План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровень.

План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровень.

Непрочитанное сообщение Montekristo » 02 ноя 2014, 15:28:06

А у нас в стране снова кадровые перестановки)) В государственном аппарате намечается движуха. Но это даже хорошо! Вот посудите сами, нежданно негаданно главой Минобороны стал Сергей Шойгу. И у Министерства сразу пошли в гору дела – одна реформа сменяет другую, жилищный вопрос военных решается, учения проводятся. А надо то было всего лишь одного человека заменить и на его место поставить талантливого руководителя. И выбор сделал Владимир Путин, прошу заметить.

А теперь у нас новый спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки – это Михаил Богданов: http://riafan.ru/132125-putin-naznachil ... u-vostoku/. Я вот тоже первый раз слышу эту фамилию, но, почитав его биографию, могу сказать, что замена отличная. Во-первых, Михаил Богданов известен (в своих кругах) своим богатым опытом работы в Сирии и Ливане. То есть человек уже готов для этой работы.

Во-вторых, все сейчас видят, что творится в той же Сирии, а мы (Россия) всегда стремимся решить конфликт дипломатическим методом и Сирия тут не исключение. Мы и дальше будем делать всё для того, чтобы в Сирии закончилась война и наступил мир. Ну а такие действия, как известно, влекут за собой кучу бонусов – мы закрепим свои позиции на Ближнем Востоке, а америкашки пусть идут лесом.

Так что всё очень вовремя, и если уж Богданова назначил сам Путин, значит ожидания наши полностью оправдаются.

Почитать его биографию можно здесь: https://clck.ru/9M4JH
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение HooverJoint » 02 ноя 2014, 19:13:56

тут можно долго рассуждать за и против, но все сводится к одному. кадровая политика с грубейшими нарушениями была составлена.
мне тошно видеть такие замены.
HooverJoint
 

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 02 ноя 2014, 19:47:13

HooverJoint писал(а):тут можно долго рассуждать за и против, но все сводится к одному. кадровая политика с грубейшими нарушениями была составлена.
мне тошно видеть такие замены.


Поясни же, в чём проблема?! Я вот доволен тем, что президент РФ выбрал Богданова на эту должность, ведь Богданов знает, что нужно делать для того, чтобы Россия и страны Ближнего Востока заключили крепкий и долгосрочный союз!Новый представитель по Ближнему Востоку!
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 03 ноя 2014, 10:01:41

HooverJoint писал(а):тут можно долго рассуждать за и против, но все сводится к одному. кадровая политика с грубейшими нарушениями была составлена.
мне тошно видеть такие замены.

А чем вас не устраивает кадровая политика? По-моему план Путина предельно ясен - он собирается развиваться в взаимоотношениях с Африкой и востоком, именно поэтому ему не обходим человек, чье признание - это восток.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение Сява » 03 ноя 2014, 10:10:18

HooverJoint писал(а):тут можно долго рассуждать за и против, но все сводится к одному. кадровая политика с грубейшими нарушениями была составлена.
мне тошно видеть такие замены.


В смысле?? Какие замены?? Автор немного неправильно выразил свою мысль.. Богданов уже давно занимал пост спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку, а сейчас просто к нему добавились страны Африки. Мне кажется, что это неплохие новости. Путин просто расширил круг деятельности этого человека..
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение Drainskott » 03 ноя 2014, 10:26:55

HooverJoint писал(а):тут можно долго рассуждать за и против, но все сводится к одному. кадровая политика с грубейшими нарушениями была составлена.
мне тошно видеть такие замены.


А чего тебе не нравится-то? Какие тут могут быть нарушения? Богданов же и так последние лет 30, если не больше, работает в посольствах ближнего Востока. Он просто поднялся в должности, только и всего. Поскольку политика Путина направлена на разрешение конфликтов, он и сделал такую замену, так как Богданов спец в делах ближнего Востока.

Изображение
Drainskott
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:55:57
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 03 ноя 2014, 10:55:34

Сява писал(а):В смысле?? Какие замены?? Автор немного неправильно выразил свою мысль.. Богданов уже давно занимал пост спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку, а сейчас просто к нему добавились страны Африки. Мне кажется, что это неплохие новости. Путин просто расширил круг деятельности этого человека..


Вот и я тоже так думаю. Да и вообще, я наслышана о Богданове, как о человеке, который прекрасно выполняет свои обязанности. Так что президент РФ сделал правильный выбор, уверена, что Богданов не подведет нашу страну и достигнем дружеских отношений с Ближним Востоком и поможем Африке.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение fakir » 03 ноя 2014, 12:53:41

Президент РФ не побоялся взять на себя ответственность и назначить нового спецпредставителя по Ближнему Востоку. Значит, он уверен в нём на все 100%. А тогда какие основания нам с вами сомневаться? Просто спокойно понаблюдаем за его деятельностью.
fakir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 12:52:51
Пол: Мужской
Имя: иван

Re: План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровен

Непрочитанное сообщение Alexandro13 » 03 ноя 2014, 15:35:54

fakir писал(а):Президент РФ не побоялся взять на себя ответственность и назначить нового спецпредставителя по Ближнему Востоку. Значит, он уверен в нём на все 100%. А тогда какие основания нам с вами сомневаться? Просто спокойно понаблюдаем за его деятельностью.


Да еще бы, потому что сейчас новая кадровая политика, которая заставляет шевелиться каждого чиновника, потому что на его место может попасть каждый, кто шевелится посильнее. Это заставляет шевелиться всех особенно шевелительно и в итоге расшевелит даже нешевелящееся.
Alexandro13
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:54:28
Пол: Мужской
Имя: Саня


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]