День открытых дверей в женском клубе ТонусТАЙМ

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

День открытых дверей в женском клубе ТонусТАЙМ

Непрочитанное сообщение bogoreva » 10 окт 2014, 19:07:38

Дорогие женщины! Женский центр спорта и отдыха Тонус-клуб празднует свой второй день рождения и новое открытие в Курске!
С 10 по 20 октября в новом клубе на ул. Володарского 70 пройдут дни открытых дверей. Вас ждут групповые занятия, аэробика, танцы, круговая тренировка, которая позволяет сжечь до 500 ккал за 30 минут, умные женские тренажеры, которые эффективнее обычных в 7 раз, эстетические процедуры по коррекции фигуры и омоложению, эффект от которых виден уже после первого сеанса, оздоровительные процедуры: соляная пещера, магнитотерапия, кислородотерапия, кедровая бочка, массажная кровать.
В эти дни мы приглашаем Вас посетить бесплатные занятия, каждая гостья получит курс процедур по коррекции фигуры в подарок : минус 3 см в объеме за 2 часа!
Количество мест ограничено. Запись по телефону 773-112.
bogoreva
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 18:45:22
Пол: Женский
Имя: natasha

Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]