сколько времени нужно!

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Crack » 06 дек 2006, 14:50:36

САБЖ

умом мужчину не понять!
бессильны логика, наука!
ему отдашся ,скажет -*лядь!
а не отдашся скажет сука

вот и вопрос девушки - сколько парней держим на расстоянии и когда понимаем что уже можно!
Crack
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 15:43:06

Yura писал(а):ему отдашся ,скажет -*лядь!
а не отдашся скажет сука

да уш лучше услышать в свой адресс *ука……..эт как стишок есть :НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДим-ВОзбудим и не дадим *ROFL* лично с первым мч мы были знакомы год и месяц примерно…
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Crack » 06 дек 2006, 15:57:00

е мое то то и 26 см расперло от перевозбуждения! разве так можно над человеком издеваться?
Crack
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 07:24:08

сто ПУДОффф…………..26 это не размер, это ОПУХоЛь))) кон4ится скоро малый 4увствую!!!! *HOHO**HOHO**HOHO*

по теме:
а может всё зависит не от того скока решила выдержить ДЕВУШКА, а от того как настой4ив и хитёр ПАРЕНЬ)))

*FOCUS*
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Падла » 07 дек 2006, 07:30:18

гы …
всё зависит и от мущины тожэ …
и ат абстановки …
сабж не прадуман … но пачитайу с удавольствийем …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 дек 2006, 18:31:12

Ну деревянный я наполовину. С головы по пояс. Ниже еще есть чтото живое.
Не вьезжаю, сколько времени нужно для чего?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:05:03

Не понятен вопрос, сколько времени надо? На что время то надо?*SCRATCH*
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 16:45:33

Yura писал(а):е мое то то и 26 см расперло от перевозбуждения! разве так можно над человеком издеваться?

да нет же=)ну а что???вообще то у первого не 26 было))))))далеко не 26…..а год….ну вполне нормально и прилично.зато потом ничего никто не говорил=))
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Crack » 11 дек 2006, 17:08:21

яГотка писал(а):
Yura писал(а):е мое то то и 26 см расперло от перевозбуждения! разве так можно над человеком издеваться?

да нет же=)ну а что???вообще то у первого не 26 было))))))далеко не 26…..а год….ну вполне нормально и прилично.зато потом ничего никто не говорил=))


извини если обидел! я не хотел :)
Crack
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 дек 2006, 17:59:58

Как уже писали прежде всего зависит от парня, но конечно не без девушки если она скажет НЕТ,будиш и полгода и год ждать, ничего не поделаеш, если канечно сам хочеш!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Падла » 12 дек 2006, 07:35:28

нихто не любит нытикоф и тихонь …
а именно такие и ждут по полгода году …
а некоторые и большэ …
Аццы ! бутти уверены ф сибе ! и фсё приложыццо !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 20:33:24

а вот когда захочется! то тогда и можно!! ))) а если серьезно сначала необходимо узнать человека и понять то, для какой цели есть отношения. Если для вполне определенной (типа секса) то зачем загоняться?? можно хоть когда! переспали и ХОП! все довольны счастливы … а вот если тут более тонкие чувства, то это уже сложнее….
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Invader » 31 май 2007, 12:33:26

тема интерестная, а если девушка будет тихоня, и когда намекнешь, ей про это, у неё начинает голова кружиться, то как быть, или сам в шутку скажешь, что "надо бы уже", а она положительно ответит, но ты то этого не ожидал, главное не растеряться))) Я прав?
Invader
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:51:20

Invader писал(а):тема интерестная, а если девушка будет тихоня, и когда намекнешь, ей про это, у неё начинает голова кружиться, то как быть, или сам в шутку скажешь, что "надо бы уже", а она положительно ответит, но ты то этого не ожидал, главное не растеряться))) Я прав?
не думаю что девушка тихоня ответит положительно,может даже если буит хотеться она все равно скажет нет,если она действительно тихоня….
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 31 май 2007, 13:15:08

