Щенки китайской хохлатой от ЛИРИС.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Щенки китайской хохлатой от ЛИРИС.

Непрочитанное сообщение Lisina25 » 25 фев 2014, 09:36:56

Частный породный питомник предлагает большой выбор щенков китайской хохлатой собаки Детки чистые по рождению на генетические заболевания глаз PRA и PLL .Родители имеют личные тесты..В продаже только голые. Мальчики и девочки. Разнообразные окрасы. Щенки прекрасно выращены, крепкие, костистые, привитые с хорошей анатомией и замечательным характером: ласковые, контактные, послушные. Они будут хорошим другом для серьёзных, ответственных людей, которые собираются заниматься выставками и разведением, а также просто для души. Гарантируется помощь в выращивании, разведении и развитии выставочной карьеры.
Более подробно тут: http://liris25.ucoz.ru
Контакты:
Тел: 89607489082
Lisina25@yandex.ru


Голый мальчик Пряник

Изображение

Голый мальчик Центик

Изображение

Голая девочка Алиса

Изображение

Голая девочка Симона

Изображение
Lisina25
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 09:35:18
Пол: Женский
Имя: Ирина

Вернуться в Животные и растения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]