Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было.

Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было.

Непрочитанное сообщение Montekristo » 14 сен 2014, 12:18:42

Вчера в Москве на Фрунзенской набережной прошло масштабное по своей крутости и офигенское по своей зрелищности событие – Первый всеармейский фестиваль «Армия России». Те граждане России, которым интересна отечественная военная техника, экипировка и новейшее российское вооружение, не имеющее аналогов в мире уже посетили это мероприятие.

Ну а кто не знал или не захотел присутствовать – те всё профукали)))) шЮтка. На самом деле не всё потеряно. На сайте Минобороны появился новый интерактивный раздел, посвящённый фестивалю: http://function.mil.ru/news_page/countr ... 693@egNews. Там будут размещены фото и видеоматериалы со вчерашнего события, так что ещё не поздно посмотреть, как это было.

Сам раздел, кстати, вот: https://clck.ru/9JgWP. Для тех, кому лениво искать)) Помимо фоток и видео там можно найти инфу о представителях военных профессий, победителях фестиваля более чем в 16 номинациях. Интернет пользователи смогут просмотреть биографии и заслуги каждого лауреата.

Вот такие дела проворачивает наше Министерство Минобороны)) Благодаря таким вот фестивалям граждане России, неравнодушные к военному мастерству, могут подробнее ознакомиться со всеми тонкостями службы, узнать о новых видах вооружений и поучаствовать в мастер-классах опытных военных. Ну и как следствие, определиться – посвятят ли они свою жизнь службе в армии или предпочтут гражданские профессии.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение Кукуруза » 16 сен 2014, 17:45:51

Ой, не смешите меня! Видели мы этот фестиваль! Ерунда полная! Опозорились как только можно! Что техника древняя, что солдаты подготовлены черт знает как! Куда министр то наш смотрит, или он вообще не в курсе дел?!
Кукуруза
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54:16
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение Chester » 16 сен 2014, 18:06:33

Кукуруза писал(а):Ой, не смешите меня! Видели мы этот фестиваль! Ерунда полная! Опозорились как только можно! Что техника древняя, что солдаты подготовлены черт знает как! Куда министр то наш смотрит, или он вообще не в курсе дел?!

Ты ерунда полная, я не знаю на каком фестивале ты был, но явно не на нашем! Ты продажная западная крыса, признавайся сколько тебе платят? Что бы ты такие комменты писал? Ты я уверен даже на сайт Минобороны не заходил что бы посмотреть наше вооружение!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение vulkanish » 16 сен 2014, 18:15:35

Chester писал(а):
Кукуруза писал(а):Ой, не смешите меня! Видели мы этот фестиваль! Ерунда полная! Опозорились как только можно! Что техника древняя, что солдаты подготовлены черт знает как! Куда министр то наш смотрит, или он вообще не в курсе дел?!

Ты ерунда полная, я не знаю на каком фестивале ты был, но явно не на нашем! Ты продажная западная крыса, признавайся сколько тебе платят? Что бы ты такие комменты писал? Ты я уверен даже на сайт Минобороны не заходил что бы посмотреть наше вооружение!

Согласен!Любой может зайти и опустить человека, а ты попробуй сделать хотя бы сотую часть то, что сделал Шойгу!да у тебя кишки не хватит, что то создать , поменять, принять решение!А человек молодец, за короткое время, он провел модернизацию в разных сферах обороны, ввел новые виды вооружения, провел кучи учений( стрельбищ)как хотите называйте.А вот таким, как вы молодой человек,кукуруза,стыдно должно быть, ценили бы то, что о вас заботятся и не хотят потерять даже таких, как вы! ]:->
https://newseek.org/articles/2437/637
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение georgi » 16 сен 2014, 18:42:46

Парад прошел на ура! Все выступили более чем достойно. Видно что сам министр обороны приложил руку к организации фестиваля. Проводили бы почаще такие мероприятия, может и молодежь бы охотнее шла в армию.
Изображение
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение Кукуруза » 16 сен 2014, 19:46:23

ерунда, так ерунда! У каждого своё мнение! Самое правильно сейчас это оценить фестиваль со всех сторон и принять меры! А ссориться тут - бесполезно! Не хотел ни с кем ссориться!
Кукуруза
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54:16
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение Chester » 17 сен 2014, 09:56:56

Кукуруза писал(а):ерунда, так ерунда! У каждого своё мнение! Самое правильно сейчас это оценить фестиваль со всех сторон и принять меры! А ссориться тут - бесполезно! Не хотел ни с кем ссориться!

Соришься только ты! Ты видел свои комменты? Ты говоришь что наша армия старая, хотя там все идеально сейчас, стыдно тебе должно быть... Минобороны заботиться о твоей безопасности, а ты такую чуешь пишешь!
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение vulkanish » 17 сен 2014, 10:38:02

Chester писал(а):
Кукуруза писал(а):ерунда, так ерунда! У каждого своё мнение! Самое правильно сейчас это оценить фестиваль со всех сторон и принять меры! А ссориться тут - бесполезно! Не хотел ни с кем ссориться!

Соришься только ты! Ты видел свои комменты? Ты говоришь что наша армия старая, хотя там все идеально сейчас, стыдно тебе должно быть... Минобороны заботиться о твоей безопасности, а ты такую чуешь пишешь!

Ну об идеальности может и рано говорить пока, но в перспективе я уверен, что Шойгу сможет этого добиться,его работа очень устраивает нашего президента, и все делается на благо страны, поэтому я надеюсь на счастливое будущее)
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было

Непрочитанное сообщение georgi » 17 сен 2014, 10:38:48

Chester писал(а):
Кукуруза писал(а):ерунда, так ерунда! У каждого своё мнение! Самое правильно сейчас это оценить фестиваль со всех сторон и принять меры! А ссориться тут - бесполезно! Не хотел ни с кем ссориться!

Соришься только ты! Ты видел свои комменты? Ты говоришь что наша армия старая, хотя там все идеально сейчас, стыдно тебе должно быть... Минобороны заботиться о твоей безопасности, а ты такую чуешь пишешь!

На самом деле с нашей армией все в порядке. Она еще всем фору даст. Наш министр обороны работает, не покладая рук. Так что не стоит недооценивать наши вооруженные силы. С такой армией можно спать спокойно.
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]