Если девушка девственница, то будешь ждать до загвен, пока она захочет и намекать заипешся, а вот если тихоня то тама намекать не нада нада проста действовать самому… например на каком нить празнике проста удачно увести ее в другую комнату и проста начать ее целовать при етом ука медленно и непринужденно скользит туда куда нужно…. думаю дальше главное не расстеряться*SARCASTIC* если все сделать удачно то срок можно сократить очень сильно…. А на мой взгляд все зависит не от девушки каторая тянет время, а от парня каторый его теряет зря… Если сильно захотеть и все сделать правильно то весь срок будет составлять всего 3-4 дня ( а иногда и часа)….
Zidd2007
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 13:41:04

Есть один человек.. не буду говорить кто. Он мог заниматься этим по 3 раза в день и по 2часа за раз*HOHO* Чуть позже пыл охладел и время сошло до 40 мин. Позже ему подруга призналась, что ей хватало и 15-20 мин.. а дальше просто было очень неприятно из-за того,что гм.. кое-что у неё заканчивалось.. В принципе удовлетворение можно получить и за небольшой период времени.И не надо забывать ,что секс имеет разное значение для каждого человека. У кого он (чаще в подростковом возрасте) лишь на уровне приятный ощущений,а у кого на уровне животной страсти.. И так же хочу заметить , что роль секса и время занятие им в жизни каждого человека - величина не стабильная.
Кстати, говоря о 26 см.. это просто обычное хвастовство и нет под ним особой почвы. Так как такие размеры являются сцупер эталоном тока на языке. Не буду говорить.. женщины знают среднюю глубину вл….ща и в какой области находится к..ор.
Мне одногрупник рассказывал про своего брата. А у брата было 29x6,5*HOHO* От него женщины шарахаюцца.. Осталось тока поехать в африку горилл пугать:-D
Доктор Кредо
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 31 май 2007, 14:13:30

2Доктор Кредо тема чуть не о том о чем вы написали… но всеж скажу свае слово…
Он мог заниматься этим по 3 раза в день и по 2часа за раз Чуть позже пыл охладел и время сошло до 40 мин.

Чесна на мой взляд очень слабенько…. я не буду хвастаться лучше промолчу, те кто меня знают поймут… Дело в том что па моему половой акт именно зависит от девушки как только она скажет все я больше не магу, тада мужчина может заканчивать, а не на оборот, возможно я ошибаюсь… кстати по етой же теме: однажды одна девушка осмелилась подарить себя парню на его днюху, она прокляла все 23 часа с перерывом на чашку чая, ни сна ни чего в етом роде она не видела…. так что меру канешно знать нужно я вот например понял что впринципе нормально это 3-4 часа с одним перекуром(именно перекур 1-2минуты), или если уж очень оголодали оба, то гдето 5-6 часов,без перекуров… Проста впринципе каждый мужчина может и больше, но зачем… если девушке должно хватить и этого…
В принципе удовлетворение можно получить и за небольшой период времени

Смотря как действовать если делать ето как кролики то ето даже не удовольствие…
Позже ему подруга призналась, что ей хватало и 15-20 мин.. а дальше просто было очень неприятно из-за того,что гм.. кое-что у неё заканчивалось..

Для таких случаев есть искуственное "кое-что" продается в магазинах специальных…. Накрайняк Вазелин :-D или Солидол еще лучше *ROFL* (шутка)
Кстати, говоря о 26 см.. это просто обычное хвастовство и нет под ним особой почвы

Ой нидай бог…. есть у мя такие друзья они жалуются на ето, они кайфа не получают в полной мере да и девушке с трудом доставляют…
А у брата было 29x6,5

Мутант…. и что с ним девушка сделает? повертит в руках, лизнет и пипец? проста сунуть она его себе не засунет никуда… от него толку нет вапще легче сразу отрезать на стенку повесить и гордицо как трофеем…
Zidd2007
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 31 май 2007, 14:42:59

Zidd2007 писал(а):я не буду хвастаться лучше промолчу,

Ну тады и я промолчу*HOHO*
па моему половой акт именно зависит от девушки как только она скажет все я больше не магу, тада мужчина может заканчивать, а не на оборот, возможно я ошибаюсь…

