Неудачи

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Неудачи

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 11 авг 2007, 21:33:43

Парни часто списывают свои "неудачи" на алкоголь, а девушки-на головную боль)) Мне интересно, как реагируют и что говорят и первые, и вторые, когда в постеле что-то не получается. *TIRED*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Неудачи

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 11 авг 2007, 22:42:28

А нужно ли на это реагировать? Как говорица : неполучилось- похохотали и баеньки..*HOHO*
а девушки-на головную боль

Врядли это неудача, скорее нежелание..
Доктор Кредо
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 02:49:09

Прочитал Саша тему и сгруснул немного на простыну:
- емае, - сказал он себе, - а ведь такое бывало у меня когда это все случалось впервые*HOHO*
и тут же Саша вспомнил великую несправедливость:
- Когда сидишь за партой в школе и весенний легкий ветерок дует тебе в личико, твой меньшой брат встает сам по себе и тя вызывают к доске*HOHO*
а потом вспомнил: девушки были бухие, особо не обижались када ложал, да и сам был нетрезвый.. не так было стыдно… и никто ему ничо не говорил из представительниц прекрасного пола, ибо немогли*HOHO*
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 01:42:46

Доктор Кредо писал(а):неполучилось- похохотали и баеньки..

ага… а с утреца в маршрутке совершенно не кстати - оп!… к чему!?… ниочём, блин…
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 09:57:48

Ы! Тема улыбнула … да фиг знает что да как если ложает над пробывать снвоа. Че парицо сидеть и втыкать шо нетак и кто виноват все хороши. =)))
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 авг 2007, 15:36:34

Может быть я и подлец но я списалбы на то что проста не качу секуса и фсе….*TIRED*, я делаю вывод что если не встает значит я проста не хачу етого на психологическом уровне или на физическом, те либо сильно устал, либо партнерша не возбуждает, либо депрессия, либо проста впадлу, впринципе со мной покачто… тьфу,тьфу,тьфу… Неудач ниразу не было…. так что как тока случицо я отпишусь какой отмаз я слепил….=язык
Zidd2007
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 13 авг 2007, 18:52:15

Один парень заявил:" Ты волшебная какая-то! Ты меня заколдовала, поэтому у меня ничего не получается!" Я смеялси весь вечер и всю ночь! =смех
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Неудачи

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 13 авг 2007, 23:26:34

МясорубкаБаба писал(а):Один парень заявил:" Ты волшебная какая-то! Ты меня заколдовала, поэтому у меня ничего не получается!"

А пробовала противогаз снять с головы?*HOHO*
Доктор Кредо
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 12:32:58

гыгы
Вспомнился анекдот

Кошалот плавает вокруг самки.
-Блиин. Мы с тобой вымирающий вид, нас осталось очень мало, мировые организации борятся за продолжение нашего вида, куча людей отдают большие деньги за пиар-акции в нашу защиту, а ты говоришь голова болит!!
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2007, 16:58:10

Обычно алкаголь - первая причина неудач…Совет для порней - майонезь заменяет виагру…сам ржал пока не проверил…пару бутеров перед…и богатырь полон сил !!!:-DДевушки-просто не думайте о посторонних вещах во время сэкса и сё*HOHO*!!!
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Zero » 14 авг 2007, 17:40:16

Во всем виноват алкоголь, ну не получилось, еще попробовать, только без фанатизма, можно калекой на всю жизнь остаться, как в анекдоте "На!!! Докрутилась!!!", а если снова ни как, ну тупо спатки, а потом с утра ). Не по себе конечно когда лажаешь, ну а что делать… Значит пьяный, или партнерша не сильно старалась, всякое бывает… Но расстраивает… Удар по самолюбию…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2007, 22:15:00

[rus]a vot ja nikogda s etim pochemu-to ne stalkivalas*TIRED*
nu pro sebja voobche molchu, da i parni ne otstavali tak skazat, a alkogolj naoborot eche podogrevaet*HOHO*[/rus]
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 10:16:40

