Эрогенные зоны!

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 окт 2006, 14:49:38

И так здравствуйте мальчики и девочки здесь мы поговорим на тему эрогенных зон *TIRED* Какие у вас есть особо чувствительные точки и какого рода стимуляции вам приходились бы по вкусу!? Ха…скромничаем!? *HOHO*
Юрист
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Оса » 01 окт 2006, 15:14:26

*TIRED*
При правильном подходе все тело - одна большая эрогенная зона)))
А особо чувствительны: ушки, грудь, кожа вокруг пупка….немного ниже и вбок)))…спина (обажаю массаж, ммм…)…Шея….а еще оч. люблю когда мне голову массируют, разводя на голове форменный бардак…
и оч. люблю когда мне бедра гладят….и…и…вообще….*TIRED*
Оса
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 окт 2006, 15:18:13

Оса
я верил в тебя Яся *TIRED*
спина (обажаю массаж, ммм…).

ну это еси тока касается массажа, а так некоторым обычное поглаживание по спине, почему то не нравится или не вставляет *SCRATCH*
Юрист
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Оса » 01 окт 2006, 15:22:19

Юрист писал(а):ну это еси тока касается массажа, а так некоторым обычное поглаживание по спине, почему то не нравится или не вставляет *SCRATCH*

*TIRED* ну а мне нравится… плюс клево, когда целуют спину…снизу вверх…или наоборот. по позвоночнику….и не только…а вообще мне очень часто бывает щекотно…и тогда Я просто начинаю извиваться…=-O что почему-то безумно нравится молодому человеку)
Оса
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 15:24:34

памойму ей нравится, кагда руки на груди или на внутренней стороне бедра, асобенна, кагда прохладна на улице, там теплее всего их держать.
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение KaFka » 01 окт 2006, 21:11:56

веки затылок уши запястья сгибы рук и ног, и когда надавливают в разных местах сильной мужской рукой. аш ток проходит по телу..
KaFka
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 00:11:43

KaFka писал(а): когда надавливают в разных местах сильной мужской рукой

прям мечта маньяка-насильника)))
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 14:13:24

шея!)))))) и…….бедра, там где косточки)) а ещё оч.нравится, когда живот гладит-гладит, а потом кааак обнимет прям вот ну вапщее……)))
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Падла » 02 окт 2006, 14:45:33

Puff писал(а):а ещё оч.нравится, когда живот гладит-гладит, а потом кааак обнимет прям вот ну вапщее……)))


и завтрак вместе с кишками наружу ШЛЁП !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 17:45:25

Я обожаю, когда мне затылок массируют, тогда я забываю обо всем на свете! *TIRED* и еще где талия и чуть ниже, по бокам особенно) *TIRED*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 14:50:16

[quote="Падла"][/quote]
нет, Падла………*HOHO*…………не настолько сильно)))*TIRED*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:31:14

O:-) ПИПИСЬКА!!! *SARCASTIC*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:58:09

ПИПИСЬКА!!!

кто бы сомневался………..

а мне вот нравится когда по спине когото4ками НЕЖНО НЕЖНО)))) уууууууууу вообще пулемёт)))

*FOCUS*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Юрист » 11 ноя 2006, 17:06:20

сделан_в_СССР
сразу +1 *DANCE* после этих упражнений, еле на ногах стоишь, не забываемое ощущение и живоооооооот - это просто великолепно, потеря во времени и состояние транса *SARCASTIC*
Юрист
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:15:41

Юрист писал(а):сделан_в_СССР
сразу +1 *DANCE* после этих упражнений, еле на ногах стоишь, сцуко не забываемое ощущение *SARCASTIC*


я обы4но после такой ласки и не пытаюсь стоять на ногах)))………..предпо4итаю покурить полежать и поофигивать!

*FOCUS*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 09:06:48

Массаж, поцелуи в шею (слюнявые такие), ухо когда языком щекочут, а потом покусывают… Когда голову массажируют…
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 ноя 2006, 16:19:10

SiC писал(а): Когда голову массажируют…

голову простите какую!? *HOHO*
Юрист
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 00:03:46

голову простите какую!?

Гы) Пофиг какую… определяющее слово тут массаж))) *TIRED*
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 10:01:02

SiC писал(а):
голову простите какую!?

Гы) Пофиг какую… определяющее слово тут массаж))) *TIRED*


Хе… массаж нижней головы вот по-моему совсем не "массаж" называется:-D
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 ноя 2006, 14:34:54

A. Freezzz
ошибаешься, ещё как считается, по этому поводу целая литература есть
*SARCASTIC*
Юрист
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 11:42:59

*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 13:21:42

ДевушкаСНеба писал(а):*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?


но в основной своей массе так и есть - тока одно! за редким исключением!
Crack
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 13:57:47

Yura писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?


но в основной своей массе так и есть - тока одно! за редким исключением!

Без исключений. Следовательно, как и у нас, у вас есть те самые точки по всему телу…просто вы их не искали…или у вас их не искали. Дабы мы девушки стараемся всегда получить удовольствие от ваших ласк…и единицы задумываються, как это самое удовольствие доставить вам.
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 14:21:06

ДевушкаСНеба писал(а):*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?

У парней-это чуть выше сгиба локтей на руке,животик и ниже,ушки и за ушками особенно,шея.
Гость
 

Эрогенные зоны!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 14:29:15

Фаничка писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):*SCRATCH*Я смотрю отписываються об одних зонах девушек. Такое 4увство, 4то у парней "слабых" мест нет….исклу4ая тока одно=язык. Парни…где же ваши слабости?

У парней-это чуть выше сгиба локтей на руке,животик и ниже,ушки и за ушками особенно,шея.

Спасибки зай….ну, хоть ты это знаешь….
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron