Козлистую нашу натуру осуждаем...

Комната для сильной половины форума.

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Мастер » 27 июн 2007, 09:33:28

Тут дело такое случилось. Было как-то у моего знакомого девушка, которая его любила, и он ее бросил. То есть послал. Просто так. Она ему нравилась. Одно время, а потом разонравилась. Потом была еще девушка, и с ней случилась та же история.

Вопрос - почему?

От себя добавлю. Я считаю, это честнее, чем налево бегать. Во всяком случае нет никакого предательства. Да, так же больно, неприятно, обидно. Но все же тем не менее. Раз люди не нравятся друг другу, значит не нравится. Мало ли. Поэтому, это честнее и где-то я его понимаю…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 27 июн 2007, 10:24:41

Тада на кой хрен так тему назвал, если считаешь, что это честно? Одно дело использовать человека.. другое- неожиданно человек разонравился. Сердцу не прикажешь.. Вот и всё..
Доктор Кредо
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 16:59:00

ну посылать не обязательно можно просто сесть и почеловечески сказать то мол так и а)) так честнее будет да и по мужски)) по джентельменски
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 июн 2007, 11:32:13

Otorva писал(а):ну посылать не обязательно можно просто сесть и почеловечески сказать то мол так и а)) так честнее будет да и по мужски)) по джентельменски


Во-во, это как раз и мнения Доктора Кредо касается. История такова. Садиться он и говорит, что мол так и так, такая вот печаль случилось. Начинаются слёзы, посылы, истерики и вообще, утверждение, что каждый парень - чмо и козел
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 29 июн 2007, 12:09:12

Мастер писал(а):каждый парень - чмо и козел

Мужики-кАзлы, а бАбы-стервы! Уж так заведено! Если чувства уже не те, то лучше всего сразу сказать, несмотря на истерики!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 11:14:01

*HOHO* хорошая темка, чтоб девчонки высказались, а парни покаялись….а пацан молодец, набрался смелости и честно все разложил, ведь зная мужскую трусливую натуру, мог ваще смс написать….
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 июн 2007, 15:17:34

Nika писал(а):ведь зная мужскую трусливую натуру

Ну-ка по подробней плиз.. в чём же заключается трусость.?*SARCASTIC*
Доктор Кредо
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июн 2007, 16:42:54

Доктор Кредо писал(а):Ну-ка по подробней плиз.. в чём же заключается трусость.?

мужуки бояцо:
серьёзных отношений
выяснения отношений
истерик и драмм
(в конце концов) девушек
Кофейная сонЯ
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 июн 2007, 16:58:00

Кофейная сонЯ писал(а):мужуки бояцо:
серьёзных отношений
выяснения отношений
истерик и драмм

Ты считаешь это хорошо?*SARCASTIC* Странно.
(в конце концов) девушек

Это ты за кого собственно?*HOHO*
Доктор Кредо
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июн 2007, 17:34:19

Доктор Кредо писал(а):Ты считаешь это хорошо?

я считаю это трусостью,которая к сожелению процветает в нынешней "сильной" половине человечества*HOHO*:-D
Доктор Кредо писал(а):Это ты за кого собственно?

это я не за вас собственно*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 июн 2007, 17:53:56

Кофейная сонЯ
Я не считаю, что мужики боятся серьёзных отношений.Может они им просто не нужны. Поверьте.. Жить без них намного проще. А оправдывать истерики и драмы-это высшая степень глупости. В следствии чего и так уже понятно, что не в трусости дело., а в женской глупости. Какому мужику хотелось бы разменивать свою жизнь на такую дуристику.Кстати, если на то пошло, то такие истерики очень хорошо вылечиваются за раз. Только потом к мужикам ещё приплюсовывают рукоприкладство..
Доктор Кредо
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 18:00:15

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):мужуки бояцо:
серьёзных отношений
выяснения отношений
истерик и драмм
(в конце концов) девушек

Мужчины боятся серьёзных отношений, потому что они им не нужны. Это хитрые девушки нас в них затягиваюют
С женщинами просто отношения лучше не выяснять. Не могу объяснить почему, но я зарёкся это делать. В общем лучше этого не делать, да и женщинам лучше этого не начинать =-O
Истерик и драм мужчины, конечно, боятся. ПОтому что для мужчины истерика - это всемирная катострофа или ещё что похуже. Мы же всё же на себя немного равняем. Мы эмоции в себе держим, а девушки поплакали, покричали….
А как девушек не бояться, когда они такие пакости подстраивают *HOHO* Ну бояться может нет, но всегда быть готовым к бою . :)
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июн 2007, 20:32:44

Уважаемые Доктор Кредо и Амброзия в довершении моего пазлика изреките плиз,чиво вам мужукам для счастья надо и степень того,как вам стыдно за это:)
Кофейная сонЯ
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 20:38:03

Кофейная сонЯ

Так я и так счастлив. И мне не стыдно за это
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июн 2007, 20:43:47

Амброзия писал(а):Так я и так счастлив. И мне не стыдно за это

ну я спрашивала факторы из которых складываецо ваше счастье,а не счастлив-несчастлив:)
Кофейная сонЯ
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 22:36:08

Кофейная сонЯ

А счастье - это не мелочи, это отношение к происходящему Мелочи - это просто пожелания, которые не мешают быть счастливым *HOHO*
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 01 июл 2007, 01:59:14

Кофейная сонЯ писал(а):чиво вам мужукам для счастья надо и степень того,как вам стыдно за это

Кофейная сонЯ
Я щас лопну от смеха:-D С щиво решила, что мужикам должно быть стыдно за то ,что им нужно для счастья? Ты что-то подразумевала?*HOHO*
Доктор Кредо
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 июл 2007, 03:07:15

Доктор Кредо ну давай лопайсо,как мыльный пузырь.*HOHO* :-D
Амброзия окей.ваши загоны на тему счастья мне не нужны.вопрос снимаецо.
Кофейная сонЯ
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 09:51:14

Правильно все сделал парень, люди так и расходяцо, из за того, что надаедают друг другу. Где сдесь козлиная муржская натура я не понял Сейчас он бросает девушек, потом девушки будут его бросать, так что теперь, если ты начал с кем то встречацо, то ты должен быть с неи(ним) до конца жизни*SCRATCH* Я понемаю если любишь человека, тогда да, тогда без вопросов, но не все же любят друг друга когда начинают встречацо *FOCUS* Есть просто симпатия, она пройдет и не чего не останецо, а ты все равно должен быть с человеком помойму бред !!!*SCRATCH*
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 21:29:11

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):Амброзия окей.ваши загоны на тему счастья мне не нужны.вопрос снимаецо.

Это не загоны. Это правильное отношение, чтобы быть счастливым. Просто понятно, что нету идеала, нету ничего, к чему надо стремиться вашему любимому человеку, чтобы навсегда стать таким. Идеал не в постоянном каком-то наборе чего-либо, поэтому никогда нельзя сказать, каким ты хочешь, чтобы был человек
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 12:43:05

СвЯтОй
полностью с тобой согласна. Жизнь - она идет, меняется все и отношение к человеку в том числе. Получается, что "некозлиная мужская натура" чтобы не быть таковой должна до конца своих дней прожить с первой девушкой, с которой он начал хоть какие-то отношения. А некоторые еще в детском саду влюбляются, так что им теперь и жениться что ли на этой девочке, сидящей рядом на горшке?
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 20:09:23

в том-то и дело, что жизнь на месте не стоит, всегда так будет, мы выбираем-нас выбирают, мы бросаем-нас бросают, только вопрос как это делается….вот тут парень поступил честно, все высказал в глаза, а есть же такие, которые уходят по-английски, а она ждет-надеется, или придумывают такие ситуации, что девушка не выдерживает, и сама бросает….вот это я называю трусостью…я когда-то была в такой шкуре, и когда любишь, очень больно понимать что с тобой так поступают…


Доктор Кредо, можно вопрос, если мы все общаемся в теме, где мужскую натуру называют "козлиной", а то почему назвать трусливой - нельзя?*SARCASTIC*
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Мастер » 05 июл 2007, 13:23:58

снусмумрик писал(а):СвЯтОй
полностью с тобой согласна. Жизнь - она идет, меняется все и отношение к человеку в том числе. Получается, что "некозлиная мужская натура" чтобы не быть таковой должна до конца своих дней прожить с первой девушкой, с которой он начал хоть какие-то отношения. А некоторые еще в детском саду влюбляются, так что им теперь и жениться что ли на этой девочке, сидящей рядом на горшке?



Как ни странно, но такие случаи бывали, хотя таковых мало. На самом деле, ему тогда тяжело ей было это все объяснить. Он знал прекрасно, что она его любит.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 16:41:08

я мыслю что это не очень то нормально, хотя бывает часто и у многих!… просто сначала нравился образ=туловище проще говоря, а потом как внутрь заглянул, а там пустота…. или ещё хуже гадость всякая! ну и правильно….пинок под зад!
Гость
 

Козлистую нашу натуру осуждаем...

Непрочитанное сообщение original_zed » 08 июл 2007, 17:45:48

че с натурой нашей не понимаю? кому не нравится идет … хм.. лесом. пообщались, не понравились, расстались, если девушка не понимает что отношения дальше невозможны то мона и послать .. лесом
original_zed
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]