Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Montekristo » 26 авг 2014, 17:10:27

Европа призывает Порошенко признать тот факт, что децентрализация необходима Украине: http://www.vz.ru/news/2014/8/26/702229.html. И Меркель и председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер всё ещё надеются добиться от Порошенко новой Конституции и федерализации страны, но……..тот как всегда глух и нем к таким предложениям.

Порошенко аки попугай твердит одно – данный вопрос «не имеет почвы на Украине». Не имеет почвы…ну конечно, то-то мы видим, как ополченцы на Юго-Востоке яростно пытаются добиться своих прав и свобод и за это под пули ложатся. Да Порошенко просто ясно дал понять, что не намерен прекращать этот военный конфликт на Украине, вот и всё.

И похоже, что зазвездившемуся президенту не указ не только Россия, но и сама Европа – та самая, что взяла на себя роль опекуна киевской хунты. В общем, всё как об стенку горох. Упёртый Порошенко явно хочет одного – поскорее разобраться с Донбассом и строить в стране свою диктатуру после избавления от несогласных.

А Европа пребывает в шоке. Не ожидала старушка Меркель, не ожидал и Дидье, что украинский президент на деле окажется таким упёртым. Не доглядели за своим подопечным…А теперь ситуация зашла в тупик и как выбираться из неё с таким несговорчивым Порошенко – непонятно. На диалоги не идёт, федерализацию не признаёт, АТО не прекращает.
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение джессика » 27 авг 2014, 09:39:46

я могу сказать только одно .что президент петр порошенко самый настоящий фашист и он не прекратит войну ,если не вмешаться....ему видимо по кайфу все это продолжат ьи убивать людей...вот же сволочь какая...он уже стольких убил, что будет в аду гореть вечно...
Изображение
джессика
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение бомжик » 27 авг 2014, 09:41:50

даже европа понимает ,что на украине геноцид и самая настоящая жестокая гражданская война(украина не собирается ничего этого прекращать...вот мне только интересно, сколько европа будет это терпеть?порошенко сейчас их вообще ни во что не ставит...посмотрим, что же будет через какое-то время...
бомжик
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение vulkanish » 27 авг 2014, 09:51:49

бомжик писал(а):даже европа понимает ,что на украине геноцид и самая настоящая жестокая гражданская война(украина не собирается ничего этого прекращать...вот мне только интересно, сколько европа будет это терпеть?порошенко сейчас их вообще ни во что не ставит...посмотрим, что же будет через какое-то время...

Да что они понимают.Сами создали почву Порошенко,чтобы политика Украины под его руководством процветала.Так ладно бы она мирная была,а кроме войны и кризиса никто ничего не видит..ЕС,как были терпилами,так и останутся,что они могут сделать то сейчас?
Еще немного и силовики кончатся,денег не будет и Порошенко проиграет ополчению,которое в разы мощнее,грамотнее и собраннее тех же силовиков..Вот,что будет в будущем. ]:->
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение бомжик » 27 авг 2014, 10:21:24

vulkanish писал(а):Да что они понимают.Сами создали почву Порошенко,чтобы политика Украины под его руководством процветала.Так ладно бы она мирная была,а кроме войны и кризиса никто ничего не видит..ЕС,как были терпилами,так и останутся,что они могут сделать то сейчас?
Еще немного и силовики кончатся,денег не будет и Порошенко проиграет ополчению,которое в разы мощнее,грамотнее и собраннее тех же силовиков..Вот,что будет в будущем. ]:->

ну знаешь, я не против такого исхода...в любом случае закончится война)украина проиграет и все...порошенко я думаю ополченцы вообще заживо закопают...
но все равно нужно решать эту проблему...политика украины слишком ужасная...я думаю, все-таки на порошенко кто-то но повлияет
бомжик
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение евлампия » 27 авг 2014, 11:15:00

Политика Украины не устраивает Евросоюз, Россия тоже не одобряет методы Порошенко! Чем руководствуется президент Украины, не понятно. Что будет дальше и возможен ли мирный сценарий в этой затянувшейся пьесе, сказать пока нельзя. Надеюсь, что в ближайшее время положение изменится к лучшему.
http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/2 ... 0513.shtml
евлампия
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Кукуруза » 27 авг 2014, 12:10:06

Политка Украины на протяжении уже 3 месяцев направленна на полное уничтожение хохлов как нации...Самое что интересное, что оказывается во всем виновата Россия, которая подгоняет украинцам гуманитарную помощь...
Кукуруза
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54:16
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение vulkanish » 27 авг 2014, 12:56:50

Кукуруза писал(а):Политка Украины на протяжении уже 3 месяцев направленна на полное уничтожение хохлов как нации...Самое что интересное, что оказывается во всем виновата Россия, которая подгоняет украинцам гуманитарную помощь...

