Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек"?

Комната для сильной половины форума.

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 09 фев 2008, 02:00:06

Zidd2007 писал(а): я требую много но и даю не мало, ничего материального

принципиально?

Succuba писал(а):дарить цветы и дорогое кружевное белье?

готовить вкусности, делать массаж… а дарить - в соответствии с его интересами. ну, к компу или к машине приятности ))) или книжки - если уж мы про умных говорим.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2008, 15:10:43

*CENSORED*
готовить вкусности, делать массаж…

о кстати да…я так и знала что что-то забыла. люблю када мужчина мну кормит*HOHO*
Гость
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2008, 16:59:13

незнаю как все но чета по жизни пока неодной непопалось или она была настолько ей что я просто незаметил =)))
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 09 фев 2008, 23:45:40

XaPgU писал(а):И во время разговора ты не проверяешь её словарный запас, багаж знаний, скорость и глубину мышления.

расскажи, КАК тебе это удается?!
Меня общение с людьми, словарный запас которых составляет порядка 30 слов, а багаж знаний ограничивается увиденным в доме-2, изрядно напрягает.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2008, 17:55:21

Меня общение с людьми, словарный запас которых составляет порядка 30 слов, а багаж знаний ограничивается увиденным в доме-2, изрядно напрягает.

+1. по-моему уровнеь развития человека виден почти сразу а иногда если он нанмого превышает ( ну еси общаешься с академиком ) или принижает твой, то сразу
Гость
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 11 фев 2008, 17:18:27

XaPgU писал(а):Но когда встречаются 2 пола вы же не разговариваете на профессиональные темы.

Разговариваем. И довольно много. Это плохо?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2008, 17:15:17

Мисс Граффити писал(а):
Zidd2007 писал(а): я требую много но и даю не мало, ничего материального

принципиально?

Впринципе могу чесно ответить, что далеко не всегда из принципа, проста иногда тупо нет денех, иногда всеже дарю, но ето должно быть от души, самое главное…..
готовить вкусности, делать массаж… а дарить - в соответствии с его интересами. ну, к компу или к машине приятности ))) или книжки - если уж мы про умных говорим.

+100 хоть ктото меня понял…. единственное что дарить чтото материальное не обязательно…. даже если ето материальный подарок, всеже запчасть к компу ето довольно дорогой подарок, он впринципе не к чему скорее он даже буит лишним не стоит таких подарков делать…..а вот чтонить на память можно в конце концов есть очень мнга оригинальных подарков и сюрпризов причем без особых материальных затрат*SARCASTIC* теже брелки, книжки, фенечки, это подходящие подарки а вот скажем чтонить скажем типо красивого вечера, или проста влюбленной улыбки гораздо лучше…
даже проста подарите ему (если конечно уверены что он оценит) пузырек собственной крови…. Ну ето уже правдо совсем оригинальные подарки не всякий их поймет… в конце концов подарите ему сваю оригинальность придумайте какой нить розыгрыш или прикол задействуйте сваих друзей и подруг, главное чтоб он вас запомнил и все…

о кстати да…я так и знала что что-то забыла. люблю када мужчина мну кормит

Интересная точка зрения девушка должна только находится рядом. а мужчина в ето время должен бегать все делать и ухаживать за ней, при всем при етом радуясь и восторгаясь что она сейчас рядом с ним, поставив ее как икону в красный уголок…
И я бы сказал, если кого-то привлекает в девушке то, что она очень умная, значит он просто не уверен в своём интелекте.

Это могу сказать четко что ЧУШЬ….Не логично…..вапще не логично…]:-> хахаха выходит что самые умные люди любят самых тупых? Разве что есть исключения сморя для каких целей тебе девушка…. хочешь я тебе идеал подгоню: Любвиобильная, тупая, и несравнено красивая, ктому же лишнего не говорит - резиновая баба…. пакупай и не парься…. а мне от девушки так же нужен еще интересный человек, разносторонний и эрудированый, а не тупо потрахацо с симпотичным телом…..
Значит никогда не найдёшь, если не поумнеешь . Принцесса пройдёт мимо, а ты не заметишь. Потом разочаруешься в своих идеалах, снизишь кретерии - в итоге не будешь счастлив.

Ууууу…. ты ошибаешься, поверь мне найду….. если ето будет принцесса она мне не нужна…. мне нужна богиня…. хех кретерии не снижу, ибо меньшее чем я хочу будет для меня оскорблением…..*TIRED*
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 13 фев 2008, 18:12:21

XaPgU писал(а):По-моему это не интересно профессионально разговаривать о своей работе с лицом, не разбирающимся в этом

а кто говорил, что лицо не разбирается???
Zidd2007 писал(а):запчасть к компу ето довольно дорогой подарок

ну почему сразу "запчасть"? мало ли прикольной мелочовки продается… всякие юсб-подогреватели для кофе и тому подобное.

