ПикАп

Комната для сильной половины форума.

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 13:07:01

собстно наверно любой пользователь нета натыкается на такую мужскую тему как пикап
ну меня это вещь заинтересовала , скачал пособие , почти прочёл , узнал мног всего интересного , не только как знакомиться с девушками , но и вообще многа интересных психологических фишек , так что всем соыетую*DANCE*
https://tutmatov.kursknet.ru/?action=downloadfile&directory=docs&filename=pickupenc.rar
а теперь по правде жизни, … реально , кол-во знакомств у меня не особо увеличелось , но думаю всё впереди
а вабще интересно есть ли на форуме парни ,которые тоже заморочены по Пикапу ?
что вы воообще думаете по сему сабжу?
А можт кто сечёт какую-нить реальную тему, тогды не поленитесь изложить*HOHO*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 13:25:51

Собственно воть ссылочка: http://www.lover.ru
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение SATSON » 04 мар 2007, 13:32:15

Ворон писал(а):Собственно воть ссылочка: http://www.lover.ru

автор данного сайта известный в нашей стране и германии человечек
Филипп Богачёв
У мя есть его книга оч интересная…
Богачёв является создателем РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения) http://www.rmes.ru/
он же и его товарищи по РМЭС являются тренерами в передаче правила съёма на ТНТ…
Так же в москве питере и ряде городов проходят семинары по руководством ведущих тренеров РМЭС эти и другие подробности так же на этом сайтее: http://www.rmes.ru/
SATSON
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 мар 2007, 13:45:28

Много интересовался, давно прочел ето руководство, узнал тогда много нового, работают ети системы не со всеми. Кстати и чем больше изучаю падобные книги, тем больше убеждаюсь что все дефачки похожи… Редко када находишь одну - двух каторые не попадают в ети рамки и не поддаются такому пикапу, вот тогда появляется настоящий спортивный интерес…
Zidd2007
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:32:36

Zidd2007 писал(а): убеждаюсь что все дефачки похожи…

впрочем как и мальчики….
да и руководства эти самые некоторые девушки тож читали*TIRED* тем более пикап не только для мужчин есть….
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:38:31

ну я пособие качал с "соблазнение точка ру" … ещё заинтересовала тема нлп , тож скачал пособия но пока не читал , на самом деле вещи пишут очевидные , но всё равно читать интересно *TIRED*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 14:53:20

Короче, пикап - увлекательная лит-ра, НО ВСЁ ПРИХОДИТ с опытом!!! это главная идея!!!! Самое важное это практика!
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 мар 2007, 16:47:44

что вы воообще думаете по сему сабжу?

этой муйнёй я никогда не занимался и не читал, поразить девушку умной фразой для сьёма, думаю будет не достаточным в наше время…имхо пустой понт . На досуге, попробую пробежать глазами…можь чего дельного есть
Юрист
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:04:05

Юрист писал(а):попробую пробежать глазами…можь чего дельного есть

там кое чё вабще по приколу написано, то есть невсерьёз ,я вабще оборжался когда читал , тока это уже было ближе к концу написано *TIRED*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 22:56:40

Много чего прикольного и полезного. Ссылок не помню, но у меня метров 30 лит-ры по пикапу =-O. Хотя фразы и техники знакомств оттуда мне не интересны совсем, не люблю других копировать, а вот что-то объясняющее их поведение и реакции, что омжет помочь их предугадать…. *SCRATCH*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 10:09:38

значит реальной практикой пикапа здесь никто не промышляет? =-O
а нлп прогрузами кто-нибудь пользуется?
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 11:36:01

Apokalipsis писал(а):ну я пособие качал с "соблазнение точка ру" … ещё заинтересовала тема нлп , тож скачал пособия но пока не читал , на самом деле вещи пишут очевидные , но всё равно читать интересно *TIRED*
А можешь выложить на обменник книги по НЛП .. а то у меня только одна . и то уже дочитываю … интересная вещь …..
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 12:21:53

Apokalipsis писал(а):значит реальной практикой пикапа здесь никто не промышляет? =-O
а нлп прогрузами кто-нибудь пользуется?


Мне это немного подлым кажется. Я слишком люблю свободу во всём, чтобы это использовать на других =-O
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 12:36:49

вот ,если очень нада
https://nlpnews.ru/foruindex.php?act=downloads
там многа книг и я оттуда качал , тока зарегестрируйся сначала*SARCASTIC*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2007, 23:58:04

NiakriS писал(а):впрочем как и мальчики….
да и руководства эти самые некоторые девушки тож читали тем более пикап не только для мужчин есть….


да, толкьо в отношении девушек это называется 7лядством )
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 00:39:33

для подросткофф это всё.
если б в мою трудную голову заколотили вовремя одну простую истину, я бы соблазнял девочек с пяти лет.
можно исписать и 100 метров по этой теме и эффекта будет 0. недостаточно это прочитать. это нужно увидеть и почувствовать на своей шкуре, чтобы поверить. а когда поверишь, читать это смысла уже не будет -- всё приходит из правильного места внутри тебя.
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 09:47:05

2я_на_пять_сек
И что же за простая истина?
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 11:36:15

итак, у меня уже было много споров на других форумах особенно посвещенных НЛП!!!
хотя нет, начнем с пикапа! это просто набор уже готовых шаблонов, которые могут действовать и то не всегда! это шаблоны которые когда то на кого-то подействовали плюс немного удачи, внешнешности! плюс там обычно шишеться что нужно говорить ноочень редкого КАК!!!

в курске есть одни очень интересный тренер и вот адресок на сайтhttp://www.gosmol.ru/index.php?p=84! почитайте! хотя нет, просто читать что-то абсолютно обесполезное дело!
статья по этому поводу есть здесь http://www.lsg.ru/index.php?page=nlpdhe&art=1865.я как-то пару лет не лазил в сети не смотрел что изменилось, однако то что сейчас нлп поставили на поток, люди расписывают как они входят в транс ка кони отдыхают в этом состоянии за пять минут а ощущение как от нескольких часов сна… нужно знать физеологию! нужно понимать цель!!!
кстати постановка цели из сознания в дососзнание это в общем-то и есть что-то похожее на ИСТИНУ! кстати абсолютной истины вс еравно нет!!!
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 13:16:43

2ворон
эт што им хочется так же, как нам (если не больше). только и всего
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 11:58:53

Вот что скажу. Смотрела однажды передачу ( опыт проводили в Великобритании) там было равное кол-во девушек и парней среди них были пикаперы.Они были в себе настолько уверены, что понравятся абсолютно всем девушкам. И что вы думаете…НИ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ ОНИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Настолько они себя нахваливали и такой провал, потому что действовали "по инструкции",наигранно,а не искренне. Так что, хоть ты имей внешность Алена Делона и владей пикапом,если в тебе нет той самой загадочности,изюминки-хоть лопни ,пикам тебя не спасет!
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:54:27

Глазурь писал(а):если в тебе нет той самой загадочности,изюминки-хоть лопни ,пикам тебя не спасет!

хыыы….незнаю что ты смотрела , но в пособие пикапа , как раз и написано , как быть не просто разводящем типом, а как нужно цеплять девах и своей загадочностью и другими психологическими фишками … и настоящие пикаперы думаю секут эту фишку в совершенстве
лично для себя из прочитанного пособия , которое я приводил выше , самое полезное для себя извлёк - это научное обьяснение пикапа , там когда описываються ранги и всё такое ,про визуальное повышение ранга ….но и про это я впринципе знал до прочтения ….единственное ,как бы это подтвердилось для меня научно
так что вообще пикап -это такая увеселительная познавательная литературка и всё ….остольное приходит с опытом
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 16:15:41

Почаще надо смотреть и читать про пикаперов.Пикапер-самый несчастный человек.
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 16:21:11

Глазурь писал(а):Почаще надо смотреть и читать про пикаперов.

как будто мне делать больше нечего *SCRATCH*
Глазурь писал(а):.Пикапер-самый несчастный человек.

это ваше мнение или вы ссылаетесь на какой -либо источник *SCRATCH* ??*HOHO*
я_на_пять_сек писал(а): им хочется так же, как нам

гы , так вот вся фишка в том , что нужно праильно подать своё хотение , а то ведь с маниаком могут попутать *HOHO*…. и вообще не усё так просто , ещё есть такая фишка как общество *SARCASTIC*
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 11:55:37

Глазурь писал(а):создаешь тему,а потом жеговоришь оно мне надо?

гы , и что? … я осведомился пособием , создал тему чтоб услышать мнения по сабжу…….а чтоб следить за всеми событиями пикаперов , это никчему для меня…да и какая вам разница для чего я создал тему ??
Гость
 

ПикАп

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 12:12:41

[killed]
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]