетка в переднике. Клиент заглядывает в квартиру, а в ней совершенно другая мебель, перед телевизором сидит какой-то мужик в трениках и смотрит телевизор.
Начинается скандал. "Хозяева квартиры" показывают паспорта с пропиской и вызывают "участкового", который заставляет всех написать заявления. Когда участковый начинает читать заявление клиента, то "с удивлением" обнаруживает, что тот датировал его 2000 годом, хотя на дворе уже идет 2005 год. В подтверждение чего показывает на столик, где разложены журналы и газеты с соответствующей датой, и на телевизор, по которому идет выпуск CNN от 2005 года.
Клиент начинает звонить по мобильному своим друзьям, а они принимаются выговаривать ему за то, что он черт-те где пропадал несколько лет. Когда клиент уже близок к помешательству, в квартиру врывается орава друзей с поздравлениями.
Это был самый трудоемкий заказ.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

1 Апреля

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 01 апр 2007, 10:12:31

Fritz`n`roll писал(а):можно раскрыть тонкости процесса?

ничаво сложнава))) берешь емкость с жидкостью, накрываешь стеклом, прижимаешь одно к другому посредством рук и переворачиваешь))) затем ставишь на любую ровную поверхность и резко выдергиваешь стекло.
Примечание: мина такого рода устанавливается 1 раз и разминированию не поддается.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

1 Апреля

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 апр 2007, 10:45:47

-=АдвокаТ=-
ПоддаеЦа, ставишь это стекло вплотную со столом и передвигаешь кастрюлю на стекло, затем переворачиваешь и фсе…
_GRAFin_
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 01 апр 2007, 14:49:24

Не спорю, это можно сделать, но зазор между столом и стеклом все= останется и вода начнет проливаться))) Да еще и не факт что если держать стекло рукой то оно не соскользнет и ты сам не прольешь на себя воду. Так что гипотетически легко, но на практике могут возникнуть трудности, это уже будет зависеть от самого испытателя)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 18:18:19

-=АдвокаТ=- писал(а):ничаво сложнава)))

а все юзают бумагу =) так что зазор мона не учитывать.

Velverdelin, мона узнать, откуда сей текст? ну очень интересно =)
Гость
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 апр 2007, 13:21:59

Можно просто перевернуть кастрюлю съ столомъ вместе… =-O
Alex ilmarranen
 

1 Апреля

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 апр 2007, 13:53:40

я вчера свою подружку разыграла, пишу ей смс: готовься, скоро станешь крестной! я в шоке…что делать?
приходит ответ:ЧТО?!?! ты почему так думаешь? сделала тест?
я:да, мы не планировали сейчас, что делать
она мне перезванивает со словами: ну я даже не знаю что тебе сказать, у меня слов ваще нет! ты успокойся, значит будешь мамой скоро, не паникуй, парню сказала?
и тут я дала слабину и рассмеялась, хотя собиралась ее еще помучать!
в ответ получаю: ДУРА!!!КТО ТАК ШУТИТ!!!!
вечером ходили в кино, на 300 спартанцев, историческая драма, все погибают, а я полфильма проржала, как вспомню ДУРА! *HOHO* *HOHO* *HOHO*
КАТЮХА
 

1-е апреля, люди...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 16:16:29

Меня вот забанили 1-го апреля… ХЗ - памойму не мой день, а того хто забанил*HOHO*… У иво в этот день взыграло… А мош разыграло… Лан, доживем до зафтро…
Гость
 

1-е апреля, люди...

Непрочитанное сообщение V@P » 01 апр 2008, 18:27:49

ээмм… где именно забанили то? о_Х
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy


Вернуться в ШуткаЮмора

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]