Вебинары и консультации по астрологии

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Вебинары и консультации по астрологии

Непрочитанное сообщение astrologyes » 08 янв 2015, 15:45:00

Уважаемые Друзья!

Хочу пригласить Вас на двойную он-лайн лекцию-семинар "ГЕОМАНТИЯ и её неразрывная связь с астрологической символикой."

Лекция носит практический характер. Уже после первой лекции Вы сможете делать простейшие прогнозы самостоятельно.

Лекции состоятся в субботу и воскресенье 14 и 15 февраля в 20:00 по московскому времени.

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии.

ГЕОМАНТИЯ - самый распространённый метод предсказаний времён средневековья и Ренессанса. Призван отвечать на те же вопросы, что Таро и Хорарная астрология - от выбора маршрута для торгового путешествия до предсказания погоды, определения беременности, поиска потерянных предметов и пропавших людей, проверки правдивости слухов.
Метод сравнительно прост, не требует специальных аксессуаров, простейшие предсказания могут быть сделаны через пару часов после начала изучения предмета.

Лекция основана на материалах 14 века и работах Джона Грира и Стефена Скиннера. ("Упрощения" и "модификации" 19 века в неё не включены.)

Почему Геомантии включена в курс, подготовленный для астрологов? Между Геомантией и Астрологией есть очевидная связь.
Из 16 "фигур", которыми оперирует Геомантия, каждая включает в себя определённое соотношение первоэлементов - Огня, Земли, Воздуха и Воды, посвящена планете, зодиакальному знаку и по разному ведёт себя в 12 "домах". при этом интерпретация планет, знаков и домов полностью идентична астрологической.

Геомантия многослойна. В ней есть подходы без использования "домов", по аналогии соответствующие космограмме, и более комплексные подходы с их использованием, соответствующие гороскопу.

Геомантия является прекрасной тренировкой для умения интерпретировать символические взаимосвязи, способности "настроится" на вопрос, столь необходимой для хорарных астрологов.

Каждый знакомый с астрологической символикой получает большое преимущество перед адептами искусства Геомантии, даже занимающтмися ею годами, но не знающими последнюю.
astrologyes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:37:32
Пол: Женский
Имя: Anna

Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron