Секс на один-два раза ....

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 15:04:41

LioLiS, а почему???
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 16:32:11

…………против………
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 20:17:21

Gore™ писал(а):LioLiS, а почему???


Может потому что я такая правильная, я всегда думаю о последствиях! Ну вдруг что? вот залетит девушка, например, а парень этот живет в Камчатке какой-нибудь и не знает она ни телефона его, ничего, только имя! и вот что делать? что?? *SCRATCH*
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 05:44:05

LioLiS писал(а):Может потому что я такая правильная, я всегда думаю о последствиях! Ну вдруг что? вот залетит девушка, например, а парень этот живет в Камчатке какой-нибудь и не знает она ни телефона его, ничего, только имя! и вот что делать? что??



Да, что тут девушке делать остается. Как только забиться под подушку и тихо или как хотите можно громко плакать.]:->
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 авг 2006, 11:04:02

LioLiS писал(а):Может потому что я такая правильная, я всегда думаю о последствиях! Ну вдруг что? вот залетит девушка, например, а парень этот живет в Камчатке какой-нибудь и не знает она ни телефона его, ничего, только имя! и вот что делать? что??

Аборт.
The Evil Cardinal писал(а):Да, что тут девушке делать остается. Как только забиться под подушку и тихо или как хотите можно громко плакать.

Очень хорошая подсказка.Плакать пока вода не кончиться внутри.Умрёшь от обезвоживания.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 16:54:12

LioLiS любишь катаца - либи и катайся, это я к тому что за последствия надо отвечать! а вообще ты права!!!
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 17:19:56

ну вот! о чем я и говорю! Поэтому не нужны такие отношения, девушке, это уж точно! 8-)
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 авг 2006, 05:05:51

Ну вдруг что? вот залетит девушка, например, а парень этот живет в Камчатке какой-нибудь и не знает она ни телефона его, ничего, только имя! и вот что делать? что?

O:-) во дела, интересна как там та подруга с Москвы поживает… *SCRATCH*
LioLiS, эээ……а если парень тоже заинтересован, но не может найти её, тут как поступить?
Юрист
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 20:18:56

Юрист писал(а):
Ну вдруг что? вот залетит девушка, например, а парень этот живет в Камчатке какой-нибудь и не знает она ни телефона его, ничего, только имя! и вот что делать? что?

O:-) во дела, интересна как там та подруга с Москвы поживает… *SCRATCH*
LioLiS, эээ……а если парень тоже заинтересован, но не может найти её, тут как поступить?



))))))Тихо мирно сам с собою…….:-D
Шучу)))

ты имеешь ввиду, если он заинтересован в детях? а не может найти девушку эту?
Не встречала еще таких))))) У мужчин несколько другая психология!
Если девушка им симпотична и действительно нужна, то они из кожи вылезут, да получат её телефон!
А если так, на один раз, пофик как она выглядит, то вряд ли его и дети заинтересуют, случись чего! *SCRATCH*
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 12:29:32

Какие-то довольно глупые вещи сдесь написаны!Мало того,что чела почти не знаешь,или просто общаешься с ним,и без предохранения…Залетет девченка непонятно откого,так и пацану еще потом потаскаться по больницам придеться
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 авг 2006, 13:39:52

ты имеешь ввиду, если он заинтересован в детях? а не может найти девушку эту?
Не встречала еще таких)))))

и не встретишь никогда *SARCASTIC*
Юрист
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 18:51:17

Юрист писал(а):
ты имеешь ввиду, если он заинтересован в детях? а не может найти девушку эту?
Не встречала еще таких)))))

и не встретишь никогда *SARCASTIC*



ну вот, и я тоже думаю так! Поэтому я против таких отношений…..
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 01 сен 2006, 02:05:13

2 LioLiS

тупо пользуйсо резиной )
и не будет таких случаеф , детей и прочей жуйни ))))

а то развели тут разгаворы ниачом …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Kreativ » 08 сен 2006, 09:34:24

Падла. Согласна. А то все думают о последствиях и тут же говорят если вдруг залечу. Где логика??
Вобще одноразовый секс - это класно. Ни обязательств, ни соплей, ничего подобного.. Всего лишь приятные воспоминания.
Kreativ
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Оса » 08 сен 2006, 12:20:40

Kreativ писал(а):Вобще одноразовый секс - это класно. Ни обязательств, ни соплей, ничего подобного.. Всего лишь приятные воспоминания.

.. *HOHO* …. одноразовый…. Попользовался - и выкинул….никаких заморочек)))
Если надо - новый … и так бесконечно…да здравствует современное общество *HOHO*
Оса
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 10 сен 2006, 11:24:25

2 Kreativ
Умница ! самую суть ты ухватила ))))

2 Оса
в этом то и есть панацэя нашэго времени … нервы экономяццо )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Alexia » 10 сен 2006, 13:00:45

у осы прет сарказм. это видно невооруженным глазом.
вопщем Падла, Креатив и я собираемсо вмести, бухаем и обсуждаем современное сексуальное воспитание. остальные нервно курят в сторонке.
(интересно, это считать за оффтоп? *TIRED* в своем-то подшефном разделе )


по теме. еще раз повторюсь. любое ваше мировосприятие зависит только от вашей внутренней морали. и уж поверьте спустя N-ное количество лет она может очень сильно измениться, а то и свестись к минимуму. это не значит что вы станете аморальными людьми. просто вы будете проще смотреть на вещи. может кому-то слово минет - уже жесткое насилие над психикой… ничего, пройдет пара-тройка лет (ну десяток если клинический случай) и все будет в ажуре.
Alexia
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 10 сен 2006, 13:57:29

2 Alexia

риспект и уважуха )
про амаральность это кнешно неправильна … (хотя … )
просто када моск вышэупомянутых дойдёт до точки (нет… не сборки ) … до точки просветления … када пройдёт децкайа наивность и связанайа с нею вера во фсё доброе , вечное и светлое - тада ани станут "аморальными")
йа могу щитать себя "аморальным" … но по моему - это вовсе не плохо … это норма жызни … а сейчас по другому низя … низя быть слишком мяхким - это в 70-х можна было … щя - НОВОЕ время …

*CENSORED*
и ещё немного поофтопю с вашего позваления … )


Я научу тебя всему. Идем со Мной, и отныне не будет тебе запpетов. Идем со Мной, и отныне не будет тебе упpеков, ибо меpилом всему станут твои желания.

Книга Тьмы. Глава 3.

Стpашнее же гpехов многих почитают они блуд. Hо лишь тот так говоpит, кто не познал, что есть любовь. Hе о любви к Господу Я говоpю и не о любви к ближнему своему. Даже не о любви к себе самому, а о любви плотской. О стpасти и вожделении pечь моя. Ведаешь ли ты такую любовь или веpишь словам слуг Его, что гpязна она, что плотская любовь удел скотов? Hе слушай их, ибо жизнь есть величайшая благодать, даpованная человеку. И как может быть гpязным то, что дает эту благодать? Как может быть гpязным то, что даpует тебе наслаждение? Следуй же естеству своему и получай удовлетвоpение. Hет здесь ни гpязи, ни запpетов. Есть лишь желание и наслаждение. Ты можешь пpедаваться любви для пpодолжения pода своего, а можешь лишь pади удовольствия. Hе слушай тех, кто говоpит: блуд это. Какое тебе дело до них. Ты хочешь этого, так получи же это. Ибо кто они, чтобы судить тебя? И кто они, чтобы судить любовь? Разве их не зачала дева в чpеве своем? Разве они не испытывали вожделения? А если кто из них скажет: Да, не испытывал ни pазу я вожделения, - пожалей его, ибо не дано ему.

Книга Тьмы. Глава 10.
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 01:39:31

Лунная девица писал(а):Да ну вы что?Это ж только у животных такие случки в норме…Человек по-моему должен отличаться от животного…или мои взгляды устарели..*SARCASTIC*


а чем именно человек должен отличаться?

по сабж: всегда ЗА!


LioLiS, а ты со своим постоянным партнером не пользуешься контрацептивами?! как ты вообще предохраняешься?
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Kreativ » 11 сен 2006, 08:58:32

*CENSORED*
Алексия. Падла. Я даже знаю где будет стол переговоров.
Kreativ
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Torlok » 11 сен 2006, 14:26:40

Меджу прочим у животных как раз все по-природе… они сексом просто так -не занимаються)))

А сексом для удовольствия занимаються только люди и дельфины *TIRED*.
Torlok
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 сен 2006, 14:45:38

Для меня это непозволительно ….. и вообще я против этого ! =-O бр]:->
Гость
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Падла » 12 сен 2006, 08:05:22

2 Kreativ

а что … занятное придлажэние … нада бы его поглубжэ абсудить )))))

2 Torlok

значит йа ИЛИ чилавег , или дильфин …
кста … а к пифцу Дильфину это как относицо ???

2 абырянучуф

ты навернае ишо малинькайа … (ничего личного)
в жызни каждого есть момент когда он коренным образом пересматривает свои жызненные устои … и у тебя такой мамент будет ) абизательна )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Alexia » 12 сен 2006, 09:38:56

Падло, обсудить то мы его можэм без проблем, тока ты не подумай шо мы кроме как побухать втроем, будем ищо чота делать втроем. только живая дискуссия! *SARCASTIC*

Ту олл. меня удивляют люди, которым лет 15, или девственники, которы заходят сюда пообсуждать подобные темы…. Обоснуйте хотя бы свое мнение….
Alexia
 

Секс на один-два раза ....

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 10:21:44

Alexia писал(а):Ту олл. меня удивляют люди, которым лет 15, или девственники, которы заходят сюда пообсуждать подобные темы…. Обоснуйте хотя бы свое мнение….

Какое мнение? то, что трахать все что движется вредно? или то, что Минет - это полезно, т.к. это белок?или что еще обосновать?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]