Секс, пирсинг, рокнрол))

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 дек 2007, 13:08:11

Интересно узнать мнение тех кто пробовал что ето и знает как преукрасить свою половую жизнь телесными украшениями….
В часности интересно узнать эмоции ощущения и конкретные проколы каторые испытывали на себе….
Сразу отписываюсь по сабжу: испытывал на себе када у девушки проколот язык…. целовацо клева даже получил кайф от поцелуя, захотелось еще… у самого: проколоты соски - временно гдето 3-4 недели после каждого прокола или растяжения(в том числе кровопускания) чувствительность увеличивается гдето раза в 3-4 кайф проста не описуемый каждому советую попробовать на себе…проколотый язык чесна влияет только во время оральных утех и поцелуях при телесных ласках или предварительных играх не особо влияет…. при оральном сексе взависимости от сережки или штанги каторую носите можно доставить оргазм девушке гораздо быстрее чем раньше, во время поцелуя проста говорят что чуть лучше целуешься чем раньше….
Кто пробовал более экстримальные проколы просьба отписаться и о плохих сторонах тоже….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 03 дек 2007, 14:22:12

Zidd2007 писал(а):у самого: проколоты соски

Изображение
И чо прикольного?
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 дек 2007, 14:42:28

И чо прикольного?

1) фота выше не мая…. поэтому нинаю чо тама прикольного тем более тут уже скорее избыток А) лет Б) железа В)жира
2) Кому как идет некоторым ето идет некоторым нет
3)
временно гдето 3-4 недели после каждого прокола или растяжения(в том числе кровопускания) чувствительность увеличивается гдето раза в 3-4 кайф проста не описуемый каждому советую попробовать на себе…

4) возможно в таком возрасте я уже их сниму хотя кто знает…
5) тема не для опсуждения вопросов нафик ето нужно? зачем калечить тело? итд итп скорее для опсуждения чем помогает? как участвует в сексе? какие ощущения? итд


кстати вотЪ майн фотка, если чесна в жизни сморицо красивее… Изображение
более крупная
ЗЫ иззняюсь что такую крупную вывесил ошибочка вышла…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 14:55:46

прокол уздечки - это прикольно. Во-первых почти не больно. Относительно быстро заживает. Да и чувствсительность в самом деле выше становится.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 03 дек 2007, 15:16:24

2Zidd2007
Откуда: Заповедник гоблинов…
Я начинаю в это верить (((
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 дек 2007, 15:22:42

Женский прокол сосков на мой взгляд сморицо ничтяк Изображение
а вот как у мя Изображение


Klim писал(а):2Zidd2007
Откуда: Заповедник гоблинов…
Я начинаю в это верить (((

Под фразой заповедник гоблинов имеется ввиду Курск каторый уже давно им стал я не говорил что я гоблин я имел ввиду что тут их многа и отстрел запрещен… кстати на карму мне пох*SARCASTIC*
А твае мнение основывается на стереотипах каторые я пытаюсь разрушать своим существованием, я не привык быть как все я привык выделяцо…



Fritz`n`roll писал(а):прокол уздечки - это прикольно. Во-первых почти не больно. Относительно быстро заживает. Да и чувствсительность в самом деле выше становится.

кстати всегда было интересно во время секса не цепляется? не мешает и как девушка к етому относится?
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 16:06:48

Zidd2007 писал(а):во время секса не цепляется?

за что? нет не цепляется.
Zidd2007 писал(а): не мешает

даже наоборот)))
Zidd2007 писал(а):и как девушка к етому относится?

Говорит что по ощущениям - не очень отличается. Заставляла вынуть (потому что пирсинг вообще не любит)
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 03 дек 2007, 16:08:50

Во, кстати о гоблинах:
Изображение
Изображение
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 16:09:33

это фрики.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 дек 2007, 16:14:44

2Silk
низнаю такое мне не светит на мой взгляд пирсинг должен выглядеть красиво и аккуратно…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 03 дек 2007, 16:17:04

Zidd2007
Главное знать меру ;)
Silk
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 дек 2007, 16:25:29

Fritz`n`roll писал(а):
Zidd2007 писал(а):во время секса не цепляется?[

Всмысле када находишься внутри девушки…
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 16:27:20

У меня пирсинг в языке ну че так прикольно,моему МЧ тоже нравиться…ну я про поцелуи…)) можно всякие интересные штучки выделывать покрутить,повертеть…ну много чего,но кста иногда надоедает и хочется снять…ну могу снимать на некоторое время для разнообразия..))
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 03 дек 2007, 16:34:07

http://www.piercing.ru
Функциональность пирсинга языка - зачем делают пирсинг языка?

С сережкой в языке при поцелуе можно делать как минимум 2 вещи: осторожно закусить ее зубами и нежно потянуть, пошевелить туда-сюда кончиком языка. Можно и просто пальцем ею поиграть, т.е. ваш партнер нежно просовывает пальчик в рот и аккуратно двигает сережку. При определенной ловкости и желании можно самому зажать сережку зубами и провести ею по языкугубам партнера.
Оральный секс вида "кофе-мороженое" (глоток горячего кофе - ласкаешь, немного мороженого - то же действие, и так пока не надоест) становится более ощутимым (у меня стоит херсталь, посему нагревается и охлаждается очень быстро) за счет нагрева или охлаждения украшения. При фелляции или просто ласк наиболее чувствительных частей тела можно зажать сережку зубамигубами и, легко нажимая, водить по ним (частям). Если зацепить шарик за верхние зубы, то получится использовать и кончик языка. Опробовано на собственном мужчине и было им одобрено. Грязные подробности будут добавлены позже - у меня сейчас новый мужчина, так что чуть позже ;) - еще не все испробовано.

Дополнение: множественный пирсинг языка очень интересен в интимной сфере, а в частности оральном сексе (пишу от себя): девушку спрашивал, ей понравилось когда я провожу шариками по половым губам, чередую прикосновения шариков и языка. При контакте с клитором самое главное - не цепляться за него, а плавно перетекать от шарика до кончика языка. (от Pro-Rock).

Функциональность пирсинга губы - зачем делают пирсинг губ?

Очень интересное применение обнаружил мой хороший знакомый: сначала провести языком по части тела (шея,например), а потом упереться языком в шляпку - лабрет вылезет немного, а потом водить шариком по поверхности. Девушка рассказывала, что очень возбуждает.

Ассиметричный прокол губы (ну или просто множественные непосередине) у парней. Опять же оральный секс… При сём действе область выше подбородка плотно прилегает к половым губам. И если в качестве украшений используются небольшие и не очень(субъективно) острые пики, то дополнительная стимуляция не заставит себя ждать… Проверено!

Функциональность пирсинга трагуса - зачем делают пирсинг ушных хрящей?

Лично мне подкова в трагусе помогает держать наушник-тычинку. И вообще, у меня трагус и конч спрятаны под волосами, так вот девушкам очень нравится нарываться на подобные сюрпризы во время подробного изучения тела. То есть это показывает какую-то глубину личности в том плане, что этих проколов не видно, но они есть у меня только для себя и для близких.
Когда меня спрашивают: "А зачем ты сделал эти проколы, ведь их не видно", - можно ответить: "Для себя". Выходит, что думаешь не только о личной показухе, но что у тебя есть ещё и глубокий внутренний мир. А рассказы о том, как было больно колоть, придают тебе больше респекта в компании. Иногда.

Функциональность мужского интим-пирсинга - зачем делают пирсинг френума, пабик (pubic) и другие?

Когда сделал себе френум (пирсинг уздечки) вначале не замечал ничего особенного, в том числе и во время занятия секусом. Однако, когда дело дошло до минета лично я получил море новых ощущений: во-первых, покусывание и потягивание украшения придает мужских сил, особенно ощущение увеличения! Во всяком случае член стал однозначно крепче. Во-вторых, прикосновение к колечку в неэрегированном состоянии действует довольно возбуждающе. Однако, приведу и один минус - колечко если оно большое, может сильно влиять на наличие неприятных ощущений во время хотьбы, во всяком случае во время заживления.
Test-drive pubic-a провести на практике пока не было возможности, ибо еще не заросло и присутствовали довольно болезненые ощущения при прикосновении к нему. Однако, при смене положения кольца замечается эрекция. Позже отпишусь и про Sex.

Функциональность пирсинга сосков - зачем делают пирсинг сосков?

Заметил, что повышается чувствительность соска. Очень приятные ощущения при поцелуях, прокусывании и подобных ласках. Жутко заводит как девушку, так и меня. Плюс ко всему можно жутко стебаца: например, у меня в соске штанга с шариками, и когда футболка обтягивает сосок, то появляеца контур двух шариков и собственно самого соска. Люди начинают ошарашенно смотреть и спрашивать: "У тебя что там, три соска?" И начинаешь им "втирать", что у тебя три соска в ряд.

Про женский сосок скажу, что во-первых, стал на порядок чувствительнее, следовательно, сам процесс его тискания еще приятнее, вплоть до оргазма.
Во-вторых, то ли это чисто визуальный эффект, то ли действительно так, но обе груди стали, наконец, одинаковыми (т.е. грудь увеличилась где-то на четверть размера).
Третье - смотрится очень красиво и возбуждающе действует на моего мужчину. К тому же с грудью гораздо приятнее играть языком (опять же со слов мужчины). Ну и за счет того, что у меня стоит колечко, почти постоянная стимуляция обеспечена. В общем, ничем, кроме внешних и эротических достоинств, данный прокол не обладает. Но и этого хватает для того, чтобы я была очень довольна сделанным проколом!

Функциональность пирсинга пупка - зачем делают пирсинг пупка?

Самая реальная функциональность от проколотого пупка - это вставить в пупок колечко с пружинкой (так как она легко сдвигается) и вешать на кольцо различные мелкие вещи, чтобы они были под рукой. Например, когда заходишь в супермаркет, то я ключик от камеры хранения вешаю. Можно повесить ключик от почтового ящика - он маленький и уже не забываю почту проверить.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Оса » 04 дек 2007, 09:04:25

меня тошнит от картинок %)
Оса
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 09:36:26

Оса писал(а):меня тошнит от картинок %)

Када чтот похожее видишь в жизни привыкаешь и ето уже не кажецо противным, гораздо противнее когда весь этот пирсинг заживает и формируется так называемый канал вокруг пирсы некоторые считают ето загноением но ето всего лишь чтот вроде сукровицы не помню точное название этих выделений… хотя фотки двух фриков мя тож смущают смотрицо не красиво касаемо негра вапще кажецо что он мененгитом переболел…
Главное знать меру

Согласен….

(от Pro-Rock).
да вот его то тут для живого опсуждения и не хватает у него у каких только проколов не было да и соски я проколол с его легкой руки….точнее его легкая рука то и прокалывала:)
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 12:25:52

Zidd2007
Если честно , то нормально отношусь к пирсингу и прочему, но толи фотка у тя неудачная, толи действительно все так запущено…вообщем УЖОС.
А как ты с этой хренью плаваешь например на речке? Или принимаешь душ. А если цепанешь хденить чтонить…этож пипец какая боль.

Человеческое тело само по себе красиво, (к фотке Зида это не относится), ну естественно когда оно хорошо развито, что есть четко сформированы мышц и жилы, не обязательно быть качком и т.д. просто чтоб не было признаков "интеренет поколения". Красивая тугая спина девушки, или женская грудь….. И всё это реально.
И это действительно красиво. Конечно нужно приложить усилия большие ,чем сходить и проколоть, но они того стоЯт.
А это уродство.
Меняб они не возбуждали а нооборот, в постели.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 04 дек 2007, 13:32:40

Я бы с прибольшим удовольствием бы дернул со всей силы рукой ,и вырвал бы нахрен ету по**нь,а фоты баб с етим говном……..вапще бы затоптал бы ногами,тьфу блевать охото.
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 13:59:09

[quote="BobCat"][/quote]
Еслиб ты бы ето оценил я бы оч удевился я например мужское тело оценить не магу у мя определенная четкая ориентация и мужское мя впринципе в постели никак возбуждать не может *SCRATCH* фотка если чесна не удачная но увы какая есть проста привел пример на себе чтоб никого не приплетать и не упоминать заметь ниодного конкретного лица на моих фотах нету… хотя пожалуй согласен что я например далеко не качок но уж поверь мне и не дистрофик тяжелая атлетика свае дело сделала… признаков интернет поколения нету…. По поводу жизненых развлечений плавать я допустим не умею а вот купацо и тд тп цепочку снимаю а кольца не мешаются…
2Klim во первых я тебе уже сказал что ты как все… ты не привык быть оригиналным и украшать свае тело чем нибудь экстраординарным…. во вторых это всего лишь украшение оно внужный момент легко снимается…. сколько человек ее пытались выдернуть ууууу ето жесть *TIRED* ты не один такой :-D она не такто легко выдергивается темболее что с маей стороны сопротивление тож присутствует…. один раз даже вырывали ету цепочку… если чесна совсем не больно проста из кольца вылетает шарик, рвется цепочка, и из сосков идет кровь и фсе при сильном оттяжении они просто немеют…. правдо патом они болят некоторое время когда отойдут…. Понимаешь больно это когда тебе отрезают руку ржавой ножовкой по металу а когда тебе вырывают цепочку, зуб, пирсинг, ломают нос итд ето всего лишь неприятно….
ЗЫ те кому охота блевать от одного лишь вида пирсинга не заходите и не просматривайте вас никто не принуждает….
2модератор судя по всему до етой темы еще многим рости и расти нравственно, так что я прошу если ета темка не получит оживления в течении нескольких часов закрыть ее нах… впринципе я предполагал что кроме флэйма и плохого настроения я от нее неполучу ничего…то что нужно было уже вывесила Мясорубкабаба….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 14:20:23

Klim писал(а):Я бы с прибольшим удовольствием бы дернул со всей силы рукой ,и вырвал бы нахрен ету по**нь,а фоты баб с етим говном……..вапще бы затоптал бы ногами,тьфу блевать охото.

имхо - формирующийся комплекс. Ты считаешь, что люди с пирсингом выглядят лучше ты, поэтому испытываешь волнение. Чтобы хоть как то доказать своё превосходство, ты хочешь опустить всех до твоего уровня (пойми только правильно).

Общество трактует свои условия. Одевайся в это, смотри это, слушай это. Всё ЭТО рассчитано на среднестатистического гражданина, который без сомнения не блещет интеллектом или креэйтерскими способностями. Как только кто-то пытается выделиться (как угодно, одевая не такую как у всех одежду, делая не такую как у всех причёску,…) серая масса общества тормозит его, ведь на её уровне человек выделяется! А нужно чтобы все были одинаковыми (тогда комплексов неполноценности и неуверенности в себе будет гораздо меньше).

Не слушайте никого, если вам хочется что-то себе проколоть - колите.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 дек 2007, 14:40:03

Фрицнрол +1 как только следущий раз появлюсь в нете…. а если расценивать данный пост как агрессию, то агрессия результат непрожитой жизни; как говорит психология тогда можна даже дать совет не стесняйся никого не думай что о тебе скажут и как подумаю остальные проста живи своей полной жизнью…. делай то что хочешь и как хочешь если это конешно не затрагивает права и свободы других…всеже человек существо биосоциальное так что о других нужно думать когда мешаешь им самореализовывацо а не когда сам самореализовываешься….
Zidd2007
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Klim » 04 дек 2007, 14:57:13

2Zidd2007,Fritz`n`roll
Ну все люди культурные,можно сделать по другому : я не считаю это украшением тела, я считаю это уродованием тела,я считаю это очередной молодежной бороденью и всего такого,и это мое личное мнение.
Zidd2007 - карму я твою обратно повысил - а то я шо та совсем некультурно ее понизил на эмоциях.
В общем дело ваше, но сдороваться с вами при случае не стану.
Общайтесь на здоровье,серая масса отступает*HOHO*
Klim
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 15:01:44

мы бежим в погоне за новыми ощущениями, если пирсинг не наносит ни какого вреда почему бы и нет…))
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 15:44:24

Это у неразвитых народов была традиция украшать свои тела , серьгами, вставками, цепочками и т.д. В одной передачи показывали индейца у которого в нижней губе зеркало заднего вида пластиковое….и ничо…соплеменники считают его даж очень привлекательным.


Zidd2007
Fritz`n`roll
Вы в своем племени можете устраивать хоть соревнования кто чего больше повесит, ток не надо говорить что этот полезно для здоровья и помогает при сексе и т.д.
ВАМ нравится? Наздоровье.
Ток не надо дуть дутся как дети , и говорить "что типа Klim
BobCat ниче не понимают а это классно" , я не из вашего племени, и МНЕ это не нравится. И есть сотни способов как разнообразить секс без сережек. Лишь бы фантазия была. Ну если у Вас фантазии хватает ток на железки, сочуствую.
Гость
 

Секс, пирсинг, рокнрол))

Непрочитанное сообщение Silk » 04 дек 2007, 15:44:28

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):мы бежим в погоне за новыми ощущениями…

Занимайтесь спортом, прыгните с парашютом. А дырявить собственное тело, этож зло.
Вот ещё герой, нагляделся фильмов про расцомаху
Изображение
Silk
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron