Карта вежливого водителя

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Карта вежливого водителя

Непрочитанное сообщение Chij » 26 фев 2015, 12:27:27

Добрый день, форумчане.
Могу Вас порадовать тем, что в продаже, в конце концов, появилась удобная и такая необходимая вещь - как Карта вежливого водителя. Надпись на карте гласит - "Извините Временно припарковался" Карта выполнена из пластика, но благодаря специальной обработке (запатентованной) на ней можно писать как ручкой, так и маркером при этом надпись не стирается. Размер- обычная пластиковая карта что позволяет как просто носить её с собой и пользоваться в необходимых ситуациях но и при креплении на стекло или панель авто(в комплекте идёт специальная присоска) не занимает место и не мешает обзору и смотрится не просто как дешевая бумажка, а действительно стильное и красивое изделие на котором не стыдно оставить свои данные во избежание негатива со стороны других водителей. На оборотной стороне карты Вы найдете некоторые необходимые выдержки из законов, которые никогда не помешает знать, а также выдержки из Кодекса вежливого водителя.
Макеты будут добавляться, в ближайшее время будут готовы дизайны для прекрасной половины автолюбителей.
Пока данные карты вы можете приобрести по адресу: г. Курск пр. Победы д.10. 5-й подъезд фотосалон «Феликсана». Торговый Дом «Автоцентр Южный». Курск, ул. Энгельса, 173 А магазин Краски. Центр Замены масел «У Виталия» на ул. Малых, 35 ( чуть позже будет во всех центрах)
Стоимость карты – 100.00 рублей Цена фиксированная.
Тип, формат, способ изготовления – находится на стадии патентования.
Изображение

Вот так это смотрится на стекле.
Изображение
Chij
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:44:47
Пол: Мужской
Имя: Сергй

Re: Карта вежливого водителя

Непрочитанное сообщение Chij » 03 мар 2015, 14:08:02

Добавление в дизайне.
Не плохой подарок кстати на 8-е марта
Изображение
Chij
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:44:47
Пол: Мужской
Имя: Сергй


Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]