Эрогенные зоны!

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 14:29:34

Фаничка писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?

У парней-это чуть выше сгиба локтей на руке,животик и ниже,ушки и за ушками особенно,шея.

животик ниже пупка это да но это все входит в туже зону ушки - это приятно но не вызывает эротических ощущений, уменя лично грудь соски сами когда девушка губами и языком! меня это возбуждает даже больше чем там внизу! улетаю просто
а вот чуть выше локтей никак вообще!
Crack
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 дек 2006, 15:02:58

ДевушкаСНеба писал(а):
Фаничка писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?

У парней-это чуть выше сгиба локтей на руке,животик и ниже,ушки и за ушками особенно,шея.

Спасибки зай….ну, хоть ты это знаешь….

бред, на счёт шеи и рук, не знаю откуда вы это выдумали!!! ещё раз повторюсь эрогенная зона - это спина и и…и…..правая коленка *HOHO*
Юрист
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Падла » 06 дек 2006, 11:28:09

а про пятки забыли )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 11:34:47

стоПУДооФФФ спина рулит))))……….НУ И ШЕЯ делает вещи))) БЕСОМНЕННО!

*FOCUS*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 июл 2007, 12:17:50

Позновато мне ета темка на глаза попалась ее уже почти забыли… кстати про мужские эрогенные зоны могу сказать четко что почти теже что и женские находятся там же кроме внутренней стороны бедер, затылка и пожалуй все все осталдьные точки такие же… Кстати девушки забыли упомянуть что грудь тоже состоит из нескольких эрогенных зон, каторые тоже можно ласкать по разному, может девушки сами разкажут как им приятнее*TIRED*
Zidd2007
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 12:20:04

и ступни по-любому
_GRAFin_
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 13:19:35

Спина (массаж нежненька так коготочками), шея, грудь…Ух…улетаю прото в небеса…особенно если девушка еще страстная !!!
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 июл 2007, 20:56:16

Спина: поглаживания, покусывания. Не люблю, когда начинают просто облизывать мое тело, бя! особенно грудь! Еще нравится, когда за волосы на затылке начинают драть (фу, какое слово, но другого подобрать не смогла)… аж мурашки по телу…рРр…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 июл 2007, 14:08:53

МясорубкаБаба писал(а):Не люблю, когда начинают просто облизывать мое тело, бя! особенно грудь!

Может быть проста не умели облизывать *SARCASTIC*, тем более что проста облизывать ето не интересно покусывания и прочие ласки идут походу облизывания (кстати низнаю почему ето слово "облизывать" так меня смущает но пачемуто другое подобрать немагу)….
Еще нравится, когда за волосы на затылке начинают драть

Ну блин, ето нравицо всем девушкам на сколько я знаю, так же как и шея у многих людей являецо эрогенной зоной, даже можно сказать что почти у всех…:)

Кстати девушки забыли упомянуть что грудь тоже состоит из нескольких эрогенных зон, каторые тоже можно ласкать по разному, может девушки сами разкажут как им приятнее

Так чего же никто не хочет отписацо по етой темке*TIRED*
Zidd2007
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 23 июл 2007, 20:46:21

Zidd2007 писал(а):Так чего же никто не хочет отписацо по етой темке

Ды пожалусто!
Нравится, когда грудь ласкают руками, а в порыве страсти можно и посильнее сжать, чтоб аж до визга, еще нравится, когда сосочки посасывают и покусывают. Вот!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Klim » 20 авг 2007, 09:51:25

Я боюсь шекотки, и ето меня так иногда подводит.Такой ржач стоит!!!
Klim
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2007, 22:20:13

Я боюсь шекотки, и ето меня так иногда подводит.Такой ржач стоит!!!

narisovala sebe kartinku:-D:-D:-D
Кстати девушки забыли упомянуть что грудь тоже состоит из нескольких эрогенных зон, каторые тоже можно ласкать по разному, может девушки сами разкажут как им приятнее

vot on, ekspert vstupil v razgovor*HOHO*
a voobche kanesh, grudj - odna iz samuh ujazvimuh erogennuh zon, a eche mne nravitsja naprimer kogda moi givotik gfladjat, ili celuut, ili oblizuvaut, nu i sheiku*TIRED*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 10:08:33

На данный момент очень нравится когда МЧ просто гладит мое тело руками как умеет только он.
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 сен 2007, 12:33:52

Succuba писал(а):vot on, ekspert vstupil v razgovor*HOHO*
a voobche kanesh, grudj - odna iz samuh ujazvimuh erogennuh zon, a eche mne nravitsja naprimer kogda moi givotik gfladjat, ili celuut, ili oblizuvaut, nu i sheiku*TIRED*

Да именно эксперт*TIRED*, а разве нет? можешь называть меня проста сенсей *HOHO*
Кстати теперь у мя соски тоже самая сильная эрогенная зона =))


Нимфа писал(а):На данный момент очень нравится когда МЧ просто гладит мое тело руками как умеет только он.

а с чего ты так уверенна что так его может гладить только он?? странное предположение…
Zidd2007
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 11:37:09

Девушкам оч нравится массаж, тем девшкам которым не нравился он фпринципе,посли мя прасили исчо.
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2007, 21:10:04

Девушкам оч нравится массаж, тем девшкам которым не нравился он фпринципе,посли мя прасили исчо.

нууу, массаж всем нравится, если конешно парень не пытается при этом придушить девушку и не возит руками по спине или там животу и груди как припадошный*TIRED*. хороший массаж все любят, и девушки, а парни, и утята, и зверята:-D
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 14 сен 2007, 14:54:48

Succuba писал(а):и утята, и зверята
ну ты даешь Маш! +стопятсот
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 12:56:52

Вот я проколол себе сосок и когда девушка ево ласкает, особбено языком, ето незабываемое ощущенице…. советую всем сиськи пробить!
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 17:36:28

[c.o.r.e.y. писал(а):]советую всем сиськи пробить!

Любое пирсингованное место превращается в эрогенную зону. По крайней мере у меня.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]