Энергетики

Модератор: жаба

Энергетики

Непрочитанное сообщение Fatum » 04 апр 2007, 11:42:06

Вообщем кто пользуется энергетиками!? Какие из них лучше? Полезны энергетики или нет?
Обсуждаем тут!
Сам пью, вообщем помогают,мне энергию новую не дают,но и не устаю и спать не хочетца!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 11:49:10

А мне вот ни фига не помогают, помню выпил сразу 6 штук и не в одном глазу, проще купить себе упаковку кофеина, скушать две таблетки и спать будет не хотетцо, пользы думаю от них не ни какой, а наоборот, там стока дряни содержиться что кошмар, пил, Б-52, Truck, Adrenalin rush, Burn, E=mc2, Sport, и есче всяки разные просто названия сейчас и не вспомню, по вкусовым качествам самые цтойные для меня были это Burn(чрезмерно сладкий), и Sport(сильно отдает лекарственными препаратами), а вкусные это Adrenalin rush, и Truck.
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Stail » 04 апр 2007, 11:58:23

Я тоже их пил одно время всяких разных…и по малу и помногу, никакого эффекта на меня не производили, и спал я как обычно и никакого притока энергии не ощущал, один сушняк
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Энергетики

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 04 апр 2007, 12:01:00

Все эти энергетики дрянь полная… сердце тока сажают, никогда пить не буду.
Тихон Алексеевич
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 12:07:24

Тихон Алексеевич писал(а):сердце тока сажают, никогда пить не буду.

Во Во, дрянь одним словом, потому больше и не употребляю, лучше пифка взять с воблой…
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 13:25:41

Fatumэээ….. я вот знаю чудесный отвар трав ( не путать с ганджей), от которого ты будешь горцевать хоть всю неделю…вообще так скажу - все эти энергетики - дерьмо собачье… химия сея травит организм…
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 апр 2007, 13:45:39

Zero писал(а):Во Во, дрянь одним словом, потому больше и не употребляю, лучше пифка взять с воблой…

Согласен, эт намного лудше… но у меня ток по выходным если, спорт как никак…
Тихон Алексеевич
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 13:50:55

сажают или несажают это хз. но то что это хрень полнейшая - это согласен.
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 09:49:21

Сама не увлекаюсь, потому что считаю незачем, у нас и так всякой химии хватает. А вот друг рассказывал, что когда он выпил баночек 6 подряд того-то энергетика - да, сил у него прибавилось и энергии и еще много чего, но вот только на часок, а потом он в прямом смысле еле дополз до кровати.
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Stail » 06 апр 2007, 10:06:35

Valdis Black писал(а):эээ….. я вот знаю чудесный отвар трав ( не путать с ганджей), от которого ты будешь горцевать хоть всю неделю…
рецепт в студию
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:39:52

Если выпить bern и шампанское такой движняк будет В матрице всегда так делаем и потом ни голова ни апохмел paty ни чего не бывает*HOHO*
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 10:31:14

Не когда не пробывал на отсудствие желания жить и двигаться не жалаюсь )))
А чтоб отходняк не долбил надо пить в меру а не мешать х*ню всякую*SCRATCH*
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:22:07

Часто пью burn, Adrenalin rush, вроде помогают.
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 июл 2007, 01:12:41

както сигарета упала в почти допитую банку адриналина, дым просто офигенно приятный. мне адреналин нраицца, но я редко стараюсь его пить
original_zed
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 06:48:45

Искал тему как лечицо после пьянок, а нашел эту… Хочецо много энергии, хочецо чтоб перло? ЭКСТЕЗИ… тока потом можно сдохнуть…
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение eagle » 27 окт 2007, 12:41:43

Ну конкретно из энергетиков пил Burn и ещё какую-то мутную хрень, не помню как называется :) Не скажу что сильно они мне энергии прибавили, не заметил… А вот как-то недавно пил Pepsi X, в ней какие-то энерг.компоненты примешаны, первый день попил, и долго после него не спалось, думаю фигня-не с тем связано, потом ещё неск раз пробовал - реально от него таращит, сонливость убивает капитально часов на 5-6…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 15:02:01

