Закусь

Модератор: жаба

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 15:46:24

ну вот такой вопрос :-D
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение МорФий » 12 авг 2007, 15:49:40

Лимонад…когда нету рукав кофты,тоже годится! :-D
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 15:53:25

МорФий писал(а):Лимонад…когда нету рукав кофты,тоже годится :-D
а лимонад случаем ни "КУрский" :-D с руковом - это жесть :-D
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение МорФий » 12 авг 2007, 15:57:01

Очень_Добрый Я всё жду от тебя создание темы "Рецепты варки самогона" ;) А ты её ни как не создаёшь!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 15:59:15

МорФий ага там из табуретки самонище
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 12 авг 2007, 20:09:51

А я очень люблю креветок, кальмаров-это под пиво. А если пить вино, то непременно должен быть сыр))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Закусь

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 12 авг 2007, 22:06:42

Ну если нет ни времени ни желания то под пиво закусь сводится к употреблению всяких там кальмаров(сушёные чаще всего), таранок, вобл…. на крайняк если денех нету пачти вобще то роллтон сушняком попрёт %) , а так ваще прекрасно имхо идёт какая нибудь там пицца(полуфабрикатная, которую тока разогреть) Лимонад обычно идёт под всякую гадость, которая при прочих закусках сразу после употребелния пытается найти выход из организма(обычно тот же путь которым и зашла) А ваще имхо лучшая закусь - шашлык
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 02:38:28

Кароч тема чисто для тех, кто ходит на чт во дворы пить под музыку на мобильном телефоне, общацца на своем языке, и гоготать…. Тема-отстой, нашли шо обсуждать….давайте еще обсудим как колоцца лучше, какого объема шприцами, как лучше рыгать, при приеме спиртного, где лучше отлежацца (шоб протрезветь), и чем похмелицца…. Лююююди, у вас мыслей, кроме, как о выпивке больше нету??? Минус в карму создателю…
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 14:40:11

TOR писал(а):Кароч тема чисто для тех, кто ходит на чт во дворы пить под музыку на мобильном телефоне, общацца на своем языке, и гоготать….Тема-отстой, нашли шо обсуждать….давайте еще обсудим как колоцца лучше, какого объема шприцами, как лучше рыгать, при приеме спиртного, где лучше отлежацца (шоб протрезветь), и чем похмелицца…. Лююююди, у вас мыслей, кроме, как о выпивке больше нету??? Минус в карму создателю…
минус так минус *ROFL* причем здесь наркота, откуда такие мысли? И что обсуждать еще? почему это нельзя обсудить, почему незьзя узнать о предпочтениях людей? это приступление чтоли? насчет шрицов и прочего - ну ты загнул ей богу человек, хотели бы - обсудили бы, притом это можно обсудить в теме наркотики *ROFL*
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Данди » 16 авг 2007, 22:35:12

МясорубкаБаба писал(а):А если пить вино, то непременно должен быть сыр))
сыр вместе с вином употребляют только на кавказе. это связано исключительно с тем, что там просто развиты виноделие и овцеводство (традиционно основные продукты питания) :) вообще сыр своим запахом забивает букет вина. во франции когда вино продают, то всегда дают его попробовать. и если это плохое вино, то в качестве закуски подают кусочек сыра, чтобы покупатель не понял вкуса. :) а когда продают вино хорошее - то просто кусочек белого хлеба, он наоборот букет подчеркивает. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 17 авг 2007, 15:54:05

Данди, зачит я не ценитель вина)) эт выходит, что под вино хлеб только идет?
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Закусь

Непрочитанное сообщение DimonSt » 17 авг 2007, 16:00:06

TOR писал(а):Кароч тема чисто для тех, кто ходит на чт во дворы пить под музыку на мобильном телефоне, общацца на своем языке, и гоготать…. Тема-отстой, нашли шо обсуждать….давайте еще обсудим как колоцца лучше, какого объема шприцами, как лучше рыгать, при приеме спиртного, где лучше отлежацца (шоб протрезветь), и чем похмелицца…. Лююююди, у вас мыслей, кроме, как о выпивке больше нету??? Минус в карму создателю…
Если есть в теме ответы, значит она кому-то нужна=>тема не может быть отстой, т.к. еси она бы таковой являлась не было бы в ней ответов.ИМХО.Плюс к карме создателя!
DimonSt
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Данди » 18 авг 2007, 08:19:03

МясорубкаБаба писал(а):эт выходит, что под вино хлеб только идет?
нет, что ты! конечно нет. :) я вот кагорчик под жареное мясцо прилюбливаю, например. :) под сыр не очень идет сухонькое - это да. причем и красное, и белое. пробовал: ни то, ни се. но о вкусах разве я могу спорить? нравится - пей на здоровье. :) это я просто факт такой привел. к слову, такскть. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 08:21:40

