"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Комната для сильной половины форума.

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2008, 05:37:17

Помните фильм "Жестокие игры" . Поцан спорит с сестрой на девчушку, що он ее и так и сяк и тд. Было ли у вас такое в жизни и чем заканчивался спор?
Гость
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Zero » 02 фев 2008, 10:14:38

Очень_Добрый
Было. С друзьями поспорил что за один вечер проведенный дома с одноклассницей, у нее дома, я добьюсь ее расположения. Они то не знали что я ее еще до этого "добился". В общем проспорили они мне ящик шампанского. Доказывать не пришлось, потому что это и так было видно). Это было лишь один раз. Больше не спорил. Не за чем и просто глупо, я и без спора знаю свои силы.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2008, 13:57:20

Спорил и довольно часто, но один раз так поспорил и реально девочка очень понравилась…. через чур…. и мне патом было очень стыдно что я поспорил…. щас спорю ооочень редко….. по поводу выигрыша или проигрыша примерно 50 на 50 часто выигрываю но проигрываю не реже….
Zidd2007
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 19:19:05

*HOHO* Я поспорил и…. вот и живем вместео
Гость
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Klim » 14 мар 2008, 11:00:35

Vitus писал(а):*HOHO* Я поспорил и…. вот и живем вместео


+1 *HOHO*
Klim
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 21:20:15

Vitus писал(а):*HOHO* Я поспорил и…. вот и живем вместео


А на аватарке ваша жизнь? *HOHO* И кто есть кто, в сравнении с Вини и Пяточком?
А главное за что? Разве пяточок не свинья? Аааа, может быть это свин и потому он Вини дубастит, что гейская жизнь насточертела? *HOHO* /шутка/

Интересно а девчонки тоже страдают такой же фигнёй, спорить об овладении парнем???
Надо будет затеять в женской комнате темку… *SARCASTIC*
Гость
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 май 2008, 08:43:48

YNRYHors писал(а):Интересно а девчонки тоже страдают такой же фигнёй, спорить об овладении парнем???
Надо будет затеять в женской комнате темку… *SARCASTIC*

Даже и незатевайте…..бесполезно патамучто форумчанки врядли презнаются…но в жизни миллион раз слышал такие споры даже девачки на девачек спорили что затящат их в постель…. а поводу парней спорят больше не про постель а про то что влюбят в себя итд либо же вариант с деньгами что на большую сумму разведут…. кстати девочки реже проигрывают…. спорил с девачкой кстати что я затащу ее подругу в постель но она ето сделала раньше….. спор был проигран мною…. она была первее хотя конкуренция всеравно была не в маю пользу…
Zidd2007
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 14 авг 2008, 21:33:36

опасная забава…в фильме Себастиан плохо закончил…думаю это же ждет любого кто посмеет поиграть с чувствами*SARCASTIC*
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2008, 14:05:25

Читал книгу "ЖЖизнь без трусов", принес на работу читали всем коллективом (коллектив мужской) работаем по графику день-ночь. Так вот книга пошла лучше всякой технологической инструкции по работе. Так как в мужском коллективе много споров на тему соблазнения решили забить на работоспособность методик описанных в книге. Закончилось все довольно печально таккак коллеги начали друг у друга девченок отбивать и работу прогуливать так как с девченками поперло. вообщем не каждому по зубам пользоваться такими книгами мало управлять чужой психологией, нужно еще контакт над своей не потерять.
Гость
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2008, 17:28:56

Zidd2007 писал(а):Интересно а девчонки тоже страдают такой же фигнёй, спорить об овладении парнем???

незнаю как про постель, но то что вот влюбят, а потом все…. вот это да.
Гость
 

"А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 18:08:17

спорил сам с собой на эту тему *HOHO*
Гость
 

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение еремей » 06 мар 2011, 08:36:10

Наверное спор в таком деле неуместен. Спорить на людей дело скверное.
Аватара пользователя
еремей
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:10:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Леля » 06 мар 2011, 14:06:00

*YES*, это показатель нравственности.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 мар 2011, 10:04:10

еремей писал(а):Наверное спор в таком деле неуместен. Спорить на людей дело скверное.

Двоякое какое-то чувство. Ну поспорил, это его кулуары и его мораль, но их же двое - значит решение взаимно принималось. В народе говорят: сучка не захочет, кобель не вскочит - силой он её в постель же не тянет.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гостья » 07 мар 2011, 20:29:41

что значит взаимно? у неё может... сердце маслом растаяло. а он ящик водки мысленно обнимает.
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 мар 2011, 22:00:11

SиDDхартха писал(а):что значит взаимно? у неё может... сердце маслом растаяло. а он ящик водки мысленно обнимает.

