Секс на один-два раза ....

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Torlok » 12 сен 2006, 23:53:07

Падла писал(а):кста … а к пифцу Дильфину это как относицо ???


=> Дельфин=Человек
а вабче я про рыбок таких…. млекопитающих точнее….
Torlok
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Alexia » 13 сен 2006, 08:45:36

MaloletKa писал(а):Какое мнение? то, что трахать все что движется вредно? или то, что Минет - это полезно, т.к. это белок?или что еще обосновать?


А кто тебе сказал что тут все трахают все что движется? или ты про себя говоришь?
Alexia
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 14 сен 2006, 08:35:24

2 Alexia

*SARCASTIC* намёк понял ! *SARCASTIC* *SARCASTIC* понял шо палево … *SARCASTIC* *SARCASTIC* *SARCASTIC* *SARCASTIC* тока ЖЫВАЯ дисКУСиЯ … *SARCASTIC* тчк.

2 Torlok

=))) не загоняйся … это типо шутко была )
и в комент вставлена для снятия с топика напряжэния )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Kreativ » 14 сен 2006, 16:28:02

"Господь Бог как-то пошло пошутил, предопределив для людей правило: кого е##шь, того и любишь. Или наоборот. Но мы-то знаем, что любой закон можно обойти. Для того, чтобы сбить пыл романтизма и не превращать приятное приключение в мучительную привязанность (подумайте: оно вам надо?) люди издавна пользуются известными техниками: алкоголь, наркотики и самовнушение. Постарайтесь представить, что все те мерзости, которые вы подумали о НЕМ и все те насмешки, которые вы заготовили ЕЙ весьма обоюдны…."
Kreativ
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 12:05:14

Почему бы и нет? Иногда видишь его и понимаешь "ХОЧУ"…
Зачем этот весь конфетно-букетный период, когда вы оба хотите этого в тот же вечер? И останутся только приятные воспоминания…без каких-ли бо обязательств и обещаний.
Главное что б без разочарований…в его/ее способностях/возможностях)))
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 21 ноя 2006, 13:30:20

2 Запутаный мир
согласный йа !
тока теперь это форумцам втолкуй …
такое бывает часто и получаецца часто , но нормы морали общества не позволяют закостенелым мозгам отдельных личностей наслаждацца прелестями таких движений )
а жаль …
как бы всё добрее было …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение John » 21 ноя 2006, 14:04:06

Alexia,Kreativ,Падла,Запутаный мир
+1, адназначна

ЗЫ не, лучше +1000000
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 16:14:19

Падла писал(а):тока теперь это форумцам втолкуй …

Втолковывать бесполезно…У многих с возрастом проходит…Годам так к 20-22.
Падла писал(а):такое бывает часто и получаецца часто , но нормы морали общества не позволяют закостенелым мозгам отдельных личностей наслаждацца прелестями таких движений )

Нормы морали, общество и общественное мнение,дурацкий принципы вообще слишком часто портят жизнь и лишают многих удовольствий…Но многие от него уж СЛИШКОМ зависят и меняться не будут.
Падла писал(а):а жаль …
как бы всё добрее было …

А вот это точно…Добрее, проще, без всяких заморочек.
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 21:15:26

вещь хорошая,если предохраняться в обязательном порядке,а то такой незнакомец (или даже знакомец) может познакомить вас со своими болезнями……..извиняюсь за тафтологию,но увы….это так*FOCUS*
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:24:38

яГотка писал(а):вещь хорошая,если предохраняться в обязательном порядке

А предохраняться всегда не мешало бы в обязательном порядке…Даже с постоянным партнером, если деток, конечно, не планируете…
Хотя именно в моменты "ХОЧУ" меньше всего об этом думаешь,как правило…
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 14:37:04

Вот я так один раз попробовала,а теперь мне кажется,что появились какие-то чувства…хотя я понимаю,что у нас ничего не получится…Но как заставить себя забыть?!

Поэтому будьте предельно осторожны,если решаетесь на такое!
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:03:18

Один раз?
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение John » 27 ноя 2006, 16:26:20

GO GO писал(а):Вот я так один раз попробовала,а теперь мне кажется,что появились какие-то чувства…хотя я понимаю,что у нас ничего не получится…Но как заставить себя забыть?!

попробовать тож самое но уже с другим и т.д. клин клином вышибают:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 02:18:33

John писал(а):попробовать тож самое но уже с другим и т.д. клин клином вышибают

100% правда. Даже не обсуждается. После второго раза "чувств" уже не будет…Все проходит…Остаются лишь приятные воспоминания…
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Crack » 29 ноя 2006, 22:03:50

[quote="GO GO"]Вот я так один раз попробовала,а теперь мне кажется,что появились какие-то чувства…хотя я понимаю,что у нас ничего не получится…Но как заставить себя забыть?!

а вот чувств как раз и не надо было один голый звериный инстинкт! и если сможешь отключится то серия оргазмов обеспечена! при условии что правильный выбор был сделан. а тут уже планы были получится неполучится !
Crack
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:38:06

Правильно так и надо 1-2 раза и все! Ведь потом влюбится!
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 04 дек 2006, 17:09:38

Обоими руками "за"
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 28 фев 2008, 15:18:56

*CENSORED*
2 GO GO
отличчччная картинка в подписи…
SNAIPER писал(а):Обоими руками "за"

руками на 1-2 раза ??? оригинальна ))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 28 фев 2008, 16:13:04

Ранее был полностью за. Затем в процессе познакомился с девушкой. Теперь против, потому что ну нереально она меня устраивает. Мне даже не хочется и не тянет к другим. Собственно дальше идет только одно, связать свою жизнь с ней. Короче переоценил ценности.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 29 фев 2008, 13:34:18

2Zero
одумайссссссся … может ещё не позззззззздно всё вернуть на путь одноразового сссссссекссссса ??? ;)
вссссспомни как это хорошшшшшо …
*FOCUS*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение le9 » 29 фев 2008, 13:38:55

а я вот такое не одобряю. И серъёзных отношений с девушкой которая готова переспать в первый же вечер а потом разбежаться строить не стал бы никогда - мало ли, вдруг ей и после брака увидит кого-нить и поймёт "хочу".
Со всеми девушками с которыми у меня был секс мне хотелось продолжать отношения
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 29 фев 2008, 14:57:48

Падла
Ды надоело просто. Семьи уже хочется, о как. Было не плохо, помню, но сейчас намного лучше, я понял что без нее ни куда, это не просто привязанность, или влюблюнность, это уже даже что-то большее чем любовь. Это нельзя описать, это можно только испытывать, кто испытывает такое тот поймет о чем я говорю. Хотя я думаю на форуме нет таких людей.) Для себя же я решил, она и только она, и детей я от нее хочу.
le9
А вдруг она исправится? Успокоится возможно.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 29 фев 2008, 15:07:20

Zero писал(а):А вдруг она исправится? Успокоится возможно.

она уже исправилась!!!
Поверьте, раньше мне нравилось флиртовать, заигрывать со всеми симпатичными мальчиками. бывало даже, что и изменяла. Теперь же я об этом очень ильно жалею, потому что у меня есть один единственный! Кроме него мне больше никто не нужен, даже если это будет Киану Ривз.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Zero » 29 фев 2008, 15:16:27

МясорубкаБаба
Я знаю, я не о тебе, хотя ты конкретный пример).
Я о том, что вот вдруг тов. le9 встретит(если еще не встретил), но уйдет из за боязни, описанной выше. Не надо так критично, если уж любишь и любовь взаимна, никакие беды не страшны. Блин как в песни какой-то пост Советской получилось.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 29 фев 2008, 15:17:41

оверьте, раньше мне нравилось флиртовать, заигрывать со всеми симпатичными мальчиками. бывало даже, что и изменяла. Теперь же я об этом очень ильно жалею, потому что у меня есть один единственный! Кроме него мне больше никто не нужен, даже если это будет Киану Ривз.

а у меня наоборот*HOHO* раньше существовал один человечек ( читай "одно чмо" ) и никто был не нужен, даже тесно с парнями не общалась, единственный и неповторимый. счас же живу в свое удовольствие, после расставания с тем чмом были и измены парням, и кидала их и тп. счас вроде как успокоилась в плане мстей всему мужскому роду, хотя до сих пор не вижу в измене чего-то сверх аморального ибо живу для себя и по принципу "а если хочется?"
а я вот такое не одобряю. И серъёзных отношений с девушкой которая готова переспать в первый же вечер а потом разбежаться строить не стал бы никогда - мало ли, вдруг ей и после брака увидит кого-нить и поймёт "хочу".

поддерживаю. в моем опыте ни арзу не было такого, слишком сильно я ся люблю чтобы в первый вечер в постель ложиться или там через несколько дней после знакомства. а где интрига? где заХадка в девушке? где охота на нее? и вообще таких девушек считаю б…ми, да простят меня Боги. это всего лишь мое ИМХО, но я полагаю что у таких девушек нет гордости и любви к себе, да и даже элементарного уважения
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron