Интересное предложение думаю всем будет полезно узнать..

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Интересное предложение думаю всем будет полезно узнать..

Непрочитанное сообщение Лермонтов » 04 фев 2014, 16:05:45

Добрый день.

Знаете ли вы, что?
1. прохождение технического обслуживания и установка Дополнительного оборудования возможна не только на территории России?( Точно знаю про бренды Nissan, Renault, Opel.- можете уточнить на горячей линии).
2. стоимость запасных частей на территории Украины ниже на 15-20%, а услуг по их заменам и доукомплектации на 30-60%, и речь идет не о частных предприятиях а официальных дилерах.
3. Расстояние от Курска до г. Сумы 158 км. - http://www.renault.ua/ru/dealer-locator/ - выбираете Сумы - получаете точный адрес.
получаем:

Контактная информация
Сумы
пр-т. Курский, 147
(0542) 77-30-90
Они же оффициалы Nissan в Украине.

П.С. Для интереса позвоните уточните любые цены - приятно удивитесь. (Сотовый +30503071500, +30665628307-сервис).

ел адрес- sumy205@mail.ru.
Лермонтов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:18:39
Пол: Мужской
Имя: Юрий

Вернуться в Авто

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron