Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек"?

Комната для сильной половины форума.

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек"?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 17:19:00

А ведь они есть - дурочки, натуральные причом. =) Такие девушки-обложки, пустышки…

Девушки, без обид…
среди нас тоже довольно много остолопов
парни без обид…
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 янв 2008, 17:24:47

Никто и не обиделся! (*затачивая нож*) по сабжу: вюбляцо не влюблялсо но нравицо некоторые нравились……

ЗЫ: Первый нах!!
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 19:13:52

А ведь они есть - дурочки, натуральные причом.

зато они такие красивые… Вот помню той весной… Ну такая офигительная, и фигура, и лицо. И одевалась со вкусом, но такая дура… Может, конечно, возраст такой…
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение AJ » 24 янв 2008, 21:31:31

йа сам натуральная дурочка и от себя просто без ума*TIRED*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Данди » 25 янв 2008, 12:47:55

Fritz`n`roll писал(а):зато они такие красивые… Вот помню той весной… Ну такая офигительная, и фигура, и лицо. И одевалась со вкусом, но такая дура…

не, с дурой неинтересно. все равно что с кошкой о международной политике разговаривать. имхо, эквивалент резиновой куклы: интрига в отношениях отсутствует.
короче, бог миловал :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2008, 11:32:54

Да, правильно Fritz`n`roll заметил, в большинстве случаев эти дурочки симпатичные, у нормальных наверное наличие интеллекта сказывается… стараюсь избегать отношений с такими вот "дурочками".
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2008, 17:35:08

а кстати заметила такую тенденцию, не у всех парней. у большинства. адже нет.у некоторых ( без обид ).
любимый типаж - дурочки. гламурные такие
1. они симпатичные, смазливые как я называю таких девушек. ибо истинная красота - совокупность внутренней и наружной. с ними можно показаться друзьям, похвастаться ("закрой рот, дура и молчи пока я с друзьями общаюсь" )
2. по сравнению с ними парни чувствуют себя цетром вселенной и королями мира. они заглядывают им в рот и восторгаются любой тупостью сказанной ими
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 04:30:52

Succuba писал(а): с ними можно показаться друзьям

ну да, модная и симпотичная девушка - это как крутые дорогие ботинки.
Succuba писал(а): они заглядывают им в рот и восторгаются любой тупостью сказанной ими

да они обычно молчат, а разговорчивая дура - это уже хорошо, по крайней мере работает фоном. (главное чтоб не хихикала дело не по делу и не разговаривала слишком громко)
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 16:34:13

Такое чувство,что кто-то проходил мимо ИСКРЫ,…

Без дурочек тож не обойдесси…*HOHO*
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2008, 03:57:40

*CENSORED*
а че ты хочешь? у нас по статистике каждый второй с психическими отклонениями)))
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 фев 2008, 12:16:52

а я вот встречаю пока только два типа девушек: Красивые но дуры и страшные но умные….. и все замкнутый круг…. и девацо некуда…. че делать?
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Наум » 04 фев 2008, 12:29:56

Zidd2007 писал(а):че делать?

Разуй глаза)
Это не так.

з.ы.
Ну разве что под "красивыми" подразумеваются голубоглазые губастые блондинки а-ля Барби из телека)
(Хотя наверное и там есть исключения)
Наум
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zero » 04 фев 2008, 15:00:18

Не влюблялся но были. Точнее сказать была. А не влюбился в ее потому что она очень громко ржала. Да это не опечатка, именно ржала, как лошадь. Бр…
Zidd.
А насчет, или умная или красивая так это не так, ты это поймешь когда увидишь).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 фев 2008, 14:40:59

Ну чтож я пока говорю то что вижуя не отрицаю что есть и красивые и умные но ето редкость и так говорит каждый у каво есть девушка так как естественно он будет ее считать самой красивой и умной… незнаю возможно я проста пока не пересекался с таковыми чтоб они были самыми самыми, тут дело в том что я оцениваю красивая или умная по кретерию "Очень", проста среднячок я не беру в расчет….. мне нужна очень умная и очень красивая таких я пока не встречал хотя часто сталкиваюсь када ети факторы есть в девушках поотдельности….
Ну разве что под "красивыми" подразумеваются голубоглазые губастые блондинки а-ля Барби из телека)
(Хотя наверное и там есть исключения)

И они в том числе…. но не только красивой может быть даже темноволосая с тонкими губами и зелеными глазами….
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2008, 15:05:28

Zidd2007 писал(а):мне нужна очень умная и очень красивая

Пардон а для чего "очень" ???? я вот например чаще сталкивалась с парнями которые просто боятся умных девушек )))
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2008, 15:05:35

Ну чтож я пока говорю то что вижу я не отрицаю что есть и красивые и умные но ето редкость

я всегда знала что я ислкючение:-D*FOCUS*
а вообще если не по стебу мне вспомнилась одна басня про мартышку и зеркало*HOHO*
как там говорица? " а может быть подруга на себя оборотиться?"
вот счас отпишется здесь какая-нить из девушек по поводу того что парни бывают либо красивыми и сексапильными, либо умными, либо заботливыми, и сочетание это ой ка кредко встречается, прям в Красную книгу можно таких заносить индивидов которые сочетают в себе внешность и внутренние качества
то есть уже пардон отписалась*TIRED*
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Наум » 05 фев 2008, 15:22:09

Я тут вот о чем подумал.
На чём вообще завязывается знакомство? Вовсе не на фразе "А как пройти в библиотеку?", верно?
Многие, да что там, все знакомые парни строят отношения со своими пассиями на "хи-хи, ха-ха, дай поцалую".
Что называется - общаются "по фени".
Ведь как известно девушки любят ушами, и не важно что им говорить, главное говорить, верно? А я сомневаюсь что кто то рассказывает своей девушке о том, как корабли бороздят космическое пространство.(с)
Девушки естественно это шуточное общение поддерживают.
Вобщем на поверхностном уровне - все мы дураки и дурочки.
Просто нужно прообщаться подольше, узнать человека получше. Тогда и будет тебе "умное" общение. (Проверено)
Вот.

Succuba
Ава секси, я тащусь =тащусь
Наум
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2008, 15:41:38

*CENSORED*
пасип*HOHO*

ну как известно обращают внимание на девушку еще до того как она открыла рот, на ее внешность, улыбу, манеру одеваться. встерчают по одежке как не крути. а потом уже смотрят прибавляется к внешнему виду интеллект девушки или нетю и тут 2 варианта ( либо "закрой рот, дура", либо прибавляется +5 или +10 к карме девушки )
нинаю, я например могу косить под дурочку када провинилась к примеру. действует 100%. а обычно пытаюсь задавить интеллектом)))
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 06 фев 2008, 13:23:56

Gladness писал(а):Пардон а для чего "очень" ???? я вот например чаще сталкивалась с парнями которые просто боятся умных девушек )))

Я могу предположить почему бояцо: 1) Либо она на столько страшная(внешне) что даже опчацо не хотят 2) Либо она проста гооооооораздо умнее них….. значит ети парни либо тупые либо ищут себе девушку глупее чтоб ей мозги парить
Теперь отвечу для чего очень…. для меня! мне не нужна обычная девушка мне нужна богиня причем требования на должность маей богини растут день за днем*TIRED*
вот счас отпишется здесь какая-нить из девушек по поводу того что парни бывают либо красивыми и сексапильными, либо умными, либо заботливыми, и сочетание это ой ка кредко встречается, прям в Красную книгу

Офигеть я в красной книге!!!!!!!!*SCRATCH* срочно пора плодицо и размножаться чтоб мой вид не вымер!!!! 8-)А если без сарказма то я могу пояснить и почему парней таких не бывает чтоб соответствовали таким требованием как сказала Суккуба 1) Это беспонтово ибо в замен не получишь ничего и будешь подкаблучником
2) етому соответствовать не возможно ибо одно требование противоречит другому (результат не состоятельной женской логики) я например могу быть любым из етого списка но всем сразу для одной девушки быть не возможно…..

я например могу косить под дурочку када провинилась к примеру действует 100%

не со всеми…..пока мало кому удавалось так артестично сыграть передо мной дурочку чтоб я поверил…..и вас тоже врядли когда либо удастся)))))….
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 13:33:38

Теперь отвечу для чего очень…. для меня! мне не нужна обычная девушка мне нужна богиня причем требования на должность маей богини растут день за днем

забыла как этого чела дервнего звали который сделал статую и влюбилси…кароч мой те совет - купи пачки 2-3 пластелина, ну еще парочку кусков на грудь и попу, ну это на любителя наверно, слепи се богыню и люби ее до гробу
не со всеми…..пока мало кому удавалось так артестично сыграть передо мной дурочку чтоб я поверил…..и вас тоже врядли когда либо удастся)))))….

я пока с тобой не старалась особо.:(
1) Это беспонтово ибо в замен не получишь ничего и будешь подкаблучником
2) етому соответствовать не возможно ибо одно требование противоречит другому (результат не состоятельной женской логики) я например могу быть любым из етого списка но всем сразу для одной девушки быть не возможно

подкаблучник это тот который бегвает за девушкой. а бегать и ухаживать разные вещи.еси парень стоит на коленях каждый день он подкаблучник а еси дарит цветы каждыйдень и покупает конфеты он просто ухаживает красиво*TIRED*
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 14:24:50

Zidd2007 писал(а):1) Это беспонтово ибо в замен не получишь ничего и будешь подкаблучником

а нафиг "понты" в отношениях? И почему сразу подкаблучник? Если парень любит девушку и хочет ее привлечь скажем так, то всё - подкаблучник? Или если просто сам по себе хороший такой)
А Подкаблучники не могут самостоятельно принимать решения, за них это делает жена. И жить самостоятельно не могут, постоянно бегают за женщиной. Обычно такие люди выррастают из маменькиных сынков)


Zidd2007 писал(а):2) етому соответствовать не возможно ибо одно требование противоречит другому (результат не состоятельной женской логики) я например могу быть любым из етого списка но всем сразу для одной девушки быть не возможно…..

возможно)
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 06 фев 2008, 14:53:15

† kry † писал(а):а нафиг "понты" в отношениях? И почему сразу подкаблучник? Если парень любит девушку и хочет ее привлечь скажем так, то всё - подкаблучник? Или если просто сам по себе хороший такой)
А Подкаблучники не могут самостоятельно принимать решения, за них это делает жена. И жить самостоятельно не могут, постоянно бегают за женщиной. Обычно такие люди вырастают из маменькиных сынков)

Беспонтово означает бессмыслено (дворовый язык)…..
подкаблучник это тот который бегвает за девушкой. а бегать и ухаживать разные вещи.еси парень стоит на коленях каждый день он подкаблучник а еси дарит цветы каждыйдень и покупает конфеты он просто ухаживает красиво

Если он не получает от девушки ничего взамен то он подкаблучник….. тем более что ухаживания должны быть обоюдными
забыла как этого чела дервнего звали который сделал статую и влюбилси…кароч мой те совет - купи пачки 2-3 пластелина, ну еще парочку кусков на грудь и попу, ну это на любителя наверно, слепи се богыню и люби ее до гробу

Чем и занимаюсь….секаса осиня не хватаед(с) :-D:-D
Zidd2007
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 15:49:47

Если он не получает от девушки ничего взамен то он подкаблучник….. тем более что ухаживания должны быть обоюдными

это как? девушка должна парню ручку подавать при выходе из транспорта? дарить цветы и дорогое кружевное белье?*HOHO*
а как ниче не получает взамен? лицезреит рядом с собой милое кавайное создание с длинными пуфыстыми ерсницами и лучезарной улыбкой очаровательными губками. ну вот такой я собирательный образ девушки привела здесь.мало?)))
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 17:24:58

Zidd2007 писал(а): мне не нужна обычная девушка мне нужна богиня причем требования на должность маей богини растут день за днем

да у вас батенька и о себе наверно мнение выше Токийской телебашни ????? или я ошибаюсь???
Гость
 

Влюблялись ли вы когда-нибудь в "натуральных дурочек&qu

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2008, 12:32:40

Succuba писал(а):это как? девушка должна парню ручку подавать при выходе из транспорта? дарить цветы и дорогое кружевное белье?*HOHO*
а как ниче не получает взамен? лицезреит рядом с собой милое кавайное создание с длинными пуфыстыми ерсницами и лучезарной улыбкой очаровательными губками. ну вот такой я собирательный образ девушки привела здесь.мало?)))

Лицезреет? хахахаха и все??? это все что девушка может дать парьню?? мне такая девушка не нужна…. зачем руку подавать? извините ето не ухаживания ето простейший этикет вапщето ухаживания ето совсем другое…. цветы дарить парню? а почему бы и нет, между прочим это будет оригинально!!! или вы мечтаете чтоб у вас было как у всех?? я например не среднестатистический, я особенный меня как у всех не устраивает…
да у вас батенька и о себе наверно мнение выше Токийской телебашни ?????
Впринципе ето не сложно заметить…. вы не ошибаетесь… но думаю я того стою…. *TIRED* я требую много но и даю не мало, ничего материального, но сколь угодно духовного…..*TIRED* вконце концов я то ищу богиню…. а не простую смертную….
Zidd2007
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]