Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение Montekristo » 26 сен 2014, 12:17:57

27 сентября в парке Победы состоится акция скорби по мирным жителям, погибшим в Донецкой области: http://ria.ru/world/20140925/1025626993.html. В акции планируют принять участие 3 тысячи человек. Ну что, акция очень даже к месту, хоть и по такому трагическому поводу... Моральная поддержка Новороссии сейчас просто необходима, да и кроме этого акция послужит сигналом остальному миру о том, что происходит в Украине и что делают на Востоке каратели. Может кто-то задумается?

Во вторник 23 сентября, ополченцы обнаружили неприятную вещь…массовые захоронения, где было обнаружено 40 тел. Часть из них ополченцы, а часть местные жители. Вопиющий факт, который не должен оставаться без внимания. А потому акции, подобные той, что пройдут в Москве, нужны. Хотя сами организаторы говорят, что это будет не публичное мероприятие (действительно, публичность тут ни к чему), а панихида. Но надо фиксировать каждый подобный противоправный случай (как этот кошмар, обнаруженный 23го), чтобы после того, как всё закончится, ни один виновный не остался безнаказанным.

Всё это, конечно, жутко. И непонятно, где все эти международные наблюдатели и почему молчат западные сми? Молчат о тех зверствах, что происходят в Украине. Совести нет ни у тех ни у других, а каратели, вероятно, по-прежнему думают, что всё им сойдёт с рук.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение Chester » 29 сен 2014, 10:42:49

Я надеюсь эта акция будет последний. Люди не должны умирать из за того что их власти не могут сделать так что бы закончилась война. Украина сейчас переживает трудное время, но они должны понимать, что у них есть на кого положится! Вот http://www.nakanune.ru/news/2014/9/25/22370677/
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение vulkanish » 29 сен 2014, 10:54:21

Chester писал(а):Я надеюсь эта акция будет последний. Люди не должны умирать из за того что их власти не могут сделать так что бы закончилась война. Украина сейчас переживает трудное время, но они должны понимать, что у них есть на кого положится! Вот http://www.nakanune.ru/news/2014/9/25/22370677/

Думаю не последняя. Люди понимают, как такие акции могут помочь в развитии событий на Украине, если удастся достучаться до мирового сообщества, хотя я в это слабо верю. Но я бы очень хотел, чтобы Россия и Украина жили опять в мире и согласии, без этих фашистов и убийц.
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение Каратель » 29 сен 2014, 10:57:15

Нет, определенно ,то что гибнут люди это ужасно! Только мне не очень понятна такая поддержка Новороссии...Сначала наша страна спонсирует ополчение и даёт оружие, а потом устраивает акции в честь погибших УКРАИНСКИХ людей! Это Вам не кажется немного аморальным?!
Каратель
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:18:33
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение georgi » 29 сен 2014, 10:58:31

Надеюсь, панихида не прошла незамеченной. Должно пройти расследование этой трагедии. Политик Украины должна начать помогать своим людям, а не истреблять их. Надеюсь, что Киев одумается и закончит эту бессмысленную войну.
Изображение
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение Chester » 29 сен 2014, 14:48:25

Каратель писал(а):Нет, определенно ,то что гибнут люди это ужасно! Только мне не очень понятна такая поддержка Новороссии...Сначала наша страна спонсирует ополчение и даёт оружие, а потом устраивает акции в честь погибших УКРАИНСКИХ людей! Это Вам не кажется немного аморальным?!

Мы не давали ополчению каково либо оружия, ты сам подумай если бы мы дали им оружие, они бы давно победили боевиков и закончилась бы война. Украина понимаешь сейчас переживает трудное время, тем более с таким то президентом как Порошенко!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение Аврелий » 29 сен 2014, 14:51:19

Каратель писал(а):Нет, определенно ,то что гибнут люди это ужасно! Только мне не очень понятна такая поддержка Новороссии...Сначала наша страна спонсирует ополчение и даёт оружие, а потом устраивает акции в честь погибших УКРАИНСКИХ людей! Это Вам не кажется немного аморальным?!



Украинец, русский, какая разница. Тут большую роль играет мировоззрение. Украинцы на Донбассе ненавидят фашизм так же, как его ненавидят русские, поэтому они и воюют против украинских фашистов, которые уже успели отличиться своей жестокостью. Поддержка Новороссии, ни что иное, как глас народа, и глас этот говорит о единстве русских и украинцев, которые сейчас подвергаются геноциду на юго-востоке.
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Поддержка Новороссии: в Москве пройдёт акция скорби

Непрочитанное сообщение kora » 29 сен 2014, 14:55:48

Если раньше можно было со скрипом придумывать отмазки на преступления нацгвардии Украины, то сейчас уже не отвертишься. Найдено 40 тел, покоящихся в братских могилах. Среди убитых масса мирных жителей, пленных ополченцев и даже солдат украинской армии.
Ничего не напоминает? Более полувека века назад со стороны Германии на нас перли ребята с подобными нравами.
Аватара пользователя
kora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 11:50:18
Пол: Женский
Имя: Алла


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]