а цена подарка - зависит от ситуации.
иногда, если знаешь, что человек очень-очень хочет какую-то вещь - а у тебя есть на нее свободные деньги и желание порадовать его/ее - почему бы и нет?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 фев 2008, 12:01:55

а кто говорил, что лицо не разбирается???

:-D Внатуре кто сказал что лицо не разбирается? Приходите к нам на Казацкую!!! тут вам докажут что лицо легко разбирается, вскроют ток так….
всякие юсб-подогреватели для кофе
интересно а где вы такое видели? ниразу не встречал*TIRED*
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2008, 13:09:39

всякие юсб-подогреватели для кофе

интересно а где вы такое видели? ниразу не встречал

*CENSORED*
там же продаются где и антицеллюлитные автоматизированные массажеры для пупка
Гость
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2008, 14:46:34

Мои слова совершенно не означают, что умные должны встречаться с тупыми и наоборот. Мои слова означают, что если то, что девушка очень умная, является одним из основных факторов, определяющих, что девушка тебе нравится, что ты влюбляешься в ней, то значит ТЫ НЕ УВЕРЕН В СВОЁМ ИНТЕЛЛЕКТЕ.

это что же получаеца? если я себе хочу парня моего уровня развития или даже выше немного, а не тупого гопника с 2мя извилинами о котором можно болтать тока про пиво и футол, то я неуверена в своем интеллекте? извините но енто бред
а то что человек хочет девушку выше ся по интеллекту - вполне объяснимо. человеку свойственно развиваться, и естественно такой союз будет плодотворно сказываться на развитии человека и его мировозрения

Умный мужчина может влюбиться как в очень умную женщину, так и в среднюю, так и даже в глуповатую, если будет с её стороны понимание и культурный уровень примерно равный, то этого хватит уж поверь.

да, главное - понимание. но я не думаю что умный мужчина поймет глуповатуюженщину или наоборот. тут и зарыта собака
Гость
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 02:33:00

То бишь получается, что не уверен в своём интеллекте - надо найти кого-то поумнее, чтобы за нас воих думал, может и я поумнею. Так ?

не обязательно.но опыта у такого человека можно набраться. или же своего уровня
почему нет ? Понимание человека, его забот, радостей, проблем, мыслей… - это способность отдалённо связанная с интеллектом

ну почему же? скажем радости от просмотра шоу "Дом-2" я вряд ли пойму:-D
Гость
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 19:51:29

А что есть парни, которые ащася от Дом-2 ?

а ты как думал? посмотри в контакте у парней - дом-2, шансон, пиво и футбол
Ну вот и получается, что вы ищее кого-то, чтобы набрать опыта, поумнеть, то есть не уверены в своих этих качествах

ну я говорила в общем конешно. а вообще в идеале отношения етсь обмен опытом, то есть ты больше знаешь в какой-то сфере и партнер это познает и наоборот*TIRED*
Гость
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2008, 13:38:35

Таким образом ищешь личностей с богатым внутренним миром, опытом и т.д., а не просто жутко умных

нинаю, я ни разу не встречала тупых как пробки людей, но с огатым внутренним миром=-O
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Наум » 18 фев 2008, 13:48:00

XaPgU писал(а):ищешь личностей с богатым внутренним миром

Я бы сказал с похожим на твой.
"У партнёра могуть быть свои тараканы в голове, главное - что бы они были одной породы с Вашими" (с) А. Чехова
Наум
 


Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 01:23:26

Вот у вас всё 2 крайних состояния: профессор-академик и тупица-идиот полный.

да я такова не говорила=-O*HOHO*
среди моих знакомых вряд ли много академиков…еси тока они жостко скрывают свою академическую деятельность ( чтуь было не написала - "дятельность )
и я как раз говорю про внутренний мир а не про какие-то прикладные знания. у тупиц это внутренний мир узок и мне с ними тупо неинтересно. ну я могу поговорить о погоде и домашнем задании но не большее.
и в моем окружени етсь разные люди. и каждый в чем-то умнее меня и в чем-то я умнее его
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Падла » 03 мар 2008, 08:23:05

даже намёк на это меня коробит )
физически не переношу дур … психика сопротивляецца их тупословесному поносу минут 5 потом её просто отключает ) (мою психику всмысле…) и тут начинаюцца чудеса )))
если это девачко пришло с парнем - почти 3 к 1му шо мы или дерёмся с ним или он иё кидает )
если пришло без парня - вариантов 2 - либо молчит и умнеет , либо ретеруеццо обратно туда откудо приползло …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron