Технологии России набирают популярность за рубежом! А то))

Технологии России набирают популярность за рубежом! А то))

Непрочитанное сообщение Montekristo » 20 окт 2014, 14:39:04

И снова о хорошем. Земной шар огромный и стран на нём тьма-тьмущая. Это предисловие к тому, что Западу не удастся нас изолировать хотя бы потому, что на одном Западе свет клином не сошёлся. А между тем, есть куча стран, которые дико желают с нами сотрудничать. Вот взять, к примеру, Въетнам. Те в восторге от наших композитных материалов. На заметку, что это вообще такое: https://ru.wikipedia.org/wiki/Композиционный_материал.

А потому сейчас они (въетнамцы то бишь) очень сильно хотят установить тесное сотрудничество с нашими «королями композитных материалов» (и не только) холдингом «РТ-Химкомпозит»: http://rostec.ru/news/4514845. На их рвение как бы намекает тот факт, что вместо двух встреч, въетнамцы попросили аж пять.

А чему тут собственно удивляться? В нашей стране огромное количество производителей, которые за несколько лет своей успешной работы добились такого качества производства, что уже давно пора отодвигать мировых гигантов с лидирующих позиций и занимать их места на рынке. Ну всё-таки, Россия – велика страна, мы же помним об этом. А потому у нас всё отечественное должно быть самого высокого качества, будь то продукты или те же самые композитные материалы.

Кстати, про «РТ-Химкомпозит» можно почитать вот на этом занятном сайте Ростеха: http://rostec.ru/about/company/143. Оказывается, в России вообще есть первый
Нанотехнологический центр композитов: http://www.nccrussia.com/ru/. А за нанотехнологиями, как известно, будущее. Так что нам всегда есть чем гордиться. И партнёры у нас есть и будут всегда. Кто бы там чего не хотел. Ну невозможно нас изолировать, невозможно!
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение Mirka » 21 окт 2014, 09:38:56

Ну вообще не для кого не секрет что вьетнамцы редки чмошники, которым верить нельзя. Технологии России готовы продавать всем у кого есть деньги, по видимому, и как то не похоже это на "популярность за рубежом"
Mirka
 

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение vanna48 » 21 окт 2014, 11:11:30

Я думаю, что Россия сегодня обладает внушительным рынком производства различных композиционных материалов. Неудивительно, что Вьетнам запросил более чем две встречи. Целых пять! http://www.vestifinance.ru/articles/48054 Между прочим, мы еще и на продольственном рынке сотрудничаем!
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение Ника888 » 21 окт 2014, 13:38:13

Что может быть удивительного в том, что российское производство развивается и продается? Учитывая то, как наша страна за последние годы буквально-таки рвется вперед, это вполне естественно.

Изображение
Ника888
 

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение Kirimov » 21 окт 2014, 15:08:53

Согласен, технологии у нас и в самом деле передовые. Я полностью поддерживаю то, как ведется внешняя политика России по отношению и к востоку и к западу. Активное сотрудничество с одними и при этом же, максимально возможное сохранение партнерства с другими, по моему идеально.
Аватара пользователя
Kirimov
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:00:43
Пол: Мужской

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение vanna48 » 21 окт 2014, 17:50:29

Как вам Россия сегодня? Нравится? Мне лично да, я вижу развитие во многих отраслях. Пусть я далека от промышленности, но даже в этой сфере развитие меня радует!
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение Chester » 22 окт 2014, 08:13:30

Mirka писал(а):Ну вообще не для кого не секрет что вьетнамцы редки чмошники, которым верить нельзя. Технологии России готовы продавать всем у кого есть деньги, по видимому, и как то не похоже это на "популярность за рубежом"

Эм. Как ты вообще читаешь новости? России сейчас нужны любые союзники и кстати, что ж тебе вьетнамцы сделали что ты их так не любишь? Там же в посте черным по белому написано, что мировое сообщество ставит высокие оценки нашему производству!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Технологии России набирают популярность за рубежом! А то

Непрочитанное сообщение Каратель » 22 окт 2014, 08:15:48

Наоборот радоваться надо, что хоть кто-то заинтересован в нашем сырье! Технологии России не стоят на месте, и это факт! Это не может не радовать! В скором времени мы вообще выйдем на новый уровень производства, и может быть даже обгоним наших конкурентов!)
Каратель
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:18:33
Пол: Мужской
Имя: Роман


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]