Нет.. Ты не ошибаешься. Но тут уже роль идёт больше о "правилах игры" секса или о неком "этикете". И всё в угоду женщине.. Многие пытаются выставиться этаким неугомонным самцом перед ней.
Но есть 2 вопроса: Сколько нужно? или Сколько надо бы? У здорогого мужчины при ненавязчивом желании оргазм возникает уже через 5-7 мин (примерно).А в остальном идёт "придержание"..так скаать.. впослецтвии чего женщина получает удовлетворения больше,чем мужчина.Вернее полноценней.
Zidd2007 писал(а): Накрайняк Вазелин или Солидол еще лучше

:-D=смех
Доктор Кредо
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 17:51:36

Вообще тема не про ту длительность… =-O
Если по теме, то девушка тут собственно не причём. Если отношения уже начались, то всё произойдёт только по инициативе и при уверенности парня. А если он будет мяться – то скорее всего ничего и не будет. :)

А теперь продолжая ваш разговор…

Видел я 1 раз мозоль на пенисе у парня, который по укурке долго занимался сексом…..
:-D

А что вы вообще в длительность включаете ? По разговору, так получается, что 2-3 часа методично «всунул - высунул»… Может я неправильно понимаю ? Секс может начаться задолго до совокупительных движений или, по сути, и без них быть: не главное в сексе это… =-O

Вообще мужчина может очень много. Без любой эротики, девушек и т.д. сам по себе член встаёт раз 12 за сутки – и каждый раз можно бежать его использовать. А если захотеть, то встанет и больше, при нормальном питании и сне. Но только разве нужно заниматься сексом тогда, когда ты готов ? Чтобы было хорошо, нужно, чтобы возникло желание и на другом уровне.
Когда голова чем-то загружена, мозг напряжён(например во время сессии, если ты нерадивый студент, как я), то сексом вообще не стоит заниматься, потому что ощущаешь, что используешь девушку просто для разрядки, в тебе не просыпается творчество, нету желания, есть только физическая возможность… 8-)

Доктор Кредо писал(а):Мне одногрупник рассказывал про своего брата. А у брата было 29x6,5*HOHO* От него женщины шарахаюцца.. Осталось тока поехать в африку горилл пугать:-D


Сразу вспомнился "Король вечеринок 2", где парень говорить не мог из-за большого члена =-O
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 10:50:01

Амброзия писал(а):Видел я 1 раз мозоль на пенисе у парня, который по укурке долго занимался сексом…..

об пирсинг можно очень сильно попортить инструмент. Вообще не понимаю, нафиг он нужен?…
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 июн 2007, 15:01:32

*CENSORED*
Fritz`n`roll писал(а):об пирсинг можно очень сильно попортить инструмент. Вообще не понимаю, нафиг он нужен?…
:-D Потрясающе составилъ предложение…
Alex ilmarranen
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 08:18:20

Alex ilmarranen
хахаха вобще нах он нужен этот инструмент!!!!!!!!!!! в натуре грамотен!!!!
Zidd2007 а зачем так долго??? минут 20-30 самая норма всем хорошо ещё и в раз закончить и
Гость
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 июл 2007, 12:32:29

Qvas писал(а):Zidd2007 а зачем так долго??? минут 20-30 самая норма всем хорошо ещё и в раз закончить и

Странный вапрос есть девушки каторым за полчаса удовольствия не доставишь, кроме того думаю что один оргазм для девушки ето слишком мало, на мой взгляд девушка должна получить все что ты можешь, тем более зачем спешить, я не понимаю етот секс кроликов… нужно доставлять удовольствие а не тупо удовлетворять животные потребности "всунул, высунул, на пузо кончил, ушел", секс ето игра с партнером от каторой нужно взять максимум удовольствия… Это может длицо гораздо больше чем 1-2 часа при этом сама по себе активная часть када совершается максимум фрикций буит всего 20 - 35 минут, при этом девушка буит проста на седьмом небе….
Zidd2007
 

сколько времени нужно!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 17:14:01

Zidd2007 писал(а):нужно доставлять удовольствие а не тупо удовлетворять животные потребности "всунул, высунул, на пузо кончил, ушел", секс ето игра с партнером от каторой нужно взять максимум удовольствия…

Что-то не так сказано… Максиум удовольствия - не цель секса, хотя, конечно, смотря с кем. 8-)
Вся фраза как-то неправильна, и про оргазмы не те размышления *SCRATCH*
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron