Празднуйте Рождество Христово весело и колоритно в Карпатах

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Празднуйте Рождество Христово весело и колоритно в Карпатах

Непрочитанное сообщение Svetuchka » 24 дек 2013, 15:21:49

Рождество в Карпатах - это невероятный праздник, торжество традиций и обычаев, которое способно окунуть каждого отдыхающего в волшебный мир зимней сказки. Если Вы любите все необычное и новое, то обязательно проведите Рождество в колоритном горном царстве на Западной Украине в эко-курорте Хутор Тихий в Буковинских Карпатах на высоте 1050 м над уровнем моря в собственных комфортабельных деревянных коттеджах.
Рождество в эко-курорте Хутор Тихий - это не просто театрализованное представление. Это невероятное торжество, которое отмечается по давним традициям. В этот день здесь чувствуется таинственность и народная магия, которая связана с верой в силы природы.
Предлагаемая нами Рождественская программа: святой ужин в ресторане гуцульской и европейской кухни (Ваш стол будет украшен фрагментами западно-украинского колорита, изобильными ароматными блюдами национальной кухни, вкуснейшими напитками), гуцульский вертеп (традиционное национальное театральное действие), старинные колядки, Рождественский концерт, уличные гуляния у костра, а также уютная и душевная атмосфера сделают для Вас праздник Рождества Христово просто незабываемым!!!
Сама живописная горная природа Буковинских Карпат готовится к Рождественским праздникам. Белоснежные вершины гор, высокие ели и смереки, щедро усыпанные белыми хлопьями, чистейший морозный воздух. В этот праздник отдых у нас для Вас будет настоящей сказкой.
Добро пожаловать на Рождество в эко-курорт Хутор Тихий! http://hutir.org/
Наличие свободных коттеджей уточняйте по телефону +38 067 218 45 45
Svetuchka
 

Re: Празднуйте Рождество Христово весело и колоритно в Карпа

Непрочитанное сообщение Лана » 24 дек 2013, 15:23:22

Спешите забронировать коттеджи до 1 января 2014 года и получите 50% скидки за 5 сутки проживания в эко-курорте Хутор Тихий. Бронируйте коттеджи по телефону +38 067 218 45 45 или на нашем сайте http://hutir.org/ru/kontakty
Лана
 


Вернуться в Спорт, туризм, отдых

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]