Частные номера в ТК "Любоморье" (Севастополь)

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Частные номера в ТК "Любоморье" (Севастополь)

Непрочитанное сообщение Lubomore » 30 апр 2013, 13:18:26

Предлагаю для летнего отдыха уютные и комфортные номера, которые располагаются в тур.комплексе Любоморье (Севастополь). Сам комплекс находится на берегу моря в пляжной зоне.

В номерах: комфортные спальные места, холодильник, микроволновка, кондиционер, телевизор, постельное белье, полотенца, посуда. Санузел(в номере) оборудован душевой кабиной, бойлером (вода круглосуточно). Стеклопакеты. Лоджия (вид на море). Удобная автостоянка (охраняемая), на территории комплекса. В самом здании имеется прачечная, медпункт, тренажерный зал, великолепная столовая. Поблизости аптека, различные магазинчики, бары, кафе, остановка автобусов. В корпусе имеются экскурсионные столики, с многообразием экскурсий по Крыму и Севастополю. Для деловых встреч есть конференц залы. Так как тур-комплекс недавно открылся, то инфраструктура продолжает развиваться и радовать гостей новыми услугами. Летом на пляже: бар, дискотека, аниматоры и прочие развлечения для Вас и ваших детей.

Цены: июнь от 350 грн за номер.
июль-август от 400 до 520 грн за номер.

тел.: +38 (O66)84З-59-61

Более подробно на сайте: http://lubomore.in.ua

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отличный отдых в уютных номерах на берегу Черного моря. Комплекс идеально подходит для отдыха с детьми в тихом и уютном уголке Крыма!
Lubomore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:15:33
Пол: Женский
Имя: Наталья

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]