Удаленная работа

Удаленная работа

Непрочитанное сообщение Elenk@88 » 26 окт 2016, 10:07:09

Я ищу активных людей, желающих проводить время в интернете с финансовой пользой!!! БЕЗ вложений!!! БЕЗ торговли!!! Требование - доступ к интернету, время работы минимум 2 часа(в любое удобное для Вас время), ОГРОМНОЕ желание работать!!!! Обучение онлайн (Бесплатное!!!)

Предлагаю работу в новом интернет проекте. Главный плюс этого варианта дохода в том, что за единожды проделанную работу нам платят постоянно и все официально!
Как мы привыкли? Ходишь на работу - получаешь зарплату, не ходишь - не получаешь. А мы строим личный бизнес по-другому. Его можно передать детям по наследству. При чем вложений финансовых не требуется. Для его построения потребуется время, но не 10 лет, а 6-8 месяцев для дохода 15000-30000 тысяч рублей в месяц. Если не достаточно, то просто продолжаете развиваться и получать больше. Не хотите - остановитесь, доход будет идти.
Мы сотрудничаем с компанией Орифлэйм. Вы сейчас подумаете, что нужно продавать. НЕТ, МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ и не уговариваем. ЭТО совершенно новое направление и требуется только доступ в интернет!
Суть работы: мы используем социальные сети, автоматизированные системы и к вам приходят люди, которые тоже хотят зарабатывать, ведь это настолько актуально в наше время
Все, кто присоединяются получают дисконт 20% - а это во-первых экономия. Если в магазине, купив себе "помыться" раньше я тратил 1000 рублей в месяц, то здесь я трачу 800 рублей и получаю продукт напрямую с завода. в Месяц это 200 рублей.. в год 2400... и это по минимуму.. лучше ребенку купить игрушку.. верно?
Все, кто присоединяется и в состоянии посчитать финансовую выгоду точно также создают команды. В результате набираются ваши единомышленники, каждый берет что-то для себя и подбираются партнеры, у нас получается товарооборот, процент с которого нам и платят. ТО ЕСТЬ деньги не из воздуха!
Чтоб вам проще было начать работу - мы на первом этапе всех наших людей отдаем в Вашу команду и + Вы параллельно находите своих. И наша цель довести Вас до уровня директор, помочь оформить Вас согласно законодательству и иметь Вам доход 15-30 тыс рублей в месяц. Для получения стабильно этих денег каждый месяц, нужно потратить всего 8-9 месяцев активной работы. По времени нужно уделять 3-4 часа в день.
Поэтому при желании легко совместить и с основной работой и с декретом . Тысячи наших партнеров уже это делают, думаю и Вы не исключение и ничем не хуже и не глупее.
Если у вас есть желание обеспечить себе и вашим детям безбедное будущее, то можете попробовать работать с нами, риска нет никакого, мы ничего не вкладываем. Не понравится - выйдете из проекта.

Пробуем?
пишите/звоните в viber|/what'ap 89510880787.
Группа в контакте https://vk.com/club131416911
Elenk@88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:02:14
Пол: Женский
Имя: Елена

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]