Педофил настаивает на физической кастрации

Педофил настаивает на физической кастрации

Непрочитанное сообщение Леля » 26 дек 2010, 00:50:19

На совести этого рецидивиста, действовавшего в регионе Каркассон (Франция) в период с 1995 по 1999 годы, 14 жертв. В 2007 году он был приговорен к двум годам тюрьмы. А сегодня он просит, чтобы его кастрировали физически.

59-летний мужчина предстал перед судом присяжных города Од, расположенного в Каркассоне. Он подозревается в изнасиловании и сексуальных посягательствах в отношении несовершеннолетних, в том числе и своей дочери, в период между 1995 и 1999 годами. По информации, опубликованной газетой «Паризьен», этот педофил-рецидивист «является кандидатом на кастрацию, и не химическую, а физическую». Об этом на страницах этой ежедневной газеты заявил его адвокат мэтр Жислен Банарелли.
Этот бывший руководитель рыболовецкой артели, характеризующийся всеми не иначе как «мразь», по словам адвоката, «понял, какое зло он сотворил с этими детьми». Будучи уже в тюрьме, заключенный принимал соответствующее лечение и даже хотел организовать группу, в которой педофилы могли бы открыто рассказать о своих преступлениях. Администрация тюрьмы не разрешила проведение такого проекта. «Все дни судебного процесса он находится в ожидании, что его просьбу удовлетворят», – заявил адвокат.

Источник: L’EXPRESS.FR. Перевод: Юрий Александров
....
"и даже хотел организовать группу, в которой педофилы могли бы открыто рассказать о своих преступлениях."... =-O
ему голову кастрировать *YES*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Вернуться в События в мире

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron