Ракушечник

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Ракушечник

Непрочитанное сообщение Valeriyyy31 » 26 авг 2013, 21:46:23

Используя натуральный камень ракушечник для отделки вашего фасада вы приобретаете долговечный материал, удивительное благородство которого, старея, не приходит в негодность.
Камень это самый древний материал, используемый человечеством для строительства.
Достоинством, помимо цены и «следов» ископаемых моллюсков, являются прочность и пористость камня. Так как раковины моллюсков мягкие, то и природный минерал, состоящий в основном из ракушек, имеет малую прочность, что позволяет его легко и просто распиливать. А значит, можно варьировать формами строительных блоков и плит от малых размеров до больших. Вырезать неповторимые детали декора: балясины, колонны и другие сложные архитектурные элементы. Пористая структура является природным тепло и шумоизолятором. Пористость, ноздреватость камня даёт легкость не только визуальную, но и реальную, улучшает его строительные свойства. Благодаря пустотам, в каменных плитах ракушник «навечно» прикрепится цементом к стене из-за повышенной адгезии. Из словаря: «Адгезия — сцепление разнородных жидких или твердых тел в местах контакта их поверхностей»!
Природное происхождение ракушечника гарантирует его стопроцентную экологичность. Облицовка из этого минерала станет своеобразным «фильтром» помещения, а содержащиеся в нём йод и морская соль улучшат экологическое состояние вашего дома.
1700м.кв.-ракушечник,2000-доломит,1500-1800 м.п- декор(цены указаны с материалом и работой)
тел.+7(4722)36-40-82,+7-952-424-65-62,+7-952-424-68-10.http://technology31.ru/
Изображение
Valeriyyy31
 

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]