ДандиПравда, что при дегустации вина белый хлеб подаецо дабы исказить вкус пред вина?
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Данди » 18 авг 2007, 08:53:47

Очень_Добрый писал(а):ДандиПравда, что при дегустации вина белый хлеб подаецо дабы исказить вкус пред вина?
сначала кусочек чтобы рецепторы как бы почистить от постороннего вкуса. потом вина, а потом кусочек, чтобы закусить. :) вообще-то, если честно, я не такой уж и гурман: люблю сало с луком и во франции не был. :) про сыр узнал из телевизора. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 09:35:28

Ой Саня, не перестаешь мну удивлять своими громкими темами=язык!!! Молоца !!!

Лично я предпочитаю под "огненную воду" там нарезочку мясную, под пивко креветощки с кальмарщиками, под вино шоколад темный…
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 09:45:53

F1asH писал(а):Ой Саня, не перестаешь мну удивлять своими громкими темами :-P !!! Молоца !!!

Лично я предпочитаю под "огненную воду" там нарезочку мясную, под пивко креветощки с кальмарщиками, под вино шоколад темный…

под водку люблю мяско, салатик овощной
под пиво - рыбку, или орешки
под винцо тире шампань - горький шоколад или мороженное *ROFL*
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Забанен » 19 авг 2007, 09:47:40

Вино с кашалткой люблю и сыром тож. Пивас оч хорошо иидет с пиццей, можно и без всего тоже, а так кальмарики или еще че солененькое. Вотка оч под мясо, ну если его нет, то тада что есть пад рукой, но в основном не пью тада.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Закусь

Непрочитанное сообщение жаба » 19 авг 2007, 09:52:54

Очень_Добрый писал(а):под водку люблю
Забанен писал(а):Вотка оч под мясо,
а под горячий свекольничек не пробывали? или под уху? рекомендую..

зы вотку - непременно в морозилку.. или еще - репчатый лучок порезать, посыпать красным перчиком и слегка уксусом.. можно и зеленью еще.. (особенно с самогонкой идет) этого конечно мало.. мясо крайне желательно.. и горячее..
к пиву пристрастил такое: пропорции произвольные - чипсы (лутше Лейз) с зеленьюсметаной луком + колечки копченого кальмара + сухарики (желательно остренькие) все ссыпаеццо в большой тарелька и хаваеццо - "сколько ухватишь не глядя - в слепую"..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение Данди » 19 авг 2007, 11:08:56

а под водку я люблю холодец из свиных ножек с хреном. :)
а на скорую руку пойдет "мясо свиных голов" из магазина. тоже чтоб с хреном. :)
а коньячок - с лимончиком, посыпанным сахаром. :) некоторые говорят, что туда еще кофе молотый сыпнуть надо ("николашка"), но мне и без кофе нравится. :) а с кофе я и не пробовал. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 12:33:41

Чипсики дешево и сердито!*HOHO*
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 12:34:33

Все зависит от того что пьешь
Водку мясом
Вино не чем ибо не вставит если закусывать
Пиво лучше кальмары
Мартини оливки
и т.д*SARCASTIC*
Гость
 

Закусь

Непрочитанное сообщение Забанен » 21 авг 2007, 09:13:28

жаба писал(а):
Очень_Добрый писал(а):под водку люблю
Забанен писал(а):Вотка оч под мясо,
а под горячий свекольничек не пробывали? или под уху? рекомендую..
зы вотку - непременно в морозилку.. или еще - репчатый лучок порезать, посыпать красным перчиком и слегка уксусом.. можно и зеленью еще.. (особенно с самогонкой идет) этого конечно мало.. мясо крайне желательно.. и горячее..

Це круто наверно. даже не представляю как это, стопарик пропустить и пару весел ложкой из тарелки, да еще и горячего бульона? Про репчатый лучок с перчиком и уксусом, в качестве закуси хорошо будет. но смесь адская судя по всему. А вот про смесь для пива это классна придумал, надо будет попробовать. Ток я чипсы всегда стараюсь с беконом брать,они по острее и желудок побыстрее убивают)))))
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Закусь

Непрочитанное сообщение жаба » 21 авг 2007, 10:45:03

Забанен писал(а):желудок побыстрее убивают
увы, обратная сторона медали :-( но вкуснотищааа..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Закусь

Непрочитанное сообщение Данди » 25 авг 2007, 15:49:48

а мне пиво с фисташками нравится.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Закуски и салаты; блюда из овощей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron