Неудачи

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:46:06

не надо всех парней Обсуждать !!!!!
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение BeteTest » 24 фев 2009, 13:15:03

МясорубкаБаба писал(а):Парни часто списывают свои "неудачи" на алкоголь, а девушки-на головную боль)) Мне интересно, как реагируют и что говорят и первые, и вторые, когда в постеле что-то не получается. *TIRED*

Лучше сказать как есть. Если человек с головой, то он поймет и поможет.
BeteTest
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение KaFka » 24 фев 2009, 14:08:02

если не получилось, надо взять плётку и уверенным голосом сказать "поднимайся тряпка!" - если под рукой телефон - то спасёт звонок другу. в конце концов вечер с пультом у телевизора никто не отменял ещё.*FOCUS*
любовь творит чудеса!
KaFka
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение BeteTest » 24 фев 2009, 14:33:01

KaFka писал(а):если не получилось, надо взять плётку и уверенным голосом сказать "поднимайся тряпка!"

=-O это уже не естественно как то. Эта тряпка подчиняется двум принципам, 1 сенсорное, т.е. ручками и 2 мозговое, образам и мыслям.

Человек может кстати просто устать (может и на стороне) или растройства в организме, постоянная боль, например зубная. Еда тоже влияет, мы есть то что мы едим.

DJ VAL`TER писал(а):не надо всех парней Обсуждать !!!!!

Каждый человек индивидуален. Это как в гонках, главное успешный или нет, но старт, дальше все пойдет как надо, если нет го в ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ.
BeteTest
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение KaFka » 24 фев 2009, 14:43:05

BeteTest писал(а):постоянная боль,


а как же сделай мне больно? атмазоны всё! это дело притупляет боль, ну если не открытый перелом конечно. а вобще я конечно утрировала.
если не хочицо - мыть попу и в люлю.
ну и ещё что меня коробит - такое очучение что процесс надо уложить в 5 минут спринта, и молица духам чтоб именно в эти 5 заветных минут снизошло великое стояние! … можно еще чтонибудь поделать пока спазм отпустит ;-)
KaFka
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение BeteTest » 24 фев 2009, 14:49:28

KaFka писал(а):а как же сделай мне больно? атмазоны всё!

Ну раз тема топика позволяет, первый раз было больно? Есть желание что бы еще раз так было? А как же отмаз, голова болит? Может еще и покусатся?

В 5 мин.!?, мало мало как то. Если тока сделай это "по быстрому".
BeteTest
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Падла » 17 мар 2009, 02:32:24

*CENSORED*
KaFka писал(а):ну и ещё что меня коробит - такое очучение что процесс надо уложить в 5 минут спринта

процессы - слаще результатов … (с) Кровосток

BeteTest писал(а):Если тока сделай это "по быстрому".

ну этоже совсем другой вид секса )
быстрый секс "допустим" в общественных местах, во время дикой спешки ("щя гости придут , как думаеш успеем ?") и подобных ситуациях … но никак во время планомернорасписаной ночи …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Неудачи

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 май 2009, 12:53:00

Падла
Всякое бывает.
BeteTest
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]