Давайте удивляться!

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 09 май 2007, 10:46:03

Как удивить партнера/партнершу в постеле? Делимся опытом!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 май 2007, 12:05:13

Въ самый разгаръ действа мечтательно такъ сказать….: "Бабу бы…."
)))
Alex ilmarranen
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 12:24:04

*FOCUS*После оканчания всего действа быстро собрацо и положив на тумбочку деньги уйти Самое главное больше не когда к этой девушке не подходить, а то имеется возможность получить тяжкие телесные, что само по себе не очень приятно *FOCUS*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 09 май 2007, 13:45:06

А моего знакомого можно удивить только когда начнешь первой…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 май 2007, 13:47:31

Боюсь даже предположить что надо начинать… %) Штонить аморалное… =-O


Нипонимаю одного… зОчемъ? или у васъ партнёры такие.. -отъ удивления того…кхм-кхм… ИМХО это расстройство…
Alex ilmarranen
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:00:31

Не знаю как насчет удивления, но насчет поделиться опытом эт пожалуйста. Я когда кунилингус своей девушке делаю, не даю ей кончить, потом снова и снова, пока её чувства не достигают высшей своей точи, когда я чувствую что она на пределе я нежно обхватываю губами ее клитор, и чувствую все ее вибрации, она от этого в шоке, и мне приятно сделать приятно, а уж что она вытворяет… Уууу… Но об этом не будем, эт ее личное))
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 17:20:05

Заводишь её до предела, раздеваешь. Сам не раздеваешься, по крайней мере полностью. А потом отходишь от неё и начинаешь говорить о какой-нить фигне, с умным видом что-нить рассказывать *HOHO* Девушка вообще не в понятках. Ты игнорируешь все её намёки, приставания. Всё с каменным лицом. В общем держишься сколько можешь 8-) Меня после этого изнасиловали

P.S. Только с одной и той же девушкой больше 1-го раза проделать такое не получится *HOHO*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 14:21:56

Амброзия писал(а):Заводишь её до предела

Каким образом ты это проделываешь?)
Амброзия писал(а):А потом отходишь от неё и начинаешь говорить о какой-нить фигне, с умным видом что-нить рассказывать

Дааа, а мне вот кажеться что может не понять, сбить ее ярый настрой, и потом может отомстить в процессе…)))
А так вроде ни чего задумка, надо попробывать… Попробую, отпишусь…
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 17:37:53

Zero писал(а):Каким образом ты это проделываешь?)

Неккингом, допустим. Словами. Поведением. *SCRATCH*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 18:24:09

Амброзия
ужас))) пока ты сам это проделывал, не тяжело было сдерживаться? по идее и ты возбудиться должен был*SARCASTIC*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 18:52:04

Bonnie2710 писал(а):Амброзия
ужас))) пока ты сам это проделывал, не тяжело было сдерживаться? по идее и ты возбудиться должен был*SARCASTIC*

Ага. Но глубокое дыхание, ещё глубокое дыхание, мысли о другом - и можно себя контролировать *HOHO*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 19:18:19

Амброзия писал(а):Неккингом, допустим.

Ма-ла-дец… Возьми с полки пирожок…
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 19:37:42

Zero писал(а):
Амброзия писал(а):Неккингом, допустим.

Ма-ла-дец… Возьми с полки пирожок…


К чему ? *SCRATCH*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 май 2007, 06:15:36

Zero писал(а):Не знаю как насчет удивления, но насчет поделиться опытом эт пожалуйста. Я когда кунилингус своей девушке делаю, не даю ей кончить, потом снова и снова, пока её чувства не достигают высшей своей точи, когда я чувствую что она на пределе я нежно обхватываю губами ее клитор, и чувствую все ее вибрации, она от этого в шоке, и мне приятно сделать приятно, а уж что она вытворяет… Уууу… Но об этом не будем, эт ее личное))


и что в этом удивительного?))) или ты просто опытом поделился? как то блекло, типа просто похвасталса - смарити, я про кунилингус знаю. а вообще получилось как то не скромно…
Alexia
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 11 май 2007, 10:29:25

Alex ilmarranen писал(а):Въ самый разгаръ действа мечтательно такъ сказать….: "Бабу бы…."

Ну как вариант во время минета сказать "Не чавкай"*TIRED*
Главно быть готовым к тому что девушка от злости может резко сомкнуть челючти)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 14:53:44

Alexia писал(а):и что в этом удивительного?))) или ты просто опытом поделился? как то блекло, типа просто похвасталса - смарити, я про кунилингус знаю. а вообще получилось как то не скромно…

А что интересно вы Алексия ожидали? Войну и Мир? сдесь нет писателей так все говорят так как есть… без лишней скромности и литературных купюр… а вот ваш этот пост я не удержался не прокоментировать патамучто он скорее выглядит как зависть что вам такого никто не делал…прошу на мой каммент не обижацо а принять на будущее к сведению…
2Zero За откровенное описание зачот… +1…

Ну как вариант во время минета сказать "Не чавкай"

Да, правда еси она ето примит близко к серцу, то вторая фраза "эх, бабу бы щас"
уже не прокатит ибо нечем ее будет удовлетворять:-D

Кстати еще один способ удивить ето проста в самый разгар, на пике ее удовольствия резко остановится… правда за ето могут больно укусить за губу, но ето будед шок почти без последствий для отношений*HOHO*
Zidd2007
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 12 май 2007, 16:09:41

Ребят, то, что вы здесь пишите, скорее относится к теме "Как взбесить девушку"! А я говорю здесь о том как УДИВИТЬ!!! *SCRATCH*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 май 2007, 16:30:59

Мясорубкабаба писал(а):Ребят, то, что вы здесь пишите, скорее относится к теме "Как взбесить девушку"! А я говорю здесь о том как УДИВИТЬ!!! *SCRATCH*


Упс… ну я бы сказал скорее поприкалывацо а не взбесить… а вот как именно удивить низнаю…. тк не понимаю что в вашем понятии удивить… Если скажем выбрить себе там эрокез, то ето будед удивительно для нее? или скажем намазать фосфором, или сделать татуировку, или каким нибудь светоотражающим веществом написать цитату из пушкина на всю длину: "Я вас, любил, любовь еще быть может в душе маей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит…"…. я правильно понел о чем вы?
Zidd2007
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 16:50:49

Ага. Или вщять с собой 10 негров *HOHO*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 12 май 2007, 19:39:00

Zidd2007
Я говорю о том, как себя проявить чтобы девушка просто не смогла забыть о сексе с тобой. Например, использовать нестандартные позы и приемчики в сексе… (а вот что используешь ты…???)
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 19:45:55

МясорубкаБаба

А зачем тебе ? *SCRATCH* Ты же вроде девушка…. Или я ошибаюсь ? *SCRATCH*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 май 2007, 14:26:04

Если я хочу чтоб девушка запомнила ету ночь на всю жизнь, то я проста выкладываюсь по полной плюс несколько маих приемчикофф каторые я например не стану описывать*TIRED*
Zidd2007
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 14:30:38

Alexia
Alexia писал(а):и что в этом удивительного?)))

Так я и говорю…
Zero писал(а):Не знаю как насчет удивления, но насчет поделиться опытом эт пожалуйста.
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 15:59:51

Лучше всего девушка запомнит ночь на всю жизнь. Если ночь будет действительно хороша, а все остальные - отстой полный =-O
А так ещё если ночь связана с какими-нибудь событиями или с каким-нибудь местом.
Потому что просто так и так каждый секс качествен, просто новая супер техника ничего не даст *SCRATCH*

А зачем нужно, чтобы ночь запомнили на всю жизнь ? *SCRATCH*
Гость
 

Давайте удивляться!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 18:21:00

Преложить её анальный секс, если она ещё не пробовала *SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]