А иногда (относительно молодых людей) причиной неудачи бывает нервы или сильное волнение.
Succuba когда алкоголь в разумных количествах, тода он только распаляет. Но стоит только превысить норму и все…
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 23:20:32

Нимфа, ну алкоголь я всегда в разумных количествах употребляю*HOHO**TIRED*
а насчет волнения, ето да, почему-то некоторые парни очен бояца када предки дома и результат как говорится налицо*TIRED*
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Klim » 23 авг 2007, 13:03:36

ето все лишние мысли когда появляюсься…и по синьке их еще больше становиться…мыслей етих.А так вообще в первый раз у большинства глухо или не с первого раза .
Klim
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 20:54:48

не скажи, не скажи)))
у некоторыхв первыи раз наоборот чересчур, если можно так выразица
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 23 авг 2007, 21:06:02

Succuba писал(а):у некоторыхв первыи раз наоборот чересчур, если можно так выразица

зато потом "мысли всякие" мешают *HOHO*
по-моему, чтобы ничего не мешало, надо полностью отдать себя своему партнеру, и думать только о том, как доставить ему удовольствие, ну и себе конечно
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 13:14:33

Согласен с предыдущим оратором (+1 ему). Люди, во время секса думайте ТОЛЬКО о сексе (хотя не всегда получается, сам знаю), а не о футболе, стразах и всякой ерунде, тогда все будет получаться.
З.Ы. Да и с алкоголем поаккуратнее!
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 04:13:14

ну вообще наверное самое главное на мой взгляд - не паниковать, как в любом деле. запаникуешь, и все, все из рук валится, хмм, образно канеш:-D
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 сен 2007, 12:20:24

Succuba писал(а):Нимфа, ну алкоголь я всегда в разумных количествах употребляю*HOHO**TIRED*
а насчет волнения, ето да, почему-то некоторые парни очен бояца када предки дома и результат как говорится налицо*TIRED*

Блин, не знаю таких парней каторые бы волновались делать ето када предки дома…. скорее обычно девушки стесняются… в конце концов есть же экстремальный секас*SARCASTIC*
когда алкоголь в разумных количествах, тода он только распаляет. Но стоит только превысить норму и все…

Млин памоему ето гонево, покрайней мере могу сказать по себе что я столько не выпью физически, если не считать что проста могу уснуть только упав на кровать… но кто сказал что нельзя занимацо сексом со спящим человеком?….*TIRED*
Zidd2007
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 20:22:52

но кто сказал что нельзя занимацо сексом со спящим человеком?….

*CENSORED*
тада это называеца изнасилование:-D
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 06 сен 2007, 07:34:35

Succuba писал(а):
тада это называеца изнасилование:-D

Ну и что но ведь чтото в этом есть зато какое приятное пробуждение будет у етова человечка….:-D
Zidd2007
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Забанен » 06 сен 2007, 14:21:14

нинаю, ниразу пока такого не было, бывает когда нихочется ничего,а просто покататься на машине. но если девушка будет очень хотеть,я думаю она сможет поднять тот орган,который ее больше всего интересует))))
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Неудачи

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 08:31:58

По-моему, не получится может только у парней, которые не знаю себя и свой организм. Мужчина может всегда, хоть вхлам убейся травой или алкоголем(до остояния что ходить не можешь), другое дело что кайфа от этого такого не получишь. Но если вдруг очень надо, то получится всегда и без проблем. :)
Гость
 

Неудачи

Непрочитанное сообщение Юрист » 09 сен 2007, 16:51:09

По-моему, не получится может только у парней

не всегда, девушки тодь возбудимы по разному, в результате облом секусу))
когда алкоголь в разумных количествах, тода он только распаляет. Но стоит только превысить норму и все.

Привышали, всё работает, стоит, как у Герасима))) По моему, алкоголь настолько раскрепощает, что неудач почти не бывает, поэтому занимаюсьсексом с девушкой тока в нетрезвом состоянии O:-)
Юрист
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]