Извращения!!!

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 10:30:11

Я люблю когда меня покусывают, а вообще у нас каждый раз по новому… Отношусь нормально к извращениям(в умереном колличестве и качестве)…
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 11:18:18

кстати в сексологии нет термина иия, есть термин аномалии))
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 16:02:38

Я люблю когда меня покусывают, а вообще у нас каждый раз по новому… Отношусь нормально к извращениям(в умереном колличестве и качестве)…

нууу, покусывать - енто святое… и царапаца*TIRED* исоч хочу свечку попробовать, ну в смысле воск лить. ато пока мну ток ана руку пробовлаи лить, не больно совсем, даже приятно. главное знать на каком расстоянии лить, чтобы капелька успевала застывать енмного пока долетит до кожи
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 10:31:01

Извращений нет вообще. Разрешено всё ! А те, кто хочет считать себя испорченными или плохими, называют извращениями всё подряд =-O Предлагаю убрать это слова из лексикона *FOCUS*
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 10:22:17

Амброзия писал(а):Извращений нет вообще. Разрешено всё !

трахать собак нехорошо. И детей там всяких…
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 11:47:01

Fritz`n`roll

Ты счмтаешь, что нехорошо, потому и не трахаешь. Я считаю, что нехорошо, потому и не трахаю. Но вообще понятие "извращение" - надуманное Каждый что хочет, то в извращения и записывает - получается разное определение. Можно всё. Запретить себе можешь только ты сам.
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июн 2007, 11:54:23

трахать собак нехорошо. И детей там всяких…
Бугага, жжошь непадецки! :-D
Амброзия После первого предложения, я подумал что ты напишешь что это хорошо! :-D

А теперь по сабжу… Ну смотря какие извращения там… Ну не всякие там с выделением фекалий на лицо, рот и т.д. Эт уже слишком =рвота
_GRAFin_
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 05 июн 2007, 12:07:21

Каждый думает и пишет в меру своей распущенности! Для кого-то анальный и оральный секс уже извращение, а для кого-то это вполне нормально!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 июн 2007, 13:19:59

МясорубкаБаба писал(а):Каждый думает и пишет в меру своей распущенности! Для кого-то анальный и оральный секс уже извращение, а для кого-то это вполне нормально!

Оральный уже нет, а вот анальный, ето пока что для мну извращение каторое я покачто не пробовал преподнести девушке*TIRED*, да и думаю что мало кто согласится из женцкого полу на ето…. или я ошибаюсь?*SCRATCH*
Zidd2007
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 16:30:08

Но вообще понятие "извращение" - надуманное

наверное соглашусь. ведь у каждого человека разные понятия о стыде и совести, так же и о извращениях. например садымазы считают вполне естественным отстегать партнера, а для нормального человека это может показаться по меньшей мере странным
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 13 июн 2007, 19:18:56

Zidd2007 писал(а):или я ошибаюсь?


ага! можешь предлагать! ей понравиться! главное, чтоб она согласилась! *HOHO*

З.Ы. не забудь перед употреблением хорошенько разогреть и смазать…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 13:45:02

у нас один предод любит говорить: все что круглое - кати, все квадратное - тащи, все что движется {cencored}. извращения чисто субъективная тема, у каждого свой предел для сексуальных утех
original_zed
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 01:53:33

А петь песни во время секса, это извращение?
А что, все девушки на это обижаются?
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 08:10:24

Fritz`n`roll

А ты какие песни поёшь ? Может о любви им и понравятся 8-)
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 25 июн 2007, 11:49:31

Fritz`n`roll писал(а):А петь песни во время секса, это извращение?
А что, все девушки на это обижаются?

Отжжжог!


Вот, что я откопала в Большой советской энциклопедии.
Половые извращения, половые перверзии, болезненные нарушения направленности полового влечения или его удовлетворения. Половое влечение при П. и. может быть направлено на неадекватный объект: самого себя (аутоэротизм), лиц одноимённого пола (гомосексуализм - мужской, в том числе педерастия, и женский - лесбийская любовь), малолетних (педофилия), кровных родственников (инцестофилия, кровосмешение), животных (зоофилия, скотоложство), трупы (некрофилия) и т.п. П. и. могут также проявляться в виде влечения носить одежду противоположного пола (трансвестизм), созерцать половой акт или обнажённые половые органы (вуаеризм), обнажаться перед лицами противоположного пола (эксгибиционизм), а также влечения к предметам (для мужчины, например, женская коса, носовой платок, туфля и т.п.), которые вызывают у данного человека половое возбуждение (фетишизм). При др. формах П. и. половое удовлетворение наступает только при условии жестокого обращения с партнёром (садизм) или, наоборот, страданий, доставляемых им (мазохизм). П. и. могут иногда протекать наряду с нормальной половой жизнью.

П. и. следует отграничивать от половых девиаций - не относящихся к болезненным состояниям отклонений от общепринятых форм полового поведения (например, большинства случаев онанизма).

Часто П. и. - ситуационно обусловленные зафиксировавшиеся навязчивые влечения, механизм возникновения которых - образование условнорефлекторной связи при совпадении полового возбуждения с индифферентным в половом отношении раздражителем (например, при фетишизме, эксгибиционизме, садизме, мазохизме и т.д.). Этому способствует ранняя половая возбудимость и склонность к формированию инертных условнорефлекторных связей. Часть случаев мужского и женского гомосексуализма, а также трансвестизма некоторые авторы относят к врождённой патологии, обусловленной наследственными причинами либо нарушениями половой дифференцировки плода во внутриутробном периоде. Причиной возникновения П. и. могут быть и некоторые нервные и психические заболевания (например, энцефалит, травматические поражения головного мозга, шизофрения), эндокринные и др. нарушения.

Лечение П. и. зависит от вызвавшей их причины. Применяют психотерапию, гормональные препараты и нейролептические средства. Для профилактики П. и. важны правильное половое воспитание и борьба с совращениями.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 июл 2007, 14:49:37

Fritz`n`roll писал(а):А петь песни во время секса, это извращение?
А что, все девушки на это обижаются?

Низнаю, а что есть те каторые обижаются? а всегда чтонить себе под нос мурлычу, правдо мативы иногда довольно тяжелые у этих песен, а так пока никто не обижался…*TIRED* И в конце концов если играет любимая песенка, в то время как ты занимаешься секусом, разве нельзя немного подпеть*SARCASTIC*…
Zidd2007
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 22:27:55

МясорубкаБаба писал(а):Половые извращения, половые перверзии, болезненные нарушения направленности полового влечения или его удовлетворения.

Главное тут - извращенец получает удовлетворение ТОЛЬКО от своего извращения. Всё остальное - безобидные девиации. А то придётся всех, кто торчит от порнухи и девочек в чулках и на высоких каблуках в извращенцы записывать.
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Падла » 27 сен 2007, 07:27:29

фсякие извращения - это класссссс…
поправка - фсякие гетеросексуальные извращения ;)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:41:16

Извращение Это когда стоят и Дрочят *HOHO* в на глую на пример Привожу пример был такой инцедент на стрелецком озере , в кустах за вёлся дрочюн и стоял гонял свай шнягу извеняюсь за вырожение вот Это Жоское извращение так сказать маньяк прям какой то Бррр …..
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Silk » 04 дек 2007, 17:35:27

[quote="DJ VAL`TER"][/quote]
*CENSORED*
Шота смахивает на детсадовские байки.
Silk
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Klim » 31 дек 2007, 16:44:51

DJ VAL`TER

ды может он рыбу ловил!А тебе показалось что он дрочит! Подошел бы поинтересовался)))
Klim
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение DenZ » 31 янв 2008, 11:54:06

Нене,ребят,бывает такое.Мы с девушкой,когда я еще в Железногорске жил,увидели в парке такого.Хотел бросить в наглеца какой-нибудь кирпич,но пришлось успокаивать девушку…
DenZ
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2008, 14:32:28

*CENSORED*
Хотел бросить в наглеца какой-нибудь кирпич,но пришлось успокаивать девушку…

странно…меня бы не нада было успокаивать. сама бы кирпич бросила. и как успокаивтаь девушку? она либо ревела либо бурно хлопала в ладошки?
Гость
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение DenZ » 01 фев 2008, 15:06:03

Эммм…Ну,ближе к "ревела",чем к какой-то положительной реакции…
DenZ
 

Извращения!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2008, 14:10:14

DenZ писал(а):Эммм…Ну,ближе к "ревела",чем к какой-то положительной реакции…

Гыыыыг кажецо знаю даже как успокаивал:-D она расстроилась видно что он только показал и все… и убежал….
Zidd2007
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]