Половые отношения. секс

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 апр 2008, 13:18:20

XaPgU писал(а):но смешиваться белым с чёрными противопоказано
Ничемъ не обоснованный бредъ…

XaPgU писал(а):Вообще один из основоположников этого процесса – Фрейд(сам он или его попросили, основал неправильную сексологию). Именно его работы положили начало неправильной сексуальной психологии, приковали внимание людей к сексу. Этот «злодей», в том числе, приковал внимание людей к женскому оргазму, назвав «фригидными» всех женщин, которые его не испытывали. И началась погоня за оргазмом…


Ээээ… Ну ваша безусловно круче… Куда жъ ему бедняге до васъ…
Перечитайте ко… И не позорьтесь…

"Мы считаем нормальной реакцией, когда женщина после полового акта на высоте удовлетворения обнимает, прижимает к себе мужчину, видим в этом выражение ее благодарности и обещание длительной верности. Но мы знаем, что это поведение обычно не распространяется и на случай первого полового общения; очень часто он приносит женщине, остающейся холодной и неудовлетворенной, только разочарование, и обычно должно пройти много времени, и нужно частое повторение полового акта для того, чтобы он давал удовлетворение также и женщине. От этих случаев только начальной и скоро проходящей фригидности ведет непрерывный ряд к тем печальным случаям постоянной холодности, которые не могут преодолеть никакие нежные старания мужчины. Я полагаю, что эта фригидность женщины еще недостаточно понята, и за исключением тех случаев, когда нужно вину за нее вменить недостаточной потенции мужчины, требует объяснения при помощи сродных ей явлений.

Столь частые попытки избежать первого полового общения я не хочу принимать здесь во внимание, потому что они имеют несколько объяснений, и в первую очередь, если не безусловно, именно в них нужно видеть выражение общего стремления женщин к сопротивлению. Но зато я думаю, что свет на загадку женской фригидности проливают некоторые патологические случаи, в которых женщина после первого и даже после всякого повторного общения открыто проявляет свою враждебность к мужчине, ругая его, поднимая против него руку или даже действительно ударяя его. В одном замечательном случае такого рода, который мне удалось подвергнуть подробному анализу, это случалось, несмотря на то, что женщина очень любила мужа, обычно сама требовала полового акта и явно испытывала при этом большое удовлетворение. По моему мнению, эта странная противоречивая реакция является следствием тех же душевных движений, которые обычно могут проявиться как фригидность, т. е. оказывается в состоянии подавить нежную реакцию, не имея возможности проявиться сама. В патологическом случае разлагается на оба компонента то, что при гораздо более частой фригидности сливается в одно задерживающее действие, совершенно подобно тому, как нам это уже давно известно в так называемых "двухвременных" симптомах навязчивости. Опасность, которая таким образом возникает благодаря дефлорации женщины, состоит в том, что актом дефлорации можно навлечь на себя ее враждебность, и именно у будущего мужа имеются все основания стараться избежать этой вражды." (с)

XaPgU писал(а):Женский оргазм даже начали пытаться классифицировать. И много всякой ерунды.
Ещё разъ не тупимъ… И пытаемся осознать… Что въ разныхъ видахъ оргазма, учавствуютъ различные половые органы.(Кроме внегенитального…).
Иначе простите нет смысла разделять ваши кости головы и копчика… ;)


*CENSORED* И можетъ стоитъ отбросить такую самонадеянность и не пытаться написать что-то умное въ отдельной теме…? То же мне, откровение от XaPgU… Чтобъ мы безъ васъ делоли пъ…
Alex ilmarranen
 


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 15:36:40

…это дарение себя мужчине, ощущение, когда он в тебя кончает (не на живот или в рот, а в женское лоно), ощущение, что ты принадлежишь мужчине. …


Лично с этим вот - я согласна, так как именно это больше всего мне и приятно из всего
акта любви. Мне нравится делать своему любимому наслаждение и когда происходит последняя фрикция и член, в моём лоне, конвульсивно бьётся, извергая в меня своё семя - это для меня лучше чем оргазм… и сексуальное это удовлетворение даёт мне большее наслаждение, так я осознаю свою сопричастность с наслаждением моего любимого и это мне дорого, что ему хорошо.
Гость
 

Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение KaFka » 05 апр 2008, 05:39:46

интересно, а ему, что, не хочется чтобы тебе было хорошо?
или ему хорошо, от того что тебе хорошо от того что ему хорошо?

