Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 16:58:49

Стопудофф не видели вы хорошего мужского стриптиза. И в наших курских клубах такое есть, взять хотя бы Санька (который в Краской Шапке в Москве раньше работал), хотя кроме него я никого и не знаю. Это где он похож на голубого? И зная его лично, могу сказать, что он не только *опой на сцене крутить умеет. У нормальных парней, которые смотрят нормальный мужской стриптиз возникает вполне естественное желание научиться так же, иметь такие же формы и обладать такой же сексуальностью, которой он заводит женщин.
Убежден на 100% кроме того, что большиество здесь (ды почти все) путают обычный go-go со стриптизом.
А у стриптизёрш движения все одинаковые. Глянь иностранный клип, посмотри любой курс "школа стриптиза" или зайди в любой ночной клуб -- одно и то же везде. Не айс))
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 22:20:31

ПО поводу мужского стриптиза полностью с тобой согласна!По поводу женского-нет!НЕ так все просто!Во-первых,нужно обладать пластикой,во-вторых,иметь минимальный набор комплексов,в-третьих,взгляд!!!НЕ соглашусь с тобой что это все так ПРОСТО!Хотя в остальном разделяю твою точку зрения!
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 13:42:40

Стриптиз и мужской и женский хорош только в том случае, когда каждое движение излучает профессионализм и сексуальность. Когда смотришь на сцену и понимаешь "ХОЧУ" его (ее) здесь и сейчас, когда стриптиз заводит. Если стриптиз такой, то да…нравится и мужской и женский.
А то что у нас в клубах нет, не нравится. Причем мужской порой вообще отвращение вызывает…
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 16:12:08

—»»—(Saiman)—›® писал(а):взять хотя бы Санька (который в Краской Шапке в Москве раньше работал), хотя кроме него я никого и не знаю. Это где он похож на голубого?

Насчет того где он похож на голубого, это тебе виднее, твой же друган всетаки.
—»»—(Saiman)—›® писал(а):У нормальных парней, которые смотрят нормальный мужской стриптиз возникает вполне естественное желание научиться так же, иметь такие же формы и обладать такой же сексуальностью, которой он заводит женщин.

Мдя, парни любящие смотреть мужской стриптиз- это уже не нормально)))))) А на счет форм- годик на качалку походи и такие же будут.
—»»—(Saiman)—›® писал(а):Убежден на 100% кроме того, что большиество здесь (ды почти все) путают обычный go-go со стриптизом.

Ёперный театр, как go-go можно спутать со стрептизом.
Бу-га-га.
—»»—(Saiman)—›® писал(а):А у стриптизёрш движения все одинаковые. Глянь иностранный клип, посмотри любой курс "школа стриптиза" или зайди в любой ночной клуб -- одно и то же везде. Не айс))

То же самое можно сказать и про мужской ;)
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Kreativ » 17 ноя 2006, 14:24:49

Молча голосую. Первый вариант.
Kreativ
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Alexia » 19 ноя 2006, 13:22:59

а меня брейк/стрит/хипхоп-данс заводит… почему стриптизеры его не танцуют? *TIRED*
Alexia
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 ноя 2006, 14:01:28

2Alexia
потому что не умеют
и в обнажённом виде, это будет не так стильно смотрется!
Юрист
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Падла » 19 ноя 2006, 14:49:17

стрип - это искусство )
хороший женский стриптизз - это всегда здорово …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Alexia » 19 ноя 2006, 15:21:06

ды хай одетыми танцуют. главное чтоп хип-хоп. голого торса будет достаточно.
Alexia
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 15:05:21

—»»—(Saiman)—›® писал(а):Про мужской вообще писать не буду, ибо к мужчинам я в интимном смысле равнодушен :)
А про женский -- нет определенного мнения. Проголосовал за последний вариант, т.к. эмоций он у меня практически не вызывает, просто видишь женщину, которая делает то, что делали тыщщи женщин до неё. Она просто повторяет их движения под музыку. Очень-очень редко удаётся увидеть что-то индивидуальное в исполнении, в основном же это просто заученные движения.
А насчет обнажения своих прелестей… Так все люди одного пола ниже шеи примерно одинаковы, что там нового можно увидеть?

что перед тобой 1000 женщин танцевали, везунчик*HOHO*, у тебя фэйс знаком где то я тебя фидел недели 3 2 назад, или глючит….кстати это связано со стриптизом
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Данди » 26 ноя 2006, 16:27:00

—»»—(Saiman)—›® писал(а):Глянь иностранный клип, посмотри любой курс "школа стриптиза" или зайди в любой ночной клуб -- одно и то же везде. Не айс))

нет, не скажи…
как-то был в "пирамиде", там ТАК девочка танцевала у шеста, что засмотришься. :)
клипы в сравнении с этим - полный отстой.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 06:56:19

не-не, я не танцую))

а насчёт засмотришься -- опять же на вкус и цвет…
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 10:40:20

Года три назад смотрела мужской стриптиз из Киева. Так понравились ребята - нет слов!!! И тело рельефное, и рост, и пластика, и вовлечение зрителей - красавцы профессионалы.
А в Грине как-то наблюдала двух таких кореннастых парней. Такого уморительного шоу я никогда не видела (без сарказма). Они смогли "эротично посмеяться", а это не так-то просто. Порадовали, на самом деле.
К сожалению, это единственный случай, когда в Курске стрептиз доставил удовольствие. Выпускают на сцену суптильных, худых, маленьких мальчиков (брицца-то хоть начали?), это же не педофил-шоу, в самом деле!!!!!
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 13:51:48

А я скажу просто ,когда посмотрю в живую тогда и буду высказывыть свою точку зрения ,А пока извините)))
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 ноя 2006, 12:32:53

2АНТОН
=-O. Ну хоть по ящику видел, понравилось?
Юрист
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 15:28:42

Предпоследний вариант. Но на стрптиз толсушек не пошел бы. Там уже нет гармонии.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 12 дек 2006, 16:07:36

kvaka
по моему в опроснике здесь нет вашего варианта ответа или йя не прав?
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 16:25:41

L. Garsia писал(а):по моему в опроснике здесь нет вашего варианта ответа или йя не прав?

Я парень.Люблю женский и не люблю мужской стриптиз.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 13 дек 2006, 08:40:30

kvaka
круто в 50-к ещё парнями называются, а я то уж статус дед вам присвоил *HOHO*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение kvaka » 13 дек 2006, 10:07:17

[quote="L. Garsia"][/quote]
К сожалению еще не дед, но очень надеюсь…

Так дед говоришь?*HOHO*
*CENSORED*
Ежегодно в кампании друзей традиционно отдыхаю в Феодосии.
Одному из них за 60 второму вобще за 70. И традиционно совершаем пешие прогулки по по берегу Феодосия - Орджаникидзе-гора Хамелион - Коктебель. Обычно это занимает целый день, и если мы отдыхаем с подругами, то они смотрят на нас как на идиотов и этот тяжкий поход игнорируют.
По дороге местами заныриваем для сбора даров моря.
А между Орджаникидзе и Хамелионом есть ряд уютнейших бухточек, которые облюбовали нудисты.
Мы не нудисты, но если решили понырять в такой бухточке приходится принимать правила игры.
Старшие товарищи притомились и забили. А я решил понырять под улюлюканье парней с пляжа, что после них ловить тут уже нечего.
Через пол часа над ними начали улюлюкать их подруги.
Парням ничего не оставалось как пристебаться ко мне (в шутливой манере) за нарушение "формы одежды". На бедрах у меня весел черный шнурочек, с которым я на море не расстаюсь. К нему всегда пришпилена булавка (на случай судороги) и к нему я креплю всякие шняжки для сбора даров моря.
На что самый старший мой товарищ заявил, что это черный пояс по… сексу, а я ответил указывая на него, что не мешало бы оказать большее почтение патриарху российского нудизма.
Все начали с ним фоткаться, а одна подруга уволокла его в палатку.

Я опять полез нырять, а когда вылез увидел довольную рожу. и слова "Хорошо завела чертовка!"
Так, что мне еще до дедов далеко!*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:01:57

kvaka писал(а):Ежегодно в кампании друзей традиционно отдыхаю в Феодосии.
Одному из них за 60 второму вобще за 70. И традиционно совершаем пешие прогулки по по берегу Феодосия - Орджаникидзе-гора Хамелион - Коктебель.

Я Тож в этом году был в Феодосии, в след тож собираюсь)))Милый городок. А в какую сторону идти надо? в сторону 117км, ли в сторону Маяка?
Гость
 

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 13 дек 2006, 15:13:11

kvaka
занятный рассказ, в сказках вы мастер говорить, но к сожалению не воодушевило))) Думаю продолжать дискуссию по поводу статуса -дед не стоит! Проявим лучше ''уважение'' друг к другу через карму…
*SCRATCH*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение kvaka » 13 дек 2006, 18:24:23

L. Garsia писал(а):Проявим лучше ''уважение'' друг к другу через карму…

А я и хотел это сделать, но подруку толкнули и я похоже не то нажал. Мне понравился прикол с отсутствием меняя в списке голосования. Та, что за мной 2 должка.

(Один ужо отдан)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Fatum » 15 дек 2006, 16:16:18

Конечно женский стриптиз!
НО один минус правда есть, возбуждать возбуждает,но не удовлетворяет!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Нравится ли Вам смотреть стриптиз?

Непрочитанное сообщение Геката » 15 дек 2006, 17:16:04

Kreativ писал(а):Молча голосую. Первый вариант.

аналогично…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]