пенополиуретан

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

пенополиуретан

Непрочитанное сообщение Valeriyyy31 » 26 авг 2013, 21:50:13

Преимущества, которые не имеют обычные утеплители для крыши
Напыляемый утеплитель для всех типов крыш и кровель пенополиуретан обладает высокой адгезией к любым материалами и поверхностями, даже при очень чрезвычайной сложной конфигурации.

Его использование позволяет получить основание, отличающееся однородностью, которое исключает возникновение мостиков холода. Причем, утеплитель пенополиуретан дополнительно укрепляет конструкцию, на которую наносится и в процессе эксплуатации “работает” совместно с ней. Это не происходит при утеплении кровли обычным пенополистиролом, базальтовой, минеральной или стеклянной ваты.

Напыляемый утеплитель для кровли в процессе напыления при взаимодействии с поверхностями не приводит к их распиранию и деформации. Также деревянный каркас, который имеет крыша, не подвергается воздействию плесени, грибка или гниению. Утепление скатной, мансардной или плоской крыши пенополиуретаном позволяет дереву «дышать», исключая попадание на его поверхность влаги. Утеплитель из пенополиуретана отличается высокой биологической и химической стойкостью. Он также устойчив к воздействию грызунов, так как не является для них пищей.
Сравнение с минеральной ватой http://www.teplotexnik.ru/nedostitki-mineralnoj-vaty/
Стоимость за 1 м.куб составляет от 6500 руб.
Заливка межстенных пустот 6500 руб.
Теплогидроизоляция плоских кровель 15 000 руб
тел.+7(4722)36-40-82,+7-952-424-65-62,+7-952-424-68-10.http://technology31.ru/
Изображение
Valeriyyy31
 

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]