завязывайте с оргазмами, давайте просто обнимаца, так хоть будешь чувствовать реальную заботу а не убеждённое семяпоклонничество ;-)
KaFka
 

Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2008, 11:22:16

KaFka писал(а):интересно, а ему, что, не хочется чтобы тебе было хорошо?
или ему хорошо, от того что тебе хорошо от того что ему хорошо?

завязывайте с оргазмами, давайте просто обнимаца, так хоть будешь чувствовать реальную заботу а не убеждённое семяпоклонничество ;-)


На какой узелок будем завязывать оргазм? *HOHO*
Давай на альпинистский, который в связке вяжут? *HOHO**HOHO*

Давайте же, друзья, друг с другом обниматься,
Высокопарных слов не станем мы бояться.
Давайте целовать друг друга без стесненья,
Тем более, что всё это - любви - мгновенья…
*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 апр 2008, 23:51:06

XaPgU, на основании изучения скольки женщин ты пришел к выводу:
У абсолютно любой женщины можно вызвать оргазм (правда не с первого раза), это как дрессировка животных
?

Откуда взята информация
Только женщины, подвергшиеся влиянию христианства, испытывают муки при родах. Они под влиянием писания в это поверили и стали испытывать и передали эту черту даже по наследству
?
Если это факт - опять же, где экспериментальные/статистические подтверждения?

В общем, куча абстрактных рассуждений обо всем подряд.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2008, 08:42:51

XaPgU писал(а):… рассуждения не абстрактные, потому что всё прочувствовано мною (даже женский оргазм *HOHO*) 8-)


Она не порвала тебя на клочки, во время оргазма, как паучиха самца - убивает же? *HOHO*
Гость
 

Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 апр 2008, 09:17:55

XaPgU писал(а):А вы типа утверждаете, что женщину нельзя натренировать/научить/выдрессировать для получения оргазма ?

Именно.
Женщину можно так замучать, что ей будет проще сымитировать - лишь бы отстали.
Либо - как правильно было сказано - некоторые женщины начинают испытывать оргазм с возрастом, и можно со своей дрессировкой попасть на этот момент.

Про передачу по наследству приобретенных признаков (муки при родах) - это Вы случаем не трудов Лысенко начитались?

XaPgU писал(а):потому, что христианство сейчас доминирует.

Опа… христианство - одно из _трех_ мировых религий. Не единственная.
И если б было так (эт я опять по муки), представители других религий бы ухватились за этот факт.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2008, 16:13:14

придётся настолько вживиться в образ, что оргазм в итоге она испытает[/quote]
ох Станиславский вы наш:-D
а вы в курсе что подлинность оргазма определяется не показателем того наскока громко она стонет или кричит как ей хорошо а физическими показателями?*TIRED*
Например, "оргазм от поцелую под коленкой" проще получить, выдрессировав женщину, чем ей самостоятельно.

дрессировать женщину? а можно узнать чем? плеткой или кнутом? а можно потом еще с ней представления показывать, да?)))
ох за что ж вы так женщин не любите?8-)

первый пост даже не хочу комментировать, времени нет чтобы каждое предложение являющееся несустветной чущью опровергать и высмеивать.
Гость
 


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2008, 16:50:26

XaPgU писал(а):женщина может натренироваться получать оргазм, а можно её выдрессировать. Например, "оргазм от поцелую под коленкой" проще получить, выдрессировав женщину, чем ей самостоятельно.

э пардон…. самостоятельно это в смысле вы себя сам целовать под коленкой будете????
и ещё .. что вы заладили выдрессировать да выдрессировать .. женщина НЕ животное
целуйти в губы а не под коленки а там и до оргазма недалеко ;-)
XaPgU писал(а):И оргазм передо мной, например, не сымитируешь. Чтобы меня обмануть, женщине придётся настолько вживиться в образ, что оргазм в итоге она испытает

Экий вы самонадеянный …. Вы наверно в постели кричите "Не верю!", изображая Станиславского, а партнерша от этих воплей испытывает оргазм? да?
Гость
 


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2008, 23:22:58

Просто у меня не получается представить, как девушка может тебя обмануть.

это получаеца если девушка ссымитировала оргазмик вы расстаетесь и она предательница рода чулвеческого?:-D
Да я так пытаюсь осмеять помешанность на оргазме, пытаюсь сказать, что достигнуть оргазма - нетрудное дело, но оргазм - не самое главное.

вспомнилось из мультика фраза "это пара пустяков")))
а где ты хочешь осмеять оразмы я не увидела.
увидела тока поднятие самооценки за счет фраз
"да я ее выдрессирую"
"да я могу отличть оргазм от простого писка"
"да как она меня посмеет обмануть"



А вы не в курсе, что можно и показателями запустить процесс ?

показателями чего? запутсить процесс? чертеж в студию, куда надо нажимтаь и какие колесики крутить чтобы запустить механизм сий сложный?:-D
а елси без стеба, допритворяться что матка начнет сохращаться и внутренняя сторона бедер в судорогах биться? уххх пардон

Правильноо ! И не надо. Во-первых, потом ещё может придёте к чему-нибудь похожему, а во-вторых, зачем мешать людям самобытно развиваться и познавать.

к такому я вряд ли приду. =-O

кстати смотрю оргазмы для тебя больная тема…скажи а часто ли с тобой девушки оргазм иммитировали?
Гость
 



Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 09:35:52

XaPgU писал(а):Блин ! Я не имел ввиду что-то высокое. Просто невозможно обмануть партнёра, который тебя чувствует !

Не зарекайтесь )))
XaPgU писал(а):И что ? Простой пример: у вас плохое настроение, вы перед зеркалом начинаете строить искреннюю улыбку - настроение улучшится. Процесс двунаправленный

вы по-моему психологии перечитали …
XaPgU писал(а):Оргазм не обязательно достигается. А кто что имитирует - не знаю, я знаю, что есть

вооооооооот а вы говорили что сращу поймте притворно или по-настоящему))
XaPgU писал(а):что чем больше оргазмов вы испытаете, тем больше мужчиной вы станете.

ой .. а у меня вырастет член?
XaPgU писал(а):Удовольствие можно начать испытывать даже ковыряю ранку

странное удовольствие ..
XaPgU писал(а):Я вам не сказал и не скажу как правильно заниматься сексом

Жить то как теперь дальше… ((((
XaPgU писал(а):Начните с чувством толком и осознанием постигать секс сами

вы знаете все тут в принципе как раз этим то и занимались пока вы не влезли со своими "Испытай оргазм и ты станешь мужчиной"
Гость
 


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 10:46:02

Не больная это тема.
Оргазм не обязательно достигается. А кто что имитирует - не знаю, я знаю, что есть

эмм… конкретный вопросик задала. откуда тада наешь что девушки иммитируют оргазмы елси сам не в крусе всего этого?
Gladness
+1…пока даж добавить нечего, падсталом)))
Гость
 


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 16:21:33

XaPgU писал(а):уточню, если хотите:

не хотим )))
XaPgU писал(а):Для каждого мужчины есть определённый порог оргазмов

это типа Бог создал мужчину со словами:"Вот тебе 100 оргазмов, больше ни ни иначе не видать тебе счастья"
XaPgU писал(а):Женщина может испытывать оргазм

вот спасибо что разрешили
XaPgU писал(а):но только для женщины оргазм - не самая главная вещь в удовлетворении

так мы вам про что и твердим … что мы можем быть удовлетворены не испытав оргазма, а вы всё про превращения эти .. коперфильддоморощеный …
XaPgU писал(а):Вы не сами

а вам откуда знать?
XaPgU писал(а):Вы просто пересказываете, что на практичке они вам дали и как вам это понравилось.

ни слова про это не говорила …
ЗЫ: Так вы мне и не сказали член то у меня вырастет или как??? и с какой скооростью будет расти
Гость
 


Половые отношения. секс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 апр 2008, 21:57:37

Так это вы тут говорите про постоянную иммитацию А я всего лишь говорю, что иммитация шита ваша белыми нитками, если человек трезвый, а не желающий самообмануться

да я вапче не иммитирую :-D
так я спросила ты распознавла иммитацию или тока думаешь что способен распознать?
"Для женщины секс без оргазма - тело на ветер"

сопади енто где ж я писала про парашюты то?=-O не было у мну такой цитаты. можешь еще че-нить придумать что я сказала а потом оспаривать елси ен можешь мои реальные доводы оспорить
я сказала что девушке может не нравиться когда ее "возбудили и не дадили"*TIRED*
ни слова про это не говорила …


Так и не к вам обращался

та кона и не про себя:-D
"Для каждого мужчины есть определённый порог оргазмов, переходя который, он теряет себя как мужчину. В женщине изначально есть мужское (как и в мужчине женское), поэтому она может испытывать оргазм, но только её порог оргазмов гораздо ниже, чем у мужчин, переступая этот порог женщина начинает приобретать мужские черты, превращаться в мужчину."

то етсь от передоза оргазмов станвоишься транссексуалом? это тоже твоя собственная теория "откровения по Хapqu"?:-D
ЗЫ: Так вы мне и не сказали член то у меня вырастет или как??? и с какой скооростью будет расти

дада, тоже хотела бы узнать. и скока оргазмов нужно до размера выше стандарт?
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron