Лечение и SPA-программы в Израиле

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Борислав » 11 сен 2011, 09:12:41

31-16-12
Борислав
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:38:19
Пол: Мужской
Имя: Борис

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Леля » 11 сен 2011, 17:10:46

Борислав писал(а):31-16-12

Дорогой перелет в Израиль :( . В два раза дешевле совершить перелет до Калифорнии... Не каждый Курянин может позволить себе. Вообще - Израиль дороговат, не говоря уж о лечении там.
Недавно общалась с женщиной, которая запускает собственную медико косметическую программу в России: запатентована установка, которую уже "обкатали" во Франции. Сейчас сертифицируют ее в России. Суть: лечебный эффект "мертвого моря", оздоровление организма и даже излечивает псориаз.
Так что лечиться и оздоравливаться лучше дома. А если и лететь за моря, то мое мнение - это либо в гости, либо посмотреть на мир.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Борислав » 11 сен 2011, 17:52:13

Билеты в обе стороны Москва-Тель-Авив-Москва 300-500 долларов. Соответственно,исходя из Ваших слов,билет до Лос-Анжелеса и обратно должен стоить 150-250 долларов.Смешно,правда? Если найдете мне билет по такой цене я Вам его за свои деньги куплю.Я даже не говорю о визе в США.
История о приборе-очередная уловка для лохов-типа массажных кроватей.Ничто не даст эффекта Мертвого моря,кроме самого Мертвого моря.И псориаз,к Вашему сведению,не излечивается кончательно даже там.Только можно на длительный срок убрать симптоматику.
Цены на лечение в Израиле дешевле,чем в Германии и в США на 30-40%,виза не нужна,персонал говорит по русски,качество лечения на очень высоком уровне.О лечении в России я вообще не говорю-сколько людей приходят к нам после неудачного лечения о операций в России,с желанием лечиться в Израиле.Причем,деньги за лечение в России отваливали совсем не скромные.
Никогда не задумывались,почему все наши знаменитости,чуть что со здоровьем-сразу в Израиль или в Германию???
Не сейте некомпетентность,пожалуйста.
Борислав
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:38:19
Пол: Мужской
Имя: Борис

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Леля » 11 сен 2011, 18:12:16

завелся)) поспокойнее, пожалуйста!)
ответьте мне пожалуйста, "скока точно" в рубликах, а не шекелях, стоит пребывание на Израильском курорте?
и,
Расчитайте лучше мили и время перелета от Москвы до Тель-Авива и затем, так же от Москвы до Лос-Анжелеса. Потом и по цене сравнивайте уж, счетчик вы наш)))
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Борислав » 11 сен 2011, 20:27:35

Причем тут мили? Мы говорим об абсолютных цифрах.Когда хлеб в магазине покупаете,Вам важно сколько потрачено денег на его транспортировку до магазина? Вам важна цена.свежесть и качество. Стоимость и время перелета в том числе и является абсолютным преимуществом Израиля.
Как можно сказать о цене пребывания на курорте??? И причем тут курорт? Речь о клиниках.Все зависит от диагноза,курса.процедур.Это все-рвно,что я Вам задам вопрос:а сколько стоит пребывание в московской больнице.Задайте конкретный вопрос-отвечу.
И я абсолютно спокоен,к Вашему сведению.Не люблю голословность.
Борислав
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:38:19
Пол: Мужской
Имя: Борис

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Леля » 11 сен 2011, 21:29:54

Борислав писал(а):Причем тут мили? Мы говорим об абсолютных цифрах.Когда хлеб в магазине покупаете,Вам важно сколько потрачено денег на его транспортировку до магазина? Вам важна цена.свежесть и качество. Стоимость и время перелета в том числе....

АднАзначнА!))
хлеб - всегда являлся ДОТАЦИОННЫМ продуктом. И посему, в какую бы он Тьму-Таракань не доставлялся б, цена его остается постоянной. O:-)
В вашем случае правильнее было бы сравнить потраченные литры бензина на мили/расстояние. Из этого складывается цена.
Не сказала б, что ваши авиалинии обслуживаются более цивильно, нежели б немецкие (кстати, долететь до Кёльна - не более 3 тыс. рубликов), или американские :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение жаба » 11 сен 2011, 22:12:29

муж знакомой этой весной ездил в израиль по онкологии..
оч недовольны остались..
практически ничего не сделали, а бабла море ушло..
разрезали, посмотрели и зашили..
наши в москве сказали, - ежель сразуб к нам, то мож и успелиб чота сделать..
вопщем уже похоронили :( ..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение жаба » 11 сен 2011, 22:13:57

а еще она тетка (знакомая знакомой) летает в курск из израиля зубы лечить.. :-D
и брат с москвы тож нащот зубов сюда ездит
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Борислав » 12 сен 2011, 14:26:11

Многоуважаемая Леля.Вам,наверное,не совсем понятно,о чем я говорю.А тут еще с хлебом этим Вас совсем запутал.Можно было бы в пример взять бутылку воды,кусок мяса и т.д. Посему обьясняю:билет в Тель-Авив на ближайшую пятницу с обратным вылетом через неделю стоит 12 000 руб,точно такие же билеты до Л.А. стоят 52 000 руб.Это называется абсолютная разница,которая не зависит от литров,миль,обслуживания и т.д. И уж совсем не понимаю о каких наших авиалиниях идет речь??? Самые дешевые билеты у Трансаэро,обычно.А ваши они или наши,даже и не знаю,что сказать.

По поводу стоматологии-на самом деле-в России дешевле процентов на 30.Но мы помогаем людям в лечении и СПА,стоматологии это не касается.Тем более,думаю ваши знакомые не специально прилетают в Россию зубы делать,а совмещают визиты на бывшую родину с лечением.

По поводу истории из серии:"муж знакомой ........и т.д.",можно рассказать сотни историй обратного содержания.Тем более-онкология-щепетильная очень тема...

Почитайте отзывы в инете о лечении и СПА в Израиле и все станет на свои места.
Борислав
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:38:19
Пол: Мужской
Имя: Борис

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение жаба » 12 сен 2011, 15:04:11

это да..
согласен..
каждый случай индивидуален..
тем более в онкологии..
и насчет стоматологии верно - совмещает..

а насчет мужа знакомой - неверно, потому, что это действительно муж знакомой и оч многое мне доводилось наблюдать лично (сбор и отправку доп.денег, переговоры и т.д. в т.ч. и похороны)..
зы/нихачу читать про спа..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение Головоломка » 13 сен 2011, 19:04:03

Эээх,грю,была в Израиле в ноябре прошлого года.В клинике на Мертвом море.Проходила курс омоложения и коррекции внешности.Цены:
2 недели,22 процедуры штатные,полный пансион,встреча в аэропорту-1850 долл.
Брала еще доппроцедуры,около 10-еще около 700 долл.
Потом,брала 1 дн.экскурсию в Иерусалим-75 долл,
потом 3 дня в Эйлате на Красном море,в гостинице-3 *,как египетские 5*-150 долл.вместе с трансфером,но только завтраки.
Билеты Москва-Тель-Авив-Москва еще 410 долл.
Итого:3185 долл
Кроме этого было потрачено еще 400 долл (еда,сувениры,косметика,подарки и т.д.) Одним словом в рублях около 100 штук.Не дешево,конечно.Но отдых и лечение царское.Море впечатлений. Существенный эффект от курса лечения.
В этой же клинике было много америкосов,немцев и других капиталистов.Русские тоже были.Все,вроде,довольны.С инвалидных колясок людей поднимают.
Головоломка
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:43:18
Пол: Женский
Имя: ELEN

Re: Лечение и SPA-программы в Израиле

Непрочитанное сообщение жаба » 13 сен 2011, 19:16:18

о чём и я..
всё относительно..
от Вы достигли желаемого результата, а ктото не достиг.. :(
хотя мож и правы были израильские врачи, раз сразу зашили..
видимо и вправду там нечего было ловить..
однако с другой стороны..
нафига было держать стока лишнего времени и выставлять за это соответствующие счета?
или раз клиент надеецо и платит, то почему бы и нет? ведь всёравно падохнет не жилец (с) израильские врачи
зыне люблю таких.. >:o
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]