А вы раньше не заметили,что виноваты все вокруг,но политика Украины,и люди сидящие о власти святые..Они готовы,каждого назвать террористом,и поставить против армию,лишь бы не разбираться..Сами террористы еще те,а все стрелки переводят на тех,кто просто пытается защититься. :'(
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение картон » 27 авг 2014, 13:22:14

vulkanish писал(а):А вы раньше не заметили,что виноваты все вокруг,но политика Украины,и люди сидящие о власти святые..Они готовы,каждого назвать террористом,и поставить против армию,лишь бы не разбираться..Сами террористы еще те,а все стрелки переводят на тех,кто просто пытается защититься. :'(

за все это, президент петр порошенко ответит лично..я думаю .что ополчение победит в этой войне, пусть порось и не хочет ее заканчивать, значит закончат ее ополченцы и в свою пользу...и вот тогда он ответит за все...за все эти убийства и смерти мирного населения...
Изображение
картон
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Галинка » 27 авг 2014, 13:57:39

Порошенко посздержался в связи с затянувшимися военными действиями, но скоро зима, да и долгов много у Украины накопилось за последний год. Скорее даже не накопились, а выросли долги, которые рано или поздно придется гасить. Политика Украины должна измениться, чтобы держать страну на плаву... *MAIL*
Галинка
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение makar » 27 авг 2014, 15:38:14

По сути, Запад только обещать может, а на деле лишь сухпайками и бронежилетами ограничились. Выходит, что политика Украины по сути – бесплатное рабство в угоду Западу.
makar
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:15:44
Пол: Женский
Имя: саша

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Людок » 27 авг 2014, 15:42:28

Ситуация на Украине сложилась просто аховая! Даже не представляю, как на Юго-Востоке выживают люди! Ополченцы и мирные жители гибнут ежедневно и дети не являются исключением! Президент Петр Порошенко обязательно должен прекратить этот кошмар, иначе народ ему этого не простит. ]:->
Людок
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Александринка » 27 авг 2014, 16:43:30

Президент Петр Порошенко явно заказушный чинуша. Вот увидите, наворотит дел и уйдёт с ответственного поста, прикрывшись фальшивой причиной. Состояние здоровья подведёт или ещё что-нибудь. Некоторые из его команды уже подали в отставку! =-O
Александринка
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Раиса Николаевна » 27 авг 2014, 16:48:44

Я сожалею, что в Украине война и миллионы украинцев бегут из страны, чтобы спасти жизни себе и близким. Война - это самое худшее, что может случиться и не дай Бог нам пережить такое! Политика Украины не может носить агрессивный характер, нужно гасить конфликт мирными путями. *MAIL*
Раиса Николаевна
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Никитос » 27 авг 2014, 16:52:29

Россия, Украина - по сути братские страны и разделяет их граница, которая визуально даже может быть невидимой. Наши страны враждовать не должны ни в коем случае, напротив - вместе мы сила. Порошенко должен задуматься об этом, хуже-то не будет!
Никитос
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Светлый » 27 авг 2014, 16:58:14

Какая страшная фотография! Почему все это происходит с украинским народом? Чем заслужили эти невинные души такие мучения, смерть? Если бы я был участником событий на Юго-Востоке, встал бы на сторону ополчения. Президент Петр Порошенко должен обеспечить безопасность мирных жителей, почему он не сделал это? Слышал, что по беженцам постоянно стреляют из автоматов и гранатами забрасывают...
Светлый
 

Re: Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Непрочитанное сообщение Кукуруза » 27 авг 2014, 17:44:23

Светлый писал(а):Какая страшная фотография! Почему все это происходит с украинским народом? Чем заслужили эти невинные души такие мучения, смерть? Если бы я был участником событий на Юго-Востоке, встал бы на сторону ополчения. Президент Петр Порошенко должен обеспечить безопасность мирных жителей, почему он не сделал это? Слышал, что по беженцам постоянно стреляют из автоматов и гранатами забрасывают...


Так и есть! Политика Украины давно окрасилась в кровавый цвет! Ужасающие события каждый день все больше и больше вгоняют в ужас! пора бы уже что то решить с этим лжекоролем!
Кукуруза
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54:16
Пол: Мужской
Имя: Алексей


Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]