Пил Adrenalin Rush, Red Bull, Burn,M-1 Formula (Holland),из всех этих понравился Нидерландский М-1 Formula.
ЭКСТЕЗИ

Дороговато,ды и наркотическое!Есть весчи и по лучше и по легельнее,ды и дешевле!
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 03:40:45

Fatum писал(а):Вообщем кто пользуется энергетиками!?
перепробывал массу различных. Не меняет.
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 окт 2007, 04:28:46

если раз в неделю то эффект нормальный, а каждый день этой херни напиваться ни то что сил не появиться, сдохнешь на 30 лет раньше
original_zed
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Йенифер » 29 окт 2007, 17:41:52

Fatum писал(а):Вообщем кто пользуется энергетиками!? Какие из них лучше? Полезны энергетики или нет? Обсуждаем тут!
Энергетики не пьют просто так. Чтобы эффект был точно, по крайней мере на многих оно так лучше действует, нужно до приема слопать шоколадку. Ты полдня проходишь на бодрячка. Пить постоянно нельзя, офигенно влияет на сердце. Да, если очень худой, то желательно пить не больше полбанки этой гадости. Adrenalin Rush содержит много красителей.
Йенифер
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 ноя 2007, 00:01:36

Чем травить свой организм энергетиками, лучше сварите себе чашку крепкого кофе, ток пейте его обязательно с сахаром, а то печень посадите.
Энергетические напитки и их компоненты бьют по сердцу, а особенно сильно - по печени и почкам.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 13:52:59

со старостой мешали едавно прямо коло универа:

рецепт:
берем любой энергеник
чакушку водки
два пакетика или ложки черного коф
поллитровый стакан
делаем две порции и фигашим

вас будет переть около 1,5 часа, а потом может начацо обратный процесс (упадок сил) чтобы этого не было - достаточно выпить бутылку пива как только вы чувствуете этот самый упадок
данный рецепт всем не советую, у кого проблемы с сердцем - лучше отказацо
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 14:38:29

Цтой полнейший этой х давиться =фигня
Хочешь чтобы пёрло по полной ды ещё и без всяких смешиваний,проще пойти банку с креатином за 1700 штуки купить,будет эфект сильнее в 200 раз.Ну естественно дороговато,правдо не надолго хватит банке)))
P/S пременял его по делу,а так пить в пустую - тупой перевод денег.
Гость
 

Энергетики

Непрочитанное сообщение BarmeN » 12 ноя 2007, 11:29:02

гы, недавно на башорге вычитал тему про супер энергетик.
Рецепт: заливаем пакетик чая горячей водой и выливаем на штаны, штырит шопесдец!
:-D Еще наслышан об энергетике в дом.условиях. На 0,5 пепси или колы две чайные ложки кофе, мешаем пока кофе полностью не растворится и пьем. Лично не пробовал, но наслышан. А вабще энергетики втопку, в матрицах там всяких было дело когда пили водку с берном без запивки, поначалу прикольно, а время прошло уже воротит всего, так что лучше кофе или сока ничего лучшего нету!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Энергетики

Непрочитанное сообщение Падла » 30 апр 2008, 12:28:06

BarmeN писал(а): На 0,5 пепси или колы две чайные ложки кофе
пробывал … вкус не очень , но бодрит … ваще экспрессо люблю - поэтому на банку колы 4 ложки с горкой …
самые энергичные - алкогольные энергетики …
сам Ягуар попиваю и прикрасно себя чувствую … это риальная альтернатива пиву и синьке впринцыпе … 5 банок за вечер - это не придел … дальше пара текилы и ты уже танцуеш на столе …
тут главное смотреть на концентрацию этих самых энергетических добавок …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]