Так нечего таять сразу. Вы выбираете доминантных самцов, даже не обращая внимания, что уже десятая или двести десятая у этого самца. А спорить будут именно такие, а не все подряд. Оно то ясно, что ребро виновато, но всё же пора хотя бы какие-то выводы в этом вопросе делать. Доминантный самец конечно богат обычно, но его богатство одной никогда не достается, в т.ч. и жене.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гостья » 07 мар 2011, 22:48:37

сразу, простите, это до свадьбы? и почему доминантных? я уже...многожды...говорила, что в условиях тотального безрыбья, сойти за рыбку имеет шансы любая креветка, а то и...планктон. и почему эти "морепродукты" не станут спорить? ведь у доминантного самца больше дене оснований без спора...извините...тупо иметь. Выводы делать определенно надо...но "молодость" не всегда знает...и не всегда умеет определять, наскока самец чист помыслами...и скока именно литров на кону. к чьему-то ведь берегу выносит этих га спорщиков...не в добрый час такого повстречаешь...и будешь небо благодарить...а он тебе на... *VAMPIRE*
а ты о какой-то взаимности молвишь
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 мар 2011, 08:53:36

SиDDхартха писал(а):сразу, простите, это до свадьбы? и почему доминантных? я уже...многожды...говорила, что в условиях тотального безрыбья, сойти за рыбку имеет шансы любая креветка, а то и...планктон. и почему эти "морепродукты" не станут спорить? ведь у доминантного самца больше дене оснований без спора...извините...тупо иметь. Выводы делать определенно надо...но "молодость" не всегда знает...и не всегда умеет определять, наскока самец чист помыслами...и скока именно литров на кону. к чьему-то ведь берегу выносит этих га спорщиков...не в добрый час такого повстречаешь...и будешь небо благодарить...а он тебе на... *VAMPIRE*
а ты о какой-то взаимности молвишь

Когда ловцы рыбок в кровать сразу не прыгали, то рыбок намного больше было - рыбки были голодные и весело клевали на приманку. А теперь рыбки сытые и клевать им незачем - стимула нет. Ежели раньше старались крупную рыбку поймать, а мелочь отсеять, то теперь же и креветка за рыбку идет. Так почему бы рыбке и не поспорить - поймают её или нет?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Гостья » 09 мар 2011, 17:38:22

отец *FLIRT* ты прав, но сааааамую малость.
Да не вознамеряца меня четвертовать мужи благородные, за таки сравнения пакостные :-[
но...
креветка, это вовсе не оборзевшая, на почве доступного перепихона, рыбка. и Вы, падрЭ, это естесна понимаете.
и потом...будет ли улов в предбаннике томицО, не сыт, не весел...покуда ловцы из соседних изб глаза имеют голодные...помница и Вам самим близка теория яблочка спелого, с веточки близлежащей свисающего...видимо, как-то по-особому целомудренно оно свисать должно... O:-)
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 мар 2011, 17:57:08

SиDDхартха писал(а):отец *FLIRT* ты прав, но сааааамую малость.
Да не вознамеряца меня четвертовать мужи благородные, за таки сравнения пакостные :-[
но...
креветка, это вовсе не оборзевшая, на почве доступного перепихона, рыбка. и Вы, падрЭ, это естесна понимаете.
и потом...будет ли улов в предбаннике томицО, не сыт, не весел...покуда ловцы из соседних изб глаза имеют голодные...помница и Вам самим близка теория яблочка спелого, с веточки близлежащей свисающего...видимо, как-то по-особому целомудренно оно свисать должно... O:-)

Ахти, грехи наши, грехи! Все мы люди, все человеки, все сладенького да хорошенького хотим!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение mk51rus » 03 янв 2012, 04:08:19

а смысл спорить с женщиной, что переспишь с другой???
С мужиками надо спорить соревноваться, до определенного возраста, за это время уму разуму набираться, после жениться и жить долго и счастливо :)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: "А спорим, что я ее... да в постель!..."

Непрочитанное сообщение Иванов » 25 янв 2012, 18:11:43

Спор.конечно,дело благородное, но что-то мне подсказывает, что если объекту спора потом проигравшая подружка все расскажет...
Иванов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:21:40
Пол: Мужской
Имя: Иван


Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]