Мебельный крик души

Re: Мебельный крик души

Непрочитанное сообщение горожанка » 21 июн 2011, 18:13:34

Уважаемый отец Жозеф , при всем моем уважении к Вам , не могу с Вами согласиться , поскольку Ваш совет завести мужичка - из той же серии , что и позвать мужика за бутылку . А мне нужен действительно толковый совет : где обитают нормальные мастера .
горожанка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:56:34
Пол: Женский
Имя: Александра

Re: Мебельный крик души

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 июн 2011, 19:13:55

горожанка писал(а):Уважаемый отец Жозеф , при всем моем уважении к Вам , не могу с Вами согласиться , поскольку Ваш совет завести мужичка - из той же серии , что и позвать мужика за бутылку . А мне нужен действительно толковый совет : где обитают нормальные мастера .

Ну ломать не строить, поэтому для слома (да и не только) мужичка будет достаточно, а вот для постройки - здесь уже наверное придется приглашать профессионалов или "профессионалов" - это уже как повезет. Лично я и мой брат для изготовления кухонного гарнитура пользовались услугами мастерской при школе №55 на Косухина. Они там изготавливают практически любую корпусную мебель, доставляют в любую точку города и устанавливают. Претензий к изготовителям не было.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron