Информационное агентство по аренде – законный лохотрон!

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Информационное агентство по аренде – законный лохотрон!

Непрочитанное сообщение Дмитрий229 » 18 окт 2013, 01:04:54

Хочу предупредить всех жителей Курска и приезжих, если вам когда-нибудь придется снимать квартиру, ни в коем случае не связывайтесь с информационными агентствами.
Информационное агентство - это натуральный лохотрон . Они наводнили газету своими выдуманными объявлениями о сдаче несуществующих квартир.
И внаглую пишут - от собственника или без посредника. А потом начинается одно и то же - ой, я не агент, но и не хозяйка, наша комиссия две с половиной тысячи рублей и т.д, и т.п.
За эти деньги дадут несколько номеров телефонов хозяев квартир, вроде бы подходящих вам для просмотра. Только вот потом, когда деньги заплачены, окажется, что почти все квартиры по этим номерам уже сданы, а те которые не сданы, намного дороже, чем вам обещали.
Или вообще сдаются только посуточно за тысячу в сутки.
Если вам надо снять квартиру или комнату - лучше просто не обращайте внимания на те объявления, по которым вам начинают говорить - ой,
я не агент, но и не хозяйка. Это - развод!
За 2500 рублей вы просто получите несколько номеров телефонов, взятых из той же газеты или из интернета и больше своих денег не увидите.

P.S. В данный момент у этих "шарашкиных контор" в газете "Моя реклама"присутствует масса объявлений - "приманок" о сдаче 1 ком. квартир в центре за 6 000 рублей (при рыночной стоимости таких квартир 8000-9000 рублей). И самое главное, что нужно тут сделать – это как раз задуматься. Например, о том, зачем владельцу квартиры, которая может быть сдана самое меньшее за 8 000 рублей в месяц (в «приманках» используются не самые плохие варианты), отдавать ее за 6000? Он что, послан в этот мир для того, чтобы вы решили свои проблемы?
Дмитрий229
 

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]