Продается дом в Крыму

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продается дом в Крыму

Непрочитанное сообщение Luybov Gratskay » 11 мар 2021, 19:24:01

Продается дом в Крыму, в пгт. Кировское – районном центре Кировского района (северо-восток Крыма, близ г. Феодосии), ул. Кирова, дом 53/2. Общая площадь 56,7 м. кв., жилая – 30,5 м.кв. В доме автономное газовое отопление, газовая плита, бойлер, кондиционер. Вода от центрального водопровода. Земельный участок 15 соток, ровный, ухоженный, с фруктовыми деревьями, виноградом, большой посадкой черной смородины, малины и клубники. Скважина. На участке каменный сарай с подвалом для хранения овощей и консервации, каменный курятник с двориком для домашней птицы, беседка. Дом и участок в собственности одного хозяина и оформлены согласно российскому законодательству. Улица Кирова в самом центре поселка, участок, на котором расположен дом, очень тихий и уютный, так как находится в непосредственной близости с детским парком и потому не имеет сквозного проезда. Рядом две школы, дом для творчества детей, в 10 минутах ходьбы садик и все административные учреждения. До Азовского моря 28 км, до Черного – 35, до соленого озера Сиваш – 15 км. Причина продажи – переезд к детям. Цена - 3 300 000 руб. КУРЯНАМ (моим землякам) - СКИДКА.
Luybov Gratskay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 19:05:22
Пол: Женский

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]