Засос

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 12:23:44

Магика писал(а):девушка а вы када-нить видели засос на губе?

*SCRATCH* мне раз ставили на губе))) ходила как с накрашенной только одной половиной губы))) вторую половину докрашивала помадой чтоб не сильно отличалось))
А так все эти засосы по молодости. Человек взрослеет уже специально ставить не будет. А так впрорыве страсти ну что поделать. хорошо когда не на видном месте!
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 16:30:47

Zidd2007
МАгика
ну извините уж я спец я в любовных угождениях
если вы там очень опытные то извините…просто чисто мое ИМХО может со временем измениться
Гость
 

Засос

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 окт 2007, 00:14:12

А у мну кожа на шее оч нежная…. Засосы остаются очень легко. Даже кусацца не приходится. :((( Прикосновения достаточно - и синяк готов.

Еще прикол был. В 9 классе училась… лето… перед выпускным поехали поиграть в пейнтбол. И мне попали под маску - в шею. Синяк круглый… впечатляюще выглядит. А кофточка - с вырезом. видели бы вы взгляд директора, когда она вручала мне аттестат особого образца :)))) Пришлось потом объяснять, что это совсем не то, что она подумала.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Засос

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 11:28:55

Zidd2007
МАгика
ну извините уж я спец я в любовных угождениях
если вы там очень опытные то извините…просто чисто мое ИМХО может со временем измениться

нууу в засосах мы опытные. еси че за консультацией обращайтесь*HOHO*

А у мну кожа на шее оч нежная…. Засосы остаются очень легко. Даже кусацца не приходится. (( Прикосновения достаточно - и синяк готов.

Еще прикол был. В 9 классе училась… лето… перед выпускным поехали поиграть в пейнтбол. И мне попали под маску - в шею. Синяк круглый… впечатляюще выглядит. А кофточка - с вырезом. видели бы вы взгляд директора, когда она вручала мне аттестат особого образца ))) Пришлось потом объяснять, что это совсем не то, что она подумала.

жесть:-D
вот у мну у знакомой одной так, ее за руку тронешь, сожмешь чуть, и синяк остается. помню лет в 14-15 мама ее все распрашивала кто ж ее из мальчишек избивает до синяков:-D
Гость
 

Re: Засос

Непрочитанное сообщение Гость. » 18 дек 2012, 22:19:32

по-моему, кто-то просто не умеет развлекаться. я сама ставила засосы парню и были засосы на шее. не афишировала, конечно, что вот У МЕНЯ ЕСТЬ, но и не скрывала особо.
если нравится, какая разница вульгарно или нет? целоваться в общественном месте тоже по правилам не красиво, но покажите мне того НОРМАЛЬНОГО человека, который этого не делал.
Гость.
 

Re: Засос

Непрочитанное сообщение Лорд » 19 сен 2014, 09:08:11

поцелуйчики нужно оставлять только в тех местах, где видно не будет)
Аватара пользователя
Лорд
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:23:06
Пол: Мужской
Имя: Лорд

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron