Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки мы?)

Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки мы?)

Непрочитанное сообщение Montekristo » 13 окт 2014, 14:07:27

Эх, вот всё-таки не отнять у России главного – вот этой вот нашей доброты душевной, нашей щедрости и стремления всем помочь. Наверное, каждый русский в душе немного миротворец. То мы в Украину гуманитарку тоннами везём, то в Сербию, то ещё куда-нибудь. А на этот раз повезло сектору Газа – Россия поможет его восстановить после военных действий: http://ria.ru/politics/20141012/1027975727.html.

Правда восстанавливать там, мягко говоря, нечего – израильские войска так сильно лупили по палестинскому сектору Газа, что за каких-то 50 дней было уничтожено и повреждено свыше 60 тысяч жилых домов, более 5 тысяч предприятий и коммерческих учреждений, 2,1 тысячи человек лишились жизни: http://riafan.ru/113880-rossiya-pomozhe ... tora-gaza/.

Россия в общем-то уже давно помогает гуманитарной помощью Палестинской автономии, но тут и ежу понятно, что гуманитарные конвои, как и восстановление руин будут бесполезны, если не прекратится война между сектором Газа и Израилем. Тут выходы очевидны – признать палестинское государство и жить всем в мире и согласии. И всем международным сообществом помочь восстановить инфраструктуру государства, чтобы там вообще можно было жить.

Но понятно то, что Палестина и Израиль перебьют друг друга, если не урегулировать этот вопрос иначе. Мы, как всегда предлагаем переговоры – дипломатия всегда была нашей фишкой, и уже ни один мировой конфликт мы помогли решить таким образом. Вот и этим товарищам пора прекращать войну и договариваться.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки м

Непрочитанное сообщение панда » 14 окт 2014, 13:40:53

Я считаю, что действия России правильны и благородны! Внешняя политика России несет мир и помощь, а это очень необходимо, тем более в такие времена, которые переживают Палестина и Израиль.
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки м

Непрочитанное сообщение misster » 14 окт 2014, 13:56:08

Похоже, опять придётся нам вмешаться. Внешняя политика России уже не раз демонстрировала то, что дипломатия – лучший выход из любого военного конфликта. Что, будем собирать ещё одну Женеву, только уже по Газе?
misster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:28:51
Пол: Женский
Имя: Алиса

Re: Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки м

Непрочитанное сообщение atmom » 14 окт 2014, 14:22:15

панда писал(а):Я считаю, что действия России правильны и благородны! Внешняя политика России несет мир и помощь, а это очень необходимо, тем более в такие времена, которые переживают Палестина и Израиль.



Это точно, Россия всегда готова помочь странам, которые попали в сложную ситуацию. Надеюсь, мы поможем Израилю и Палестине, такие новости России мне очень нравятся. \
Подробности нашей деятельности: http://www.ziwa.org/ru/Cluster.aspx?uid ... &rid=0&th=Россия%2Bбудет%2Bактивно%2Bучаствовать
atmom
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:39:49
Пол: Женский
Имя: atmom

Re: Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки м

Непрочитанное сообщение людмила25 » 14 окт 2014, 15:22:15

Наша страна ведет политику миролюбивую, в отличие от Америки, которая любит устроить заварушку не на своей территории. Россия сегодня готова оказать помощь Сектору Газа, это очень хорошо, потому что им действительно тяжко придется!
http://pic1.dbw.cn/0/00/84/35/843559_861892.jpg
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский

Re: Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки м

Непрочитанное сообщение панда » 14 окт 2014, 15:52:07

Здорово, что Россия решила помочь Сектору Газа! Нашу страну такой поступок характеризует как миротворца и мудрого дипломата. Внешняя политика России основана на принципах мира и сохранения, к чему, мне кажется, остальные страны тоже вскоре должны будут придти.
панда
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 14:14:37
Пол: Мужской
Имя: Ybrbnjc

Re: Россия поможет восстановить сектор Газа. Ну не лапушки м

Непрочитанное сообщение людмила25 » 14 окт 2014, 17:13:18

Я считаю, что Палестина и Израиль могут при помощи нашей страны разрешить вооруженный конфликт раньше по времени, что поможет избежать человеческих жертв и разрушений.
людмила25
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 08:35:40
Пол: Женский


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]