Фатальные ошибки мужчины в постели

Комната для сильной половины форума.

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 12:05:11

Все зависит от того какой это секс: если перепихнуться на пьянке, то соответственнои молодому человеку и девушке до фенни все на свете…
А если с любимым человеком - то хотя бы знать вышеперечисленные пункты все же нужно.
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 фев 2007, 12:41:25

Нимфа писал(а):А если с любимым человеком - то хотя бы знать вышеперечисленные пункты все же нужно.

А что от того что знаю, но не соблюдаю ей будет приятнее, она полный кайф получит:-D
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 13:23:10

Zidd2007, есть такие молодые люди, которые никогда ничего не соблюдали и не собираются и относительно того, что нужно "знать" - посвящено именно таким.Может хоть в следующей жизни им станет стыдно…O:-)
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 16:51:10

Самое главное правило и условие-это соблюдение личной гигиены, отсутствие посторонних запахов и прочее, а остальное- чисто индивидуально..
Сколько людей, столько и мнений…*SARCASTIC*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 00:14:59

Лунная девица, стопудоф. Главное, чтобы не воняло и не пачкалось.*HOHO*
*HOHO*А то блин, как всегда, одно неловкое движение - колонки со шкафа рухнули, книжки с полки, а на книжках яблочные огрызки и пол стакана томатного сока. Но это ещё что, вот когда перекатываешься на вторую половину кровати голой задницей садишься в тарелку со шкурками от семек - ну никуда не годится!*HOHO* Нада завязывать с этими пещерными условиями, или хотя бы в чужую пещеру приводить*HOHO*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 фев 2007, 00:55:25

Въ другую пещеру скво можетъ и не пойти… :-D Существуетъ же понятие въ сексологии(или хренъ её как тамъ зовутъ… ) о впечатлении отъ места действия… Даже комплексы и оклонения частенько съ этимъ связаны… ))) "Она кончала только въ копейке…." :-D
Alex ilmarranen
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 фев 2007, 16:58:58

А тепер бонус отписавшимся в етой теме: Более точная инструкция как правильно ипатьцо! Бонус встудию!!!
Изображение
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 21:55:46

Zidd2007
+1 :-D Распечатал повесил на стенке….
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 13:47:40

Ну в принципе парням большинство пунктов не так важно, а девушкам я думаю все важны, так что парни надо стремиться понимать девушку, что ей нравится и что не нравится и тогда девушки будут просто без ума от ваших действий. Проверено на собственном опыте*HOHO*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 14:32:36

Kelar писал(а):так что парни надо стремиться понимать девушку, что ей нравится и что не нравится и тогда девушки будут просто без ума от ваших действий

А если ей только куни нравится что лизать пока не помрешь ?? _)
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 20:02:35

Всё так верно написано, мне понравилось! Мой мальчик, ни одного пункта еще не нарушил)))) *HOHO* Какая у меня умничка!*TIRED*
Самое отвратительное по-моему, когда парень сделал своё дело, и ему пофик на партнёржу, получила она удовольствие или нет! Таких прямо убивала бы там же, в постели *HOHO*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 18:36:06

Самая большая ошибка у них в том, что они стесняются сделать то о чем просит женщина! почему - непанятна! ведь если женщина просит значит она хочет этого!!! 8-)
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 19:38:15

All along

Привыкай к тому, что мужчины знают лучше, что нужно женщине *HOHO*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 16 май 2007, 23:04:24

All along писал(а):Самая большая ошибка у них в том

до тех пор пока о мужчине, которого ты что-то там просишь, ты будешь говорить "они" - ничего не получится.
не существует правил и способов для всех. общих методов.
хочешь результата - ищи индивидуальный подход.
L.S.D.
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 18:11:45

действительно фатальной ошибкой для мужика будет… отсутствие его в этой постели :)
VanSi
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 16:32:07

Мне вот пункт один понравился последний кажись а что если так поступает девушка. Поучила что хотела вызвала такси и уехала поцелова парня в щёчку??? Как вам такое, а???
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 30 май 2007, 14:21:08

All along писал(а):Самая большая ошибка у них в том, что они стесняются сделать то о чем просит женщина! почему - непанятна! ведь если женщина просит значит она хочет этого!!! 8-)

Если мужчина опытнее, то он лучше знает что ей понравицо… Если девушка просит секса в одной и тойже позе постоянно, то мужчина должен ето сделать, а как же поповоду того что мужчина тоже хочет чтото получить….
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 май 2007, 16:12:19

Самая фатальная ошибка мужчины - это когда попытаться этим заняться в возрасте более 70 лет , да ещё с больным сердцем.*HOHO* А так.. что вообще есть ошибка? У каждого она своя и каждый раз новая с другой женщиной. Понятно , сделать так,чтоб женщина осталась довольна считается "делом чести" Но позвольте.. не надо к этому подходить очень серьёзно. Из-за боязни таковых ошибок у некоторых появляются комплексы.. А это за исключением некоторых случаев по большему счёту просто игра
Доктор Кредо
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 30 май 2007, 16:36:38

Доктор Кредо писал(а):Самая фатальная ошибка мужчины - это когда попытаться этим заняться в возрасте более 70 лет , да ещё с больным сердцем.*HOHO* А так.. что вообще есть ошибка? У каждого она своя и каждый раз новая с другой женщиной. Понятно , сделать так,чтоб женщина осталась довольна считается "делом чести" Но позвольте.. не надо к этому подходить очень серьёзно. Из-за боязни таковых ошибок у некоторых появляются комплексы.. А это за исключением некоторых случаев по большему счёту просто игра

+1 к карме… ибо согласен с тобой полностью, тоже самое только для меня ето не проста игра а игра с человеком и его эмоциями мне больше всего нравицо сматреть как девушка тащится или стонет от маих действий, так что ето впервую очередь естественно игра…
Zidd2007
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Падла » 26 сен 2007, 14:57:51

заснуть ва время секса … да еще и захрапеть )))
начать курить непосредственно во время акта …
начать грызть семечки ))))))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 окт 2007, 17:53:35

Лет надцать назад у одного моего знакомого была фантазия помочиться "туда". Высмеивали его, отговаривали. В итоге развод давольно не плохой пары с двумя детьми. Вот это пожалуй могу назвать фатальной ошибкой.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 19:44:33

kvaka писал(а):Лет надцать назад у одного моего знакомого была фантазия помочиться "туда". Высмеивали его, отговаривали. В итоге развод давольно не плохой пары с двумя детьми. Вот это пожалуй могу назвать фатальной ошибкой.


мбда… это фатальная ошибка… мож не настолько фатальная… но ошибка перепутать куда… а потом еще убеждать что это как раз куда надо…*HOHO*
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 15 окт 2007, 03:45:57

самая большая ошибка мужчин-это признание этих ошибок, ибо если мужчина уверен в себе, он никогда не скажет: "Блин, что-то со мной не так сегодня…" и т.п. он посто сделает все так, что девушка будет удовлетворена в любом случае. ну а она ессна не будет тыкать в него пальцем и кричать:"Неудачник!" ибо умная девушка не позволит чувствовать партнеру себя ущербно. вот собссна мое мнение.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 10:49:01

МясорубкаБаба писал(а):самая большая ошибка мужчин-это признание этих ошибок, ибо если мужчина уверен в себе, он никогда не скажет: "Блин, что-то со мной не так сегодня…" и т.п. он посто сделает все так, что девушка будет удовлетворена в любом случае. ну а она ессна не будет тыкать в него пальцем и кричать:"Неудачник!" ибо умная девушка не позволит чувствовать партнеру себя ущербно. вот собссна мое мнение.


признавать ошибки это одно… а уметь удовлетворить в любом случсае другое…
Гость
 

Фатальные ошибки мужчины в постели

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 15 окт 2007, 13:49:50

k_s писал(а):признавать ошибки это одно.

можно признать их только для себя, понять, а потом уж исправиться. вот.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]