Впечатления про курск

История, география, природа и экономика Соловьиного края. Региональный менталитет.

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:39:03

t#m да, в Москве их может и больше, но там и народу побольше, чем в курске в 20 раз! А если взять соотношение и Москвы и Курска, то у вас хамов не меньше!
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:48:43

Sinus писал(а): Либо опять неподелу сморозил либо понтанулся.

Аха, угадали, уважаемый. Гну пальцы, несу хрень и понтуюсь.
Sinus писал(а): Ты сначала связную речь толкать научись, а потом пальцы на форум гнуть вылезай.

Я подумаю над твоим предложением.
Sinus писал(а): Какая зависимость в отношении к городу и к самому себе? Чё ты буровишь ваще.

Если ты не понял, то разжевывать и объяснять я не собираюсь.
Sinus писал(а): Написав "Быдлоград", ты её уже оскорбил.

Нет мне прощения. К стене и стрелять за столь тяжкое оскорбление.

И вообще, уважаемый, пишите в личку, не засоряйте тему.
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 14:12:48

LioLiS писал(а):t#m да, в Москве их может и больше, но там и народу побольше, чем в курске в 20 раз! А если взять соотношение и Москвы и Курска, то у вас хамов не меньше!


да я совсем другое имел ввиду.


короче в попенгауэр всю эту муть…
каждый тут считает город хамским, но никто не хочет признацца, что он в какой то степени сам хамом бывает…так стоит сначала с себя начать, чтобы потихоньку искоренять эту проблему..
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение V@P » 12 ноя 2006, 14:56:59

LioLiS писал(а):… в 20 раз!…

в 25 Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 15:19:43

да не ХАМСКИЙ у нас город))))………есть и хуже)))
да и вообще с 4его иму хамским быть))))
а хамы они визде БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ………
да каждый ся ведёт как хам))) просто всё от ситуации зависит)))

*FOCUS*
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 12 ноя 2006, 16:16:20

Flash писал(а):Курск-фуфло

Проще зажечь маленькую свечу, чем ругать темноту. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 12 ноя 2006, 16:38:21

сделан_в_СССР писал(а):да не ХАМСКИЙ у нас город))))………есть и хуже)))

хуже уже некуда :(
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 16:49:46

Мдаа…ну у вас и мнение о своем городе..
Конешн я возможна не права,но я ни разу в Курске не слышала,чтобы меня послали куда подальше,если я спрашиваю как пройти куда то..
В Москве же ваще.Только спраси "Извените,вы не скажете как пройти туда то.."И в ответ слышешь."Нет.вот блин понаехало.Купи карту" и понеслась..А общественный транспорт эт ваще ужОс!Столько нового узнаешь о себе.
вот сколько в Курске не была ниразу не слышала подобного.И какой город ещё хамский!
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 17:00:26

ДуРиЛкА писал(а):В Москве же ваще.

Москва - ваще помойка, так что о её гостеприимности можно даже не говорить.
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 21:20:16

ДуРиЛкА Юль, ты сейчас пытаешься объяснить что Курск хорший город тем людям, которые в нём живут! Если они так не считают, то ты ничего этим не добьёшься! Если им нравится называть свой город дерь***м, то пусть считают, что живут в дерь**е!
Я, лично, свой город люблю, и уважаю, несмотря на его плохие стороны, ведь в нём большая часть положительных сторон!
И кстати, в Москве, когда я у прохожих интересуюсь как мне пройти на данную улицу, мне всегда с охоткой помогали, так же как и я стараюсь помочь! И в Курске, когда я ехала в маршрутке и разговаривала по телефону, пыталась объяснить человеку где я еду и как называется улица (я не знала этого), услышав, как я мучаюсь, незнакомые ребята которые сидели рядом мне подсказали, за что им большое человеческое спасибо *HOHO* А общественный транспорт он на то и общественный и в любом городе тебя будут посылать! Если пошлют меня, в ответ получат то же самое! Вот и всё!

P.S. Не пытайся навязать людям любить свой город, не стоит…
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 21:49:18

Да я особо и не стараюсь..
Просто не привильно это как-то.Говорить о месте,где живешь такие слова..8-)
Или это у меня такие детские взгляды на жизнь..
Что ж люди ваше право..Считаете ваш город помойкой-считайте дальше!
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение V@P » 13 ноя 2006, 08:52:49

L. Garsia писал(а):
сделан_в_СССР писал(а):да не ХАМСКИЙ у нас город))))………есть и хуже)))

хуже уже некуда :(

смени местожительства на :
другой район/другой город/другую страну (нужное подчеркнуть)
зы. а так могу предположить что ты живешь не в центре/не на тропинке. Если да, вали из своего района ;)
ДуРиЛкА писал(а):… я ни разу в Курске не слышала,чтобы меня послали куда подальше…

так и не услышишь… зато гопоты полно Изображение…пойми, таких уже не вылечишь…могила только исправит *TIRED*Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение eagle » 13 ноя 2006, 10:28:48

hardcore писал(а):А что, у кого то из присутствуюищих на форуме другое мнение относительно этого "города"?

Да. Меня мой город вполне устраивает, могло быть и хуже мля … Слава богу что не в селе каком-нить живём … *FOCUS*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 ноя 2006, 10:56:12

Чем больше мы ругаем свой город тем больше мотивации сделать его лучше *SARCASTIC* !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:43:16

Demogorgon писал(а):Чем больше мы ругаем свой город тем больше мотивации сделать его лучше *SARCASTIC* !


Чтобы изменить наш город в лучшую сторону нада удалить большинство руководства из
правительства, либо координально их перепрограммировать, что совсем не возможно, так что выбор не велик… в отличии от других близ лежащих городов , у наиболее развита коррупция и воровство. Именно на эти факторы нада обращать внимание и как то с этим бороться, но методы борьбы только в разработке, а за это время враг может серьезно окрепнуть… вот
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 16:15:03

V@P писал(а):хм…буквы не буквы, а мнение об участниге формируется исходя из имеющихся в наличии данных……соответсвенно, ….

А мне, если честно, все равно какое обо мне мнение складывается исходя из данных обо мне. Насильно мил не будешь и человеки всегда будут видеть только то, что хотят видеть. А анкета в данном форуме, кстати говоря, заполнялась когда я был в крайне негативном настроении. Так что пусть будет так как есть. Ничиво исправлять я не хочу и не буду.))
V@P писал(а):уж если ты так говоришь, то значит подгребаешь всех под сваю гребенку, т.е. ты тоже быдло?

Я никого никуда не подгребаю. Что насчет себя самого, судить не берусь. Такой же как все, вроде особо выделяющего меня среди других людей не заметил. Может и быдло, вероятно что хам и уж наверняка эгоист.)) Зачем петь себе хвалебные песни?
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение John » 15 ноя 2006, 17:46:06

че вы спорите?
москва, курск, тамбов, питер… да вся россия помойка сплошная:)
за кордон валить нада…..8-)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 21:06:10

Ну это кому как!!Я Россию очень люблю!И никогда отсуда не уеду!
И всякому так отдыху зарубежом предпочитаю Россию!
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 21:40:51

L. Garsia писал(а):хуже уже некуда :(


Ты такой умный, 4тож ты такой БЕДНЫЙ_))))

*FOCUS*


V@P писал(а):
L. Garsia писал(а):
сделан_в_СССР писал(а):да не ХАМСКИЙ у нас город))))………есть и хуже)))

хуже уже некуда :(

смени местожительства на :
другой район/другой город/другую страну (нужное подчеркнуть)
зы. а так могу предположить что ты живешь не в центре/не на тропинке. Если да, вали из своего района ;)

Де нет живёт он наверное в селе в каком нить!!! на окраене Курска)))………и где его все призерают!!! Вот он и упёрся 4то тут одни хамы и город ГАВНО!!!!

На самом деле приятель всё ни так))) жить в нем надо уметь!!! как и в любом другом городе!!!!……..на верное для тя не ХАМСКОЕ место это ток ПРИЕСПОДНЯ)))
тогда выпий ЯДУ…………….хехехе *HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 22:55:26

ПРавильно,давайте гнать в каком дерьме и хамовнике мы живем!НЕ нравиться-укажите сами себе напрвление!Именно из за таких людей,которые живут,ненавидя место обитания,наш город и становиться ХАМОВНИКОМ!]:->
Гость
 

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение Сапоэро » 06 май 2012, 01:08:42

енто точно)) интересный рассказ. у меня деды родом из под Курска, в деревне жили.
там бывваю в отпуске, так сказать на малой Родине, чудесный у Вас городок, мне уютным кажется.
Аватара пользователя
Сапоэро
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:08:56
Пол: Женский
Имя: Наталья

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение mk51rus » 12 май 2012, 21:34:42

2008 год (могу ошибаться +/- год)
Мое первое знакомство с Курском, до этого был знаком только с Белгородом из городов ЦФО.
1. Как добраться до Курска если па паровозе то в принципе не так плохо, если на самолете возникает ряд проблем и одна из них летает в Курск только 1 авиакомпания ютейр. Ну да ладно.
2. Сажусь в Москве в самолет, тот взлетает меня угащают конфеткой полет, все хорошо, бортпроводник просит всех отключить все электронные устройста. В этот момент позади салона люди спешно начинают включать телефоны и ноутбуки с целью убедиться упадем или нет, я начинаю немного нервничать ибо самелет советской постройки.
3. Летим все хорошо 4000 метров над землей, я слушаю плеер смотрю в элюминатор тут кусок обшивки отлетает от крыла, я немного нервничаю.
4. Идем на посадку приземлились хорошо, вечер тепло. Я как дурак в мае в свитре и весенней курстке, для Курска это почти зимняя. ибо когда вылетал из Мурманска шел снег.
5. Идем к зданию аэропорта по дорошге обращаю внимания на казу пасущююся на поле что у взлетной полосы и надпись на "Международный аэропорт".
6. Все хорошо вышли на улицу, понимаю, что это не город и до города еще надо добраться, у сотрудника милиции (тогда это еще была милиция спрашиваю где можно найти гостинницу недорогую) оакзалось прям у эропорта номер 500 рублей. думаю переначую. На утро отправился в город на автобусе.
7. Погулял по городу, шел по дороге вдруг начался дождь и я внезапно оказался поколено в грязи, чернозем подумал и пошел гулять дальше.
Это мое первое знакомство.

Полный текст http://mk51rus.ru/znakomstvo-s-kurskom/
Последний раз редактировалось mk51rus 12 май 2012, 22:51:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 май 2012, 22:01:02

mk51rus писал(а): ибо самелет советской постройки.

И что из этого? Плохо строили?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение жаба » 12 май 2012, 22:07:20

mk51rus писал(а):ибо самелет советской постройки.

ещё скажите пасибо тем Совецким инженерамконструкторам, шо вообще долетели..
ибо рашка ни строить, ни чинить, ни поддерживать не умеет..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Впечатления про курск

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 май 2012, 22:26:23

Наш авиапарк, особенно ГА, мог уступать зарубежным аналогам в комфортности и экономичности двигателей, но только не в запасе прочности и надежности - здесь мы всегда были на высоте